Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЧЮВ

блок управления Крайслер

Рекомендуемые сообщения

ЧЮВ

Перестал заводиься,стартер молчит. Купил новый блок Моторолла(Крайслер) стартер круить стал но всеравно не заводится :blink: ячто может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc

Ты до этого все проверил? Замок зажигания, предохранители,сигналка? Питание на ЭБУ подается? Банально искру и наличие бензина проверял?

По идее, вроде, стартер не зависит от ЭБУ и включается замком зажигания, хотя я могу и путать. Так что, возможно,зря ты мозги поменял, сначала бы на диагностику съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЮВ
Ты до этого все проверил? Замок зажигания, предохранители,сигналка? Питание на ЭБУ подается? Банально искру и наличие бензина проверял?

По идее, вроде, стартер не зависит от ЭБУ и включается замком зажигания, хотя я могу и путать. Так что, возможно,зря ты мозги поменял, сначала бы на диагностику съездил.

Был на диагностике, все проверили. Потом тупо сняли с другой машины ЭБУ и все заработало. Заказал новый блок, сегодня привезли, подключил, стартер начал крутить но не завозится. Я что думаю, а вдруг он пустой ну в смысле без программы :blink: Хотя на нем стоит пломба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Был на диагностике, все проверили. Потом тупо сняли с другой машины ЭБУ и все заработало. Заказал новый блок, сегодня привезли, подключил, стартер начал крутить но не завозится. Я что думаю, а вдруг он пустой ну в смысле без программы :blink: Хотя на нем стоит пломба

Там наклейка есть? Какие там номера? Скорее всего прошивка не залита. На сколько я знаю блоки пустые идут без прошивки.А шьются они только на крайслеровском оборудовании.

 

№ 06 318

Сообщение о запрете перепрограммирования

блоков управления на автомобилях «Волга»

двигателем «Крайслер»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

прграммируются они свободно,но цена как за обычный иномарочный блок с гибкой платой.У нас цена за такой блок начинается с 15 рупий.ну если будет совсем туго с машинкой,есть вариант купить проводку и блока МИКАС 11 СR под нормы евро3.с ними несколько проще(с блоками) и цена за ремонт и прошивку во многие разы ниже.

К стаи ЧЮВ, ты сам то откуда?может кто из твоих земляков может подсказать где с этой проблемой тебе помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
прграммируются они свободно,но цена как за обычный иномарочный блок с гибкой платой.У нас цена за такой блок начинается с 15 рупий.ну если будет совсем туго с машинкой,есть вариант купить проводку и блока МИКАС 11 СR под нормы евро3.с ними несколько проще(с блоками) и цена за ремонт и прошивку во многие разы ниже.

К стаи ЧЮВ, ты сам то откуда?может кто из твоих земляков может подсказать где с этой проблемой тебе помогут?

В Москве на сколько я знаю никто не берется за эти блоки.Во всяком случае за газель с этим блоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
В Москве на сколько я знаю никто не берется за эти блоки.Во всяком случае за газель с этим блоком

попробую узнать.у нас делают,правда и денег человек вложил в оборудование очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital2010
попробую узнать.у нас делают,правда и денег человек вложил в оборудование очень много.

Здравствуйте я из Рыбинска Яросл.обл. у нас есть специалист который прошивает мозги, за микас 11 евро 3 на крайслер 2,4 2008 года он с меня взял 900рублей, до этого была газель с 405 инжектором 2004 года микас 7, тоже прошивал, весь город к ниму ездит , и за диагностику берет 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЮВ
В Москве на сколько я знаю никто не берется за эти блоки.Во всяком случае за газель с этим блоком

Я из Ростова н/д.) Там приклеена бумажка Не вскрывать! Гарантийная пломба. Поэтому я тешил что он прошит. Сегодня утром попробовал поставить перемычку на газ. На газе завелась сразу. переключил на бензин, работает. Заглушил, на бензине опя ть не заводится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЮВ
прграммируются они свободно,но цена как за обычный иномарочный блок с гибкой платой.У нас цена за такой блок начинается с 15 рупий.ну если будет совсем туго с машинкой,есть вариант купить проводку и блока МИКАС 11 СR под нормы евро3.с ними несколько проще(с блоками) и цена за ремонт и прошивку во многие разы ниже.

К стаи ЧЮВ, ты сам то откуда?может кто из твоих земляков может подсказать где с этой проблемой тебе помогут?

Наврное так и сделаю :angry: достала эта Моторолла! Уже второй блок наворачивается. Симптомы теже, начинает через раз заводится, потом совсем не заводится. Микас11 сказали стоит 3500 + проводка 2500. А Моторола от 12000 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Наврное так и сделаю :angry: достала эта Моторолла! Уже второй блок наворачивается. Симптомы теже, начинает через раз заводится, потом совсем не заводится. Микас11 сказали стоит 3500 + проводка 2500. А Моторола от 12000 и выше

 

По-моему с ценой ты погорячился!!!

 

Вот ссыль:

http://www.mikas-service.ru/vcd-77-1-340/goodsinfo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЮВ
По-моему с ценой ты погорячился!!!

 

Вот ссыль:

http://www.mikas-service.ru/vcd-77-1-340/goodsinfo.html

 

Ну да :unsure: это микас на змз, а на крайслер 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Наврное так и сделаю :angry: достала эта Моторолла! Уже второй блок наворачивается. Симптомы теже, начинает через раз заводится, потом совсем не заводится. Микас11 сказали стоит 3500 + проводка 2500. А Моторола от 12000 и выше

Посмотри вот это http://chiptuner.ru/image/pub_16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Ну да :unsure: это микас на змз, а на крайслер 6500

Этот именно на Крайслер,на ЗМЗ идет МИКАС 11 ЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Ну да :unsure: это микас на змз, а на крайслер 6500

 

Там же по-русски написано Блок управления MИКАС 11 CR 581.3763 000-05 - а CR,уже обозначает,что это Блок управления двигателями Daimler Chrysler для автомобилей ГАЗ.

Читать нужно внимательно!!!! <_< Не зря же я ссылку давал! ;)

 

На Евро 3 Вот они блоки:

http://www.mikas-service.ru/vcd-79/catalog.html

Изменено пользователем Макарыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asuka

Не подскажите что если вместо блока управления 56044790af ,поставить 56044790ac снятый с волги ,на газель с крайслерким двигателем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Не подскажите что если вместо блока управления 56044790af ,поставить 56044790ac снятый с волги ,на газель с крайслерким двигателем ?

Для начала заполни профиль а потом попробуй хуже от этого не будет может просто не завестись прошивки разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semval36

парни,подскажите,на двигателе крайслер есть разъём для самодиагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
парни,подскажите,на двигателе крайслер есть разъём для самодиагностики?

В смысле самодиагностики???Может просто диагностический разъем OBD-2?Так он под торпедой справа от сруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semval36
В смысле самодиагностики???Может просто диагностический разъем OBD-2?Так он под торпедой справа от сруля

я имел ввиду как на 405,409,замыкаешь два контакта и блок выдаёт номер ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
я имел ввиду как на 405,409,замыкаешь два контакта и блок выдаёт номер ошибки

У тебя даже лампочки выбрось двигатель нету как он будет тебе самодиагностироваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semval36
У тебя даже лампочки выбрось двигатель нету как он будет тебе самодиагностироваться???

понял,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xxlvodolaz

Подскажите, где купить блок управления моторола?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Подскажите, где купить блок управления моторола?????

можно и на луне... ;) город в профиле укажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Подскажите, где купить блок управления моторола?????

http://www.autozap.ru/ru/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...