Перейти к содержанию
           
Авторизация  
malec.com

Поездка в Казахстан

Рекомендуемые сообщения

malec.com

Подскажите как лучше ехать в казахстан город Астана с Воронежа где лучше траса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gruzizvoz

malec.com, на газели поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Подскажите как лучше ехать в казахстан город Астана с Воронежа где лучше траса?

Сдаётся мне , что чем меньше ты поедешь по дружественному Казахстану тем будет тебе спокойнее! А если согласен то С Воронежа на м-5 и до Уфы -Челябинск-Курган по м-51 до Петухово там таможенный терминал и Казахстан ! Там по А-1 до Кокшетау ,по Р-14 до Щукинска , ну а там уже и до Астаны не далеко , чесно признаюсь по Казахстану не ездил! Но на форуме есть ребята кому Он -Казахстан родина! поправят думаю если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Сдаётся мне , что чем меньше ты поедешь по дружественному Казахстану тем будет тебе спокойнее! А если согласен то С Воронежа на м-5 и до Уфы -Челябинск-Курган по м-51 до Петухово там таможенный терминал и Казахстан ! Там по А-1 до Кокшетау ,по Р-14 до Щукинска , ну а там уже и до Астаны не далеко , чесно признаюсь по Казахстану не ездил! Но на форуме есть ребята кому Он -Казахстан родина! поправят думаю если что!

Зачем кругами бегать, если с М5 то Уфа-Челяба (перед Челябой уходиш на Троицк по указателям) и дальше на Кустанай -Астана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

маршрут нормальный только по горам если гружоный,но красиво! сим! юрюзань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
маршрут нормальный только по горам если гружоный,но красиво! сим! юрюзань!
Сим лучше днем проходить.ночью не дай Бог закимаришь...лететь далеко придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

malec.com, можешь ч/зОзинки,но будет дальше км на 200 чем ч/з Троицк-Кустанай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malec.com

Да через Челябинск будет получше я думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mantana

А в казахстане есть метановские заправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
А в казахстане есть метановские заправки?

что то я не видел,раньше были,а потом даже оборудование с машин поснимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Сим лучше днем проходить.ночью не дай Бог закимаришь...лететь далеко придется.

Всегда по Уралу ночью иду, фур мало, быстро, благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus_50

петухи закрывались вроде как, может кто точнее владеет обстановкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель 773
что то я не видел,раньше были,а потом даже оборудование с машин поснимали.

 

Подскажи тёзка на Жанаозен ГАЗелем проехать можно ? Как дорога ?

Есть ли пропан и почем ? Как у вас менты, кусучие ? И на сколько.

Не для праздного любопытства.Рейс предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Сим лучше днем проходить.ночью не дай Бог закимаришь...лететь далеко придется.

по мне лучше сим ночью пройти,а то на мосту пробки ох...ые,ночью движение свободное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Парни кто знает подскажите все по поездке в казахстан.нужнали лицензия на перевозки,порядок прохождения таможни,вообщем больши инфы.предлагают рейс на казахстан,не разу не ездил за пределы рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Зачем кругами бегать, если с М5 то Уфа-Челяба (перед Челябой уходиш на Троицк по указателям) и дальше на Кустанай -Астана!
ага и прям к троицкой братве здаров парни я вам денег привез :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Парни кто знает подскажите все по поездке в казахстан.нужнали лицензия на перевозки,порядок прохождения таможни,вообщем больши инфы.предлагают рейс на казахстан,не разу не ездил за пределы рф.

лицензия нужна нашим трансортникам, может сможеш договориться+страховка, если там робит грин-карта, то можно купить у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Парни кто знает подскажите все по поездке в казахстан.нужнали лицензия на перевозки,порядок прохождения таможни,вообщем больши инфы.предлагают рейс на казахстан,не разу не ездил за пределы рф.
гемор клиента с собой сажай перед поездкой обговори простои на границе и на выгрузке щас правда какойто таможенный союз с казахами может чтото и изменилось в сторону упрощения оформления 2 года назад лицензии ни какие на газель не нужны были я наверное бы уже не поехал если работа постоянная намечается можно замутится тропу набьешь будет нормуль

 

лицензия нужна нашим трансортникам, может сможеш договориться+страховка, если там робит грин-карта, то можно купить у себя дома.
на категорию В требуют лицензию странно. 2 года назад в озинках, заикнулся, я ему у меня газель, он ок , удачи на дорогах. Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
ага и прям к троицкой братве здаров парни я вам денег привез :P

Не пугай народ, " троицкая братва" это наверно тоже самое что и " челябинская мафия" ! Все про неё говорят НО никто её невидел!

 

 

на категорию В требуют лицензию странно. 2 года назад в озинках, заикнулся, я ему у меня газель, он ок , удачи на дорогах.

валерон, Про какую лицензию речь? Транспортники требуют " Допуск на международные перевозки" если его нет то большая вероятность вернутся домой с грузом, т.к. последнее время они борются с корупцией!

Категория вообще не причём, ехай без груза и никакой допуск ненужен!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Не пугай народ, " троицкая братва" это наверно тоже самое что и " челябинская мафия" ! Все про неё говорят НО никто её невидел!

 

 

 

валерон, Про какую лицензию речь? Транспортники требуют " Допуск на международные перевозки" если его нет то большая вероятность вернутся домой с грузом, т.к. последнее время они борются с корупцией!

Категория вообще не причём, ехай без груза и никакой допуск ненужен!

братишка я так понял,что ты гонял в казахстан,че гемор туда гонять?может раскажешь какие там могут быть заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
братишка я так понял,что ты гонял в казахстан,че гемор туда гонять?может раскажешь какие там могут быть заморочки.

Гонял и часто, но уже второй год небыл в Казахстане, потому как стало нереально договорится с транспортниками, заморочек не так много, самая главная и тяжело решаемая это " Допуск" если его нет то мой тебе совет нелезь, если не договоришся придётся ехать домой, последствия сам понимаеш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Гонял и часто, но уже второй год небыл в Казахстане, потому как стало нереально договорится с транспортниками, заморочек не так много, самая главная и тяжело решаемая это " Допуск" если его нет то мой тебе совет нелезь, если не договоришся придётся ехать домой, последствия сам понимаеш..

спасибо буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
одскажи тёзка на Жанаозен ГАЗелем проехать можно ? Как дорога ?

Есть ли пропан и почем ? Как у вас менты, кусучие ? И на сколько.

Не для праздного любопытства.Рейс предлагают.

на "ГАЗелем"проехать можно, но Астраханская таможня геморойная,дорога нормалек, кусочек есть км 200, но потихоньку можно ехать, менты-как и везде, как будешь разговаривать, пропан есть - Атырау,Доссор,Кульсары,Бейнеу(здесь не всегда и самый дорогой),Шетпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valten
Подскажите как лучше ехать в казахстан город Астана с Воронежа где лучше траса?

Привет! С Воронежа на Уральск Западный Казахстан,далее через Актобе на Кустанай оттуда на АСТАНУ дороги как и в России менты такиеже,заправки,кафешки как и у Вас

вообщем нечего особенного.СЧАСЛИВОЙ ДОРОГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valten

На Жаноозень дорога через Аксарайск на Атырау далее через Бейнеу на Шетпе в Шетпе поворот на Жаноозень через Жетыбай дорога так себе на Газели норм.Самая

сложная дорога от Бейнеу до Шетпе в среднем 250 км бездорожья\грейдер\ если с грузом в среднем 20-50 км\час. После Атырау заправки\газ\ в Кульсарах на выезде

в Бейнеу\самый дорогой газ\ Шетпе,Жетыбае,Жаноозене/самый дешовый газ\ с бензином проблем нет заправляйся на АЗС "ГЕЛЕОС" Сам живу в Актау -150км.от Жаноозеня.Вообщем ехать можно,сам часто по этим дорогам ежу в Россию,Счасливой дороги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...