Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорёк 54rus

54 регион откликнитесь!!!

Рекомендуемые сообщения

Игорёк 54rus

Продают газель 1997 года состояние так себе цена 25т.р. мне от туда нужен только двигатель подскажите стоит ли покупать. Что можно будет продать из запчастей и примерно за сколько.У коробки вылетает 5 скорость, мост неразъемный, раму похоже на металлом.Последние 2 года ездили только на картошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк 54rus

Мужики ну подскажите стоит ли брать за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

ну так ты посмотри что тебе из этого авто пригодится и что придётся тебе в ближайшее время купить и по какой цене и делай выводы,а КПП можно отремонтировать и оставить про запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok

Также если облицовка в порядке то можно и ее оставить, капот, крылья двери, ну я все мелочи может пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sher-Khan
Продают газель 1997 года состояние так себе цена 25т.р. мне от туда нужен только двигатель подскажите стоит ли покупать. Что можно будет продать из запчастей и примерно за сколько.У коробки вылетает 5 скорость, мост неразъемный, раму похоже на металлом.Последние 2 года ездили только на картошку.

 

 

 

 

Сторгуйся еще тыщ на пять и бери.

Потом продашь коробку за 5, мост за 5, колеса за 5 и все, что осталось тоже за 5. вот тебе и бесплатный мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus

да не мне от туда только двигатель нужен а остальное мне не нужно,вот и интересуюсь что от туда можно продать и за какую примерно цену будит ли стоить овчинка выделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok
да не мне от туда только двигатель нужен а остальное мне не нужно,вот и интересуюсь что от туда можно продать и за какую примерно цену будит ли стоить овчинка выделки

Эт щас те ток движек нужен, а случись что недай бог коненчо чайников на дороге полно въедут и помнут крылья, так что на запесе могут пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus
Эт щас те ток движек нужен, а случись что недай бог коненчо чайников на дороге полно въедут и помнут крылья, так что на запесе могут пригодится

Да может и оставил бы что нибудь так денежки нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
Сторгуйся еще тыщ на пять и бери.

Потом продашь коробку за 5, мост за 5, колеса за 5 и все, что осталось тоже за 5. вот тебе и бесплатный мотор.

вооот тебе и совет на пять с плюсом

 

Да может и оставил бы что нибудь так денежки нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus

Торговаться не хочет а может я не умею!Так продам ли я за такие цены это все как бы состояние х.з. какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...