Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrey31

Белгород 31 регион

Рекомендуемые сообщения

Katolina

Всем привет. Я со Славянской.На встречу не знаю конечно,делов много всяких разных.Сюда захожу редко,но всё таки захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Всем привет. Я со Славянской.На встречу не знаю конечно,делов много всяких разных.Сюда захожу редко,но всё таки захожу.

все мы заняты выберем выходной!!!встретимся от дел расслабимся!!! :rolleyes: думай это не завтра!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katolina
все мы заняты выберем выходной!!!встретимся от дел расслабимся!!! :rolleyes: думай это не завтра!!! :unsure:

Ок.Пишите в личку если что,она на телефон приходит.Тел. попозже откину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Ок.Пишите в личку если что,она на телефон приходит.Тел. попозже откину.

понял будем иметь в виду!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31

еще 1 неделя сборов прошла без успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
еще 1 неделя сборов прошла без успехов

да Роман видимо кроме нас стобой не кто и не хочет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31

ну где вы господа газелисты нашего города?

 

Всем привет. Я со Славянской.На встречу не знаю конечно,делов много всяких разных.Сюда захожу редко,но всё таки захожу.

а я искал сегодня кому отдать заказ со славянской, надо скорей собираться !!!

 

Всем привет. Я со Славянской.На встречу не знаю конечно,делов много всяких разных.Сюда захожу редко,но всё таки захожу.

а я искал сегодня кому отдать заказ со славянской, надо скорей собираться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

Роман привет!!!кроме нас стобой и газелистов в Белгороде не осталось!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМАН 31

здоров Андрей! Видимо все остальные решили заработать все деньги мира. Давай определяться с датой, кто захочет тот найдет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
здоров Андрей! Видимо все остальные решили заработать все деньги мира. Давай определяться с датой, кто захочет тот найдет время

давай сядим попить чаю!!!с Старого Оскола пацаны может приедут!!!позвоним!! :rolleyes: когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31
давай сядим попить чаю!!!с Старого Оскола пацаны может приедут!!!позвоним!! :rolleyes: когда?

предлагаю не откладывать и встретиться в ближайшую субботу. Уговаривать никого не будем, кто за милости просим!

 

давай сядим попить чаю!!!с Старого Оскола пацаны может приедут!!!позвоним!! :rolleyes: когда?

предлагаю не откладывать и встретиться в ближайшую субботу. Уговаривать никого не будем, кто за милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
предлагаю не откладывать и встретиться в ближайшую субботу. Уговаривать никого не будем, кто за милости просим!

 

 

предлагаю не откладывать и встретиться в ближайшую субботу. Уговаривать никого не будем, кто за милости просим!

окей я за!!!кто снами???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31
окей я за!!!кто снами???? :rolleyes:

народ ау! Суббота уже завтра. По ходу Андрюх чай пить завтра нам с тобой вдвоём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
народ ау! Суббота уже завтра. По ходу Андрюх чай пить завтра нам с тобой вдвоём!!!

Роман мы с тобой два газелиста и больше нет никого???в нашем городе!!! :lol: :lol: :lol: мы им выставим фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Не парни до 14 июля делов не будет :angry: к конкурс готовимся бумаг кучу надо собрать пройти стажировки в транспортной и на маршруте сделать карточку водителя, потом написать заявление заявку собрать с налоговой доки справки и отдать в администрацию, а с первого июля сам конкурс вот мы и потеем, сегодня в транспортной билеты сдавал одну ошибку сделал сам от себя такого не ожидал и инспектор наверное больше меня от меня такого не ожидал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Если все пучком 13 июля буду в Белгороде в областной больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31
Не парни до 14 июля делов не будет :angry: к конкурс готовимся бумаг кучу надо собрать пройти стажировки в транспортной и на маршруте сделать карточку водителя, потом написать заявление заявку собрать с налоговой доки справки и отдать в администрацию, а с первого июля сам конкурс вот мы и потеем, сегодня в транспортной билеты сдавал одну ошибку сделал сам от себя такого не ожидал и инспектор наверное больше меня от меня такого не ожидал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Если все пучком 13 июля буду в Белгороде в областной больнице.

Щ

мы можем и еще потом собраться, а на сегодня мы уже договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 31

Всем привет,первый раз на эту тему наткнулся.ул.Есенина.

Изменено пользователем Сергей 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha31
народ ау! Суббота уже завтра. По ходу Андрюх чай пить завтра нам с тобой вдвоём!!!

Привет РОМКА,я чуть потерялся тока нэт провел я сейчас к линии перебрался.Да страниц уж 4 а дело на месте.КАК дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Привет, Белгородским!

Вернулся с Белгорода. Туда ехал через Лиски и Красное, а от туда попёрся с дури через Горшечное на Воронеж! Всё проклял начиная от Корочи и дальше до Воронежа! Один сплошной ремонт и знак 40! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Привет, Белгородским!

Вернулся с Белгорода. Туда ехал через Лиски и Красное, а от туда попёрся с дури через Горшечное на Воронеж! Всё проклял начиная от Корочи и дальше до Воронежа! Один сплошной ремонт и знак 40! :wub:

привет!!!надо было узнать потом ехать!!!есть и другая дорога!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
привет!!!надо было узнать потом ехать!!!есть и другая дорога!!! :rolleyes:

Вечер добрый! Подскажи пожалуйста, из Белгорода на Новую Усмань дорога есть, минуя Воронеж? А то муторно по Воронежу катить и по трассе на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Вечер добрый! Подскажи пожалуйста, из Белгорода на Новую Усмань дорога есть, минуя Воронеж? А то муторно по Воронежу катить и по трассе на него!

 

Белгород

 

 

0 км 00:00

Россия

Р 185

 

55 км 00:59

Короча

 

 

 

55 км 00:59

 

54 км 00:51

Чернянка

 

 

 

109 км 01:50

 

69 км 01:04

Красное-2

 

 

 

178 км 02:54

 

34 км 00:34

 

Воронежская область

Острогожск

 

 

 

212 км 03:28

 

42 км 00:47

Давыдовка

 

 

 

254 км 04:15

 

11 км 00:16

Рождествено

 

 

 

265 км 04:31

М 4

 

34 км 00:34

Рогачевка

 

 

 

299 км 05:05

М 4

 

18 км 00:21

Новая Усмань

 

 

317 км 05:26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelivod

привет Белгородцам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
привет Белгородцам!!!

и вам не хворать!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kroker

Всем привет. Ребят подскажите где у нас в городе можно подварить глушитель. Газель с будкой, не влазит не в один гараж :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...