Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rs1980

заводской глушитель 4216

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@газель2005 второй и третий варианты сколько стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@Алексей Ф. от 5 до 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почему для Бизнеса такие не делают , рылом не вышли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 12.12.2020 в 20:21, Андрюха73rus сказал:

тоже купил дешевый за 2400 , бубнит сильно . Взял на разборе с лэндровера 500р нержавеющий , приколхозить надо летом 

Просто даром, у нас дешевле 3-4тр БУ с иномарок, тем более такого диаметра трубы 60 и более мм не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Бюджетно семейство.Хотя нашел пару фото новых бизнесов с нержавейкой.Хотя плохо видно на фото,но можно разглядеть глушитель из нержи.Это скорее  как на нексте на третьем фото .

-sp1araxViND3dQuDU2Np_jJVifJy1wh.jpg

ygdM-7axZu56TOTjVLjQT7dYZurwWmzs.jpg

 

 

 

xKM2UbaxaEoA5upHMgayzrvyaE6K8GJI.jpg

Но меня такого плана не устраивает наличием еще одной трубы над мостом.Интересен вариант идущий по правой стороне и заканчивающий выходом вниз.Вот как на этом фото.Только номер детали ни как не найду.

7Y_yGraxQWbErcNrpH2zogm5QWJOu0tk.jpg

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Есть вариант с переходом и на другую сторону.Надо только кронштейны перекрутить на другую сторону.

W4OHNrax92qxgXVnvVMwk3iV9247l_1o.jpg

bGzLSLaxwIX9_0KIn3VwVT3rwIF36cqH.jpg

yLtkDraxZFJSueZfeHG1y5itZFbYr25Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@газель2005 шумно летом будет для водителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 09.12.2020 в 12:40, Алексей Ф. сказал:

Такой же оригинал Бозал уже за 5000 руб продают у нас в ДМ и у частника, но, что то я недоволен им за эти деньги.

В Янино какой то ноунейм за 2400 руб продают, по фото вроде Арзамас.

Заказал у частника за 3200 глушитель от FOBOS, в автопитере он от 2500 до 3000 руб с разных складов, но боюсь, что не то привезут, частнику хоть можно вернуть , если не то привезет..

 

https://fobos-avto.ru/produkciya/gaz/3302/glushitel-gazel-3302---dv-cummins-28-umz-4216-evro-4-udlinennyy/

Так и продал с этим Фобосом авто, через полтора года, правда последние 5 месяцев авто больше стояло.

Ничего с ним не сделалось плохого, тыщ 50 точно проехал, если не больше.

Сейчас Бозал в Балткаме стоит 8000 руб!! Арзамас в Янино 4500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85
15 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Так и продал с этим Фобосом авто, через полтора года, правда последние 5 месяцев авто больше стояло.

Ничего с ним не сделалось плохого, тыщ 50 точно проехал, если не больше.

Сейчас Бозал в Балткаме стоит 8000 руб!! Арзамас в Янино 4500.

Не покупайте вы это гавно.  Купите от мерса спринтер он алюмизированный встаёт вместо родного, колхозить с креплениями не надо. Но надо ставить отдельно резонатор. Так как в нем его нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 26.08.2022 в 11:09, Игорь85 сказал:

Не покупайте вы это гавно.  Купите от мерса спринтер он алюмизированный встаёт вместо родного, колхозить с креплениями не надо. Но надо ставить отдельно резонатор. Так как в нем его нет.

От мерседеса тыщу стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
4 часа назад, pokryshkin сказал:

От мерседеса тыщу стоит?

За 2600 всю трассу с Хонды взял из нержи (правда магнитная)

До этого с мерса ставил 20.232 алюм за 3500. Года 3 с ним ездил, снял его, а ржавчины нет, только под хомутом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
8 часов назад, pokryshkin сказал:

От мерседеса тыщу стоит?

Три года назад стоимость была на 500р дороже чем родное гавно. Стоит три года намека на ржавчину нет. Единственный минус надо отдельно ставить резонатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
11 часов назад, Игорь85 сказал:

Три года назад стоимость была на 500р дороже чем родное гавно. Стоит три года намека на ржавчину нет. Единственный минус надо отдельно ставить резонатор. 

Это я понял и знаю, у самого куча иномарок было и есть.

Вопрос , сколько сейчас стоит вся трасса от мерса, речь я так понимаю о бэу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
56 минут назад, pokryshkin сказал:

Это я понял и знаю, у самого куча иномарок было и есть.

Вопрос , сколько сейчас стоит вся трасса от мерса, речь я так понимаю о бэу? 

Сколько стоит сейчас не знаю, думаю не намного дороже чем от ЗМЗ евро 3. Три года назад глушитель от мерса новый был дороже на 500р, чем родной. Ну а бу с разборки вся трасса. Была 2/3 р. Но состояние на 3. Покупал глушитель и резонатор нержавейка все новое, вышло около 5500. Трубы 63 ещё 1500 нержавейка. Стоит три года нет даже намека на ржавчину. Глушитель не оригинал, аналог польский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Приспособить инородный глушак можно тогда, когда есть дружественный сервис с хорошим сварщиком, который согласится это делать. Поэтому ставим стандарт, я на днях сам менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

@Олег Ф. Я не такой богатый, что бы каждые три года менять глушитель. Ну каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
5 часов назад, Игорь85 сказал:

@Олег Ф. Я не такой богатый, что бы каждые три года менять глушитель. Ну каждому свое.

Новый сейчас будет стоить космос.

Олег в принципе прав. Нужен ещё мастер , который хорошо это дело сварит и установит. А это ещё расходы...

Как варик CBD133002 , глушак родной из нержи. Либо сварят сами фирмы , который установкой занимаются.

Не знаю как на умз , себе всегда ставил наши , тоже одна банка , года на три хватало.  Стоимость в районе двух рублей... Хотел иношный , но отпугивала цена и реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я в этот раз заплатил за оригинальный 8700, было жалко денег, но через пару дней попустило:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
19 часов назад, Олег Ф. сказал:

Приспособить инородный глушак можно тогда, когда есть дружественный сервис с хорошим сварщиком, который согласится это делать. Поэтому ставим стандарт, я на днях сам менял.

Можно самому всё это сделать. Было бы желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
В 09.12.2020 в 16:28, PanDiman сказал:

я  варил на своем соболе два раза (один раз в год ). В этом году труба оторвалась от боковины (сгнила в труху). Купил на эмексе AK275271201008E4 за 2 348,13 р. Труба усилена пластинкой 663269796_.JPG.37ebc59fb6ddc7328c5dd1ec3700565b.JPG

короче пришел пушЫстый друг к глушителю )) два года и прогнило это г..но. На этот раз купил АЗГ за 4 рубля, посмотрим сколько он проходит...а все идет к тому, что задушу жабу и куплю нержавейку ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
22 минуты назад, PanDiman сказал:

короче пришел пушЫстый друг к глушителю )) два года и прогнило это г..но. На этот раз купил АЗГ за 4 рубля, посмотрим сколько он проходит...а все идет к тому, что задушу жабу и куплю нержавейку ) 

Купи от мерса, он алюмизированный. Единственный минус надо ставить резонатор. У меня стоит такой третий год. Нет даже на мека на ржавчину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Купил на рынке якобы от какой-то иномарки новый неоригинал. Денег 3500-4000 вроде. Который год уже служит и не намёка на ржу и прогар. Чуть колхозинга  и красота. Ещё б от коллектора нерж намутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Кому десятки не жалко , берите из нержи на умз евро три , последний на скаладах остался  артикул 

3302-1201008-20ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Я себе от Некста покупал в прошлом году Бозал типа заводской который идет на авто с гбо. Не знаю в какой то теме тут фоткал. покупал в емексе за 8300 что ли. Сейчас наверно дороже. По весне поставил. Пришлось переваривать выход по своему и делать через соединение. Варили полуавтоматом нержавеющей проволокой. И хомуты под него сам гнул из ленты из нержавейки. Пока норм, какие то точки типа ржавчины есть на нем,  такие же точки тут люди фоткали и на других нержавейках тоже.  Может это и не ржавчина, а с дороги что так пригорает. Работает тихо. Но у меня еще перед ним резонатор вварен. Резонатор правда обычный, уже заржавел и краска вся слезла за почти год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Не покупайте этот хлам в магазинах, берите с разборок или как выше писали из алюм стали. Ходят они в несколько раз дольше, стоят дешевле. У меня 20.232 за 4 года по примерно 70 тысяч в отличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...