Перейти к содержанию
           
Авторизация  
OLDAN11

Какая у вас стоит резина?

Рекомендуемые сообщения

OLDAN11

Всем привет! Вот надумал резину поменять. Сейчас стоит "кама 301". Вот и задумался что брать: или опять"кама 301" или что нибудь другое. Ценовая категория 2500-3000т.р. Маршруты в основном город-трасса (иногда деревни). Жду Ваших мнений и советов ( желательно из личного опыта). Заранее всем огромное спасибо!

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Всем привет! Вот надумал резину поменять. Сейчас стоит "кама 301". Вот и задумался что брать: или опять"кама 301" или что нибудь другое. Ценовая категория 2500-3000т.р. Маршруты в основном город-трасса (иногда деревни). Жду Ваших мнений и советов ( желательно из личного опыта). Заранее всем огромное спасибо!

 

Который год на К-156 хожу, каких либо претензий нет, межгород, сельский вариант, вообщем пока устраивает, проблем небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Кама-218,второй комплект доедаю,претензий к ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52

А как насчет Баргузина, у меня он стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan

К-156 Киров,Нравится и зимой гребет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69

МЕДВЕДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

А как на счет не создавать кучу одинаковых тем и перейти СЮДА, там почитать и поделиться своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

мне понравилась gislaved nord frost c зима правда ,но замечательная резина . 3 сезона отъездил ,сейчас шипы выдернул и летом езжу. из бюджета слегка выходит ...где-то 3500 у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони

Кама 218 - оч нравится, тож 2-й комплект уже стоит. И руль (у меня без ГУРа) полегче - размерность поуже у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manfred

120 тыщ отъездил на баргузин К-170 - зимой ваще невозможно ездить! Три зимы отъездил - страху натерпелся, поседел, чуть оттепель и пи..ец не тронуться с места! цепи, хуепи, домкраты, доски, лопаты че тока не возил с собой страшно вспомнить. И вот щас езжу на кама 301. 40тыщ отъездил, зиму отъездил - доволен как слон! Цепи в дальнем углу гаража ржавые валяются, зимой не разу не пользовался. Короче не пожалел что купил такие. Но по другим шинам опыта нету , возможно есть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123

автора спереди непомню модель (такаяже на транзитах стоит)

сзади К156 и все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Мишелин Агилис 81 лучшая резина для лета!

Второй сезон как новая.А на дороге сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Мишелин Агилис 81 лучшая резина для лета!

 

кто бы сомневался. а цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
а кто ездил на к-156 всесезонке без шипов зимой на обычной 3302 3 м . ???скользко на ней без шипов ??...

 

на маршрутке 150 т км

но тока сзади и умерла вся вместе

давление держала по полгода

спереди такая резина не ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
а кто ездил на к-156 всесезонке без шипов зимой на обычной 3302 3 м . ???скользко на ней без шипов ??...

 

Этот зимний сезон проходил на К-156 без шипов, давление 3, вполне реально, в гараже такая же с шипами лежит, не переобувался, решил попробовать особо не скользко всё зависит от состояния дорожного покрытия, вполне приемлимый бюджетный вариант для КОМБИ, для другой модели незнаю, гадать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Вл-54 . Пробежал на ней 155000.Купил и поставил 4 новых( 2 старых еще нормальные).Катался на разной резине,но Вл-54-ваще супер.

Но ее нуно поискать.

Изменено пользователем жексик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Парни как резина баргузин к-181 215 на 65?поставил на перед себе,а до этого стояла баргузин к170 185на75 так то резина хорншая. прошел на ней 110т.,поставил ее назад я думаю лето отходит еще.так вот к170 на передке ее кушает по наружнему краю шашками,у многих спрашивал так же кушает резину,почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

В сентябре купил 6 кама 301 пока ГУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Сзади доживает медведь, спереди поставил к 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Парни как резина баргузин к-181 215 на 65?поставил на перед себе,а до этого стояла баргузин к170 185на75 так то резина хорншая. прошел на ней 110т.,поставил ее назад я думаю лето отходит еще.так вот к170 на передке ее кушает по наружнему краю шашками,у многих спрашивал так же кушает резину,почему так?

резина баргузин-как попадешь. качество нестабильное. лично я предпочитаю нижнекамск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLDAN11

Зашёл сегодня в магазин, прицениться, смотрю К-156 стоит и рядом Амтел Cargo. Протектор одинаковый, нагрузка тоже, но цена разниться в 400р. В чём разница? Только в цене или в чём то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

вольтар 54 и 52 рулит. На перед 54..на зад 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
вольтар 54 и 52 рулит. На перед 54..на зад 52

 

Теперь,вроде, с ноября вся резина должны быть одинаковой, а не на одной оси, как раньше. Иначе техосмотр не получишь. Не помню где попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

вчера купили пирелли

пока не ставил

может кто ставил

как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Зашёл сегодня в магазин, прицениться, смотрю К-156 стоит и рядом Амтел Cargo. Протектор одинаковый, нагрузка тоже, но цена разниться в 400р. В чём разница? Только в цене или в чём то ещё?

 

Производители разные возможно или комерческий трюк, у продавца надо было спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...