Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ПавелЪ

сборка выхлопной системы удлиненной базы

Рекомендуемые сообщения

ПавелЪ

вышел из строя резонатор. Не смог найти такой какой стоит на машине - удлиненный. Дилер посоветовал срезать со старого резонатора трубу и приварить к новому. Промучился - но сделал. Нет чтоли удлинителей на эти резонаторы ? я не смог найти.

Проблема - сейчас сечет в соединении выпускной трубы и резонатора - хотя щелей визуально нет - но звук характерный. Есть ли какой герметик высокотемпературный заполнить неплотностии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kondrat970
вышел из строя резонатор. Не смог найти такой какой стоит на машине - удлиненный. Дилер посоветовал срезать со старого резонатора трубу и приварить к новому. Промучился - но сделал. Нет чтоли удлинителей на эти резонаторы ? я не смог найти.

Проблема - сейчас сечет в соединении выпускной трубы и резонатора - хотя щелей визуально нет - но звук характерный. Есть ли какой герметик высокотемпературный заполнить неплотностии?

Ух я с этим сколько не возился все равно сикает. Герметиком для выхлопных труб мазал но он отваливается постоянно из за взаимного движения труб. Даже болты не держат трубы плотно. У меня просветлены и вкручены болты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
Ух я с этим сколько не возился все равно сикает. Герметиком для выхлопных труб мазал но он отваливается постоянно из за взаимного движения труб. Даже болты не держат трубы плотно. У меня просветлены и вкручены болты

Холодная сварка лучший друг!Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113

а ещё лутше сварка полуавтомат и опытный сварщик, у меня другого выхода не было сам заварил електродом и всё феншуй. ещё вариант испытанный- сделай хомут из 10 резьбы и так можно лутше подтянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
вышел из строя резонатор. Не смог найти такой какой стоит на машине - удлиненный. Дилер посоветовал срезать со старого резонатора трубу и приварить к новому. Промучился - но сделал. Нет чтоли удлинителей на эти резонаторы ? я не смог найти.

Проблема - сейчас сечет в соединении выпускной трубы и резонатора - хотя щелей визуально нет - но звук характерный. Есть ли какой герметик высокотемпературный заполнить неплотностии?

удлинителей нет, купить новый жаба душит каждую неделю под машину подбивать глушак(вылетает вместе с резонатором с вып. тракта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Read

Кто пользовал гофру как на ино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

ставил резонатор с простой (не удлиненной) газели. переварил только крепления глушака. год отъездил - без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Кто пользовал гофру как на ино?

вроде у толмачева стоит, даже фотка где-то висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olemgan1
вышел из строя резонатор. Не смог найти такой какой стоит на машине - удлиненный. Дилер посоветовал срезать со старого резонатора трубу и приварить к новому. Промучился - но сделал. Нет чтоли удлинителей на эти резонаторы ? я не смог найти.

Проблема - сейчас сечет в соединении выпускной трубы и резонатора - хотя щелей визуально нет - но звук характерный. Есть ли какой герметик высокотемпературный заполнить неплотностии?

герметик abro для соединений глушителя не плохая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПавелЪ

кУПИЛ СТАНДАРТНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГЕРМЕТИК - намазал по всей части трубы входящей в резонатор - насадил - обтянул хомутом. Выждал час - полтора, занимаясь другими работами, слегка прогрел , включив двигатель. Через полчаса еще раз подогрел. Через час поехал. Второй день - езда по городским послевесенним городским рытвинам - пока нормально, ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...