Перейти к содержанию
           
Авторизация  
german

Проезд через г. Сызрань

Рекомендуемые сообщения

german

Давненько не был в тех краях, может кто подскажет со стороны Саратова объездную г. Сызрани достроили или нет?, поездка в Ульяновск в ближайшее время в планах. Желание нет по жаре 20 км тащиться по городу, обещали в 2009 году запустить, ну что то не получилось, может быть в этом году красную ленточку разрезали, но пока ничего не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scary_racer
Давненько не был в тех краях, может кто подскажет со стороны Саратова объездную г. Сызрани достроили или нет?, поездка в Ульяновск в ближайшее время в планах. Желание нет по жаре 20 км тащиться по городу, обещали в 2009 году запустить, ну что то не получилось, может быть в этом году красную ленточку разрезали, но пока ничего не слыхал.

нет не достроили. ехай через город... там не сложно разобраться если хочешь подскажу, а пару недель назад ездил через варламово, объездная вроде пока не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
нет не достроили. ехай через город... там не сложно разобраться если хочешь подскажу, а пару недель назад ездил через варламово, объездная вроде пока не готова.

 

Принято, через город я короткую дорожку протоптал, просто иной раз попадаешь на хвост каравана фур на одном из участков пути и тащишся как удав по куче дуста, тошно становится. Вообщем, за ответ спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scary_racer
Принято, через город я короткую дорожку протоптал, просто иной раз попадаешь на хвост каравана фур на одном из участков пути и тащишся как удав по куче дуста, тошно становится. Вообщем, за ответ спасибо.

то есть тащишся от нашего дуста, да???))) в сторону ульяновска особенно идем, как заправимся чеченской солярой... так пипец за мной идущим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Духан стоит аж глаза режет, чем вы там заправляетесь я незнаю, насчет горючки в тех краях я таки путевой и неувидел, приходиться из дома по полной с запасом брать, всё таки 600 с лишним км отмахивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...