Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GALANT

Дергается на бензине и на газу.

Рекомендуемые сообщения

DriverKg

Вот по силе пшика и можно узнать скока и травит.

Чессслово мне так проверяли ремонтники(которые по газовым делам мастерА) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
Вот по силе пшика и можно узнать скока и травит.

Чессслово мне так проверяли ремонтники(которые по газовым делам мастерА) :lol:

 

 

Ни фига себе ремонтники!Может и чинили с сигаретой в зубах? :rolleyes: Больше судьбу не испытывай,а то от этих "мастеров"на одной запаске приедишь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир-980
в самом первом сообщении всё написано)

 

термостата в машине не оказалось,так что проблема не в нём...спасиб за советы.попробую промыть на выходных радиатор.надеюсь поможет)с уважением Галант =)

Когда отсутствует термостат на двигателе и не заглушен малый круг циркуляции охлождающей жидкости, то ждать что она пойдет через радиатор бесполезно! Любая жидкость идет по пути наименьшего сопротивления. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GALANT

Ребят, радиатор пока не промывал,на этих выходных промою.Н тут проблема ещё возникла.Новую тему решил не создавать.Вообщем глючит ГБО.Чего делать ума не приложу.Переключаеться на газ и тд всё в норме.А вот когдав едешь по трассе если держать постоянную скорость (80-85 кмЧ) то едет норм.Но стоит либо резко отпустить газ,либо наоборот начать разгоняться ещё быстрее(то есть обороты выше 2300) то машинка начинает пищать о том что кончился газ и переключаеться на бенз.Потом на газ спокойно обратно переходит,но есть интересный момент,что она не переходит(лампочка мигает)если ехать не отпуская газа,но стоит приотпустить газ на передаче,как сразу переходит на газ и едет.При этих переключениях глючных чуствуеться перед ними небольшие еле заметные подёргивания.Что делать ума не приложу.Все разьёмчики чистил вродь,повытыкал повтыкал)))Когда машина стоит горячая-заглушенная то чусвуеться запах газа из под капота.Ещё есть провод от платы этой Ловатовской от кторой все провода отходят,проводок самы тонкий чёрный и он от платы идёт а потом в районе четырёх этих скрепленных датчиков обрываеться...а я не помню был он у меня к чему то прикреплен или нет...на самих датчиках все провода вродь на месте...Какие варианты есть?Помогите друзья пожалуйста.А то ехать так тяжко)Постоянно пищит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...