Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость lancerX

Питер-Москва

Рекомендуемые сообщения

Гость lancerX

С 22.03 по 24.03 ездил в Питер дорога разбита в хлам колеса на выброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
С 22.03 по 24.03 ездил в Питер дорога разбита в хлам колеса на выброс
я летом в питер гонял.тоже от дороге не в восторге. ехал через киров.вологда.тихвин и на мурманский тракт.КАПЕЦ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крановой

Я тоже в первой половине марта ездил по трассе Москва - Питер. Дорога действительно разбита,местами есть нехилые ловушки. Правда колёса выдержали. Камаз всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D

Я живу между Питером и Москвой, пос Выползово в сторону Москвы боле-менее дорожка, а в Питер мрак. хотя сейчас после зимы похоже всем дорогам хана. например в г. Бологое их совсем нет.

Изменено пользователем Aleks-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Я живу между Питером и Москвой, пос Выползово в сторону Москвы боле-менее дорожка, а в Питер мрак. хотя сейчас после зимы похоже всем дорогам хана. например в г. Бологое их совсем нет.
мля вроде города такие серьезные а дорог нет.хотя где они в нашей стране есть. опять же-такие налоги плотятся .но про это тема отдельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крановой

Блин,у нас тоже дорог нет,хотя все европой дразнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Бардак в России, больше чем бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борт 07
Бардак в России, больше чем бардак.

Вчера с Уфы вернулся. Дорога супер! Шли 100 - 120... напарник был в восторге от планирования по трассе. Правда ночью шли. У нас Уфимку ремонтируют. Раньше про нее плохо отзывались, теперь ненарадуемся!!! В наших регионах еще можно наслаждаться ездой по дорогам. Незавидую Москве и Питеру в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Бардак в России, больше чем бардак.

И не только в России - http://automobili.ru//news/param/3801/ , и ещё видео - http://www.autocentre.ua/news/MMS/KIA-32300.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
И не только в России - http://automobili.ru//news/param/3801/ , и ещё видео - http://www.autocentre.ua/news/MMS/KIA-32300.html
купить дорожную яму.это что то. это может в германии с ямами напряг а у нас и абрамович станет бомжом если будет каждую яму покупать :lol: :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROVOD-SPB

Давно на Москву не бегал.Мужики,подскажите,где на трассе лучше не заправляться и где есть АГЗС. Хочу взять с собой ребёнка,интересуют платные стоянки и гостиницы на трассе и цены.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

привет в крестцах вроде, пироги хорошие прям на трассе продают по 25 руб.

а стоять ну с полгода назад и в карманах на дороге и фуры вставали ,да и нафиг тебе стоять то тебе ехать то до москвы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Давно на Москву не бегал.Мужики,подскажите,где на трассе лучше не заправляться и где есть АГЗС. Хочу взять с собой ребёнка,интересуют платные стоянки и гостиницы на трассе и цены.Спасибо

Я, когда иду на Москву, заправляюсь перед Тосно. Там пропан 11.80. Надо ехать не по объездной, а в сам Тосно. Слева, напротив завода Катерпиллар, там где светофор, будет левый поворот на метановую заправку. Там и пропан качают.

Есть заправка в Винах. но там недоливают.

В Кресцах не рискую покупать пироги и чай с кофе. Не известно откуда там вода. Может из соседней лужи. Но это лично моё мнение. Не навязываю. Просто два раза на трассе траванулся. Больше не хочу. Зато в Кресцах есть заправка Несте. Финская. Там же есть стоянка фур и прям наней кафешка. Качество нормальное. На мужика выйдет порядка 270 руб. Это с салатиком и булочкой. В Кресцах пропановая заправка есть, но баллон ещё полный. Смысла нет.

Далее заправляюсь на Валдае. Там пропан 12 руб. Заправка Газпромовская. Туалет люкс. Кафешка культурная. Выпечка соя. Там же делают. Женщинам нравиться. Ассортимент в кафе не богат. Есть магазинчик и стоянка. Несколько далее, после виадука, слева есть пропановая заправка. Но я там не рискую заправляться. Сельпожная. Далее, на горке, справа находиться Лукойл, а слева стоит пропановая заправка Сургут нефтегаз. Сразу нет поворота. Надо проехать дальше, а потом развернуться. Цена такая же. Магазин бедный. Туалет сортир.

Далее пропановые заправки Газпромнефть после Твери, после объездной, справа. Тоже магазин, туалет, кафе, стоянка. Правда я пролетаю мимо. Заправляюсь в Ямуге, перед Клином. Тоже Газпромнефть. Есть пропановая заправка после Солнечногорска. Тоже справа, но там заправляюсь редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Народ кто слышал про заторы от Спб до В.Новгорода?По ящику показали пробка видно от Любани.А то завтра в Новгород ехать со сранья.А если там жопа то попозжей поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Народ кто слышал про заторы от Спб до В.Новгорода?По ящику показали пробка видно от Любани.А то завтра в Новгород ехать со сранья.А если там жопа то попозжей поеду.

Жень,приветик.В роде всё нормально.В понедельник ехал в москву,там хорошо прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Народ кто слышал про заторы от Спб до В.Новгорода?По ящику показали пробка видно от Любани.А то завтра в Новгород ехать со сранья.А если там жопа то попозжей поеду.

Вчера ездил в Кириши...Вся трасса пустая была...Только у нас от поста Ленсоветовского была пробка из-за аварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Спасибо парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Спасибо парни

 

 

Гоняю в Москву и Тверь.Запрвляюсь на ГАЗПРОМНЕФТЬ,у Твери 13-00 перед Клином 12-50.Там и на перекус слоички подогреют.А так если рация есть бездомные подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn

всем привет! есть несколко вопросов по трассе питер москва а именно : каково состояние асфальта? сколь примерно времени уйдет на дорогу при езде на легковом авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
всем привет! есть несколко вопросов по трассе питер москва а именно : каково состояние асфальта? сколь примерно времени уйдет на дорогу при езде на легковом авто?

и еще вопрос часто ли попадаются радарно-оборотневые засады???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
всем привет! есть несколко вопросов по трассе питер москва а именно : каково состояние асфальта? сколь примерно времени уйдет на дорогу при езде на легковом авто?

состояние средней тяжести..в основном в Тверской и Новгородской обл

по времени ~5-6 часов, расстояние 700 км, если Москва не интересует то в объезд, не доезжая Ногинска на "бетонку", через Дмитров-Клин

 

и еще вопрос часто ли попадаются радарно-оборотневые засады???

засады в Тверской, Новгородской областях, но всё больше фотокамер стоит

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
состояние средней тяжести..в основном в Тверской и Новгородской обл

по времени ~5-6 часов, расстояние 700 км, если Москва не интересует то в объезд, не доезжая Ногинска на "бетонку", через Дмитров-Клин

 

 

засады в Тверской, Новгородской областях, но всё больше фотокамер стоит

вобщето мы в белгород едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
вобщето мы в белгород едем

а тогда о чём спрашиваешь? зачем тогда трасса Питер-Москва? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
а тогда о чём спрашиваешь? зачем тогда трасса Питер-Москва? :blink:

ну мы с питера в белгород через мск. вот и думаем как мск проскочить чтоб не торчать в пробках :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В.Р.В.
по времени ~5-6 часов, расстояние 700 км

??? Это надо идти со средней скоростью ~ 140 км/час?

А дороги -Тосненская объездная, в районе Бабино, 36 км в Крестецком районе, в Торжке в районе Белого лебедя?

А радары и "вечные" камеры в Мясном бору, Новгородской объездной, Заволжском, Эмаусе, Безбородово, Стар. и Нов. Мелково?

А пробки в Вышнем Волочке, Клину, Солнечногорске и Химках?

Чтобы проехать за это время потребуется мешок денег и кап. ремонт ходовой.

asviyn - я указал проблемные места трассы, а засады могут быть где угодно.

Изменено пользователем В.Р.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...