Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

АЗС И АГЗС

Рекомендуемые сообщения

Альмир

Татарстан

АЗС в Щербаковке( направление на Москву) трасса М7 на объездной Казани иногда заливают бензин в вперемешку с ослиной мочой,карбы ещё переваривают, а вот инжектора отказываются.

АГЗС "Автодорстрой" после поворота на васильево(для тех кто едет со стороны Йошкар-Олы в Казань) газовый счетчик врет безбожно! в 120 литровый баллон(не пустой доехал на газе остаток был 10-15 литров) залили 130!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

В нашей стране, по моему мнению, каждая первая заправка недолив, а каждая вторая по качеству хромает. Чтоб где то был перелив на какой либо АЗС, я такого ещё неслышал. Если где такая есть то там наверное чудеса творятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Татарстан

АЗС в Щербаковке( направление на Москву) трасса М7 на объездной Казани иногда заливают бензин в вперемешку с ослиной мочой,карбы ещё переваривают, а вот инжектора отказываются.

АГЗС "Автодорстрой" после поворота на васильево(для тех кто едет со стороны Йошкар-Олы в Казань) газовый счетчик врет безбожно! в 120 литровый баллон(не пустой доехал на газе остаток был 10-15 литров) залили 130!

Сегодня как раз про одну казанскую АЗС по телеку говорили. Намешали ослиной мочи больше положенного. Теперь больше сотни машин в ремонте.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Сегодня как раз про одну казанскую АЗС по телеку говорили. Намешали ослиной мочи больше положенного. Теперь больше сотни машин в ремонте.

 

Там говорили не про ослиную мочу, а про олифу в перемежку с бензином, похоже новый вид топлива создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почтальон

Да все заправки недоливают . В 50-литровую канистру заходит примерно 45 + - 2 литра при заказе 50л. Это в москве, в других местах не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да все заправки недоливают . В 50-литровую канистру заходит примерно 45 + - 2 литра при заказе 50л. Это в москве, в других местах не проверял.

не долив в принципе не страшен, а вот если фуйню зальют вот это даааааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почтальон

ИМХО А по поводу газа, надо заправлятся на одной заправке. Это если по городу. На трассе газ зжигать до самого конца, потом заправлять, так машина лучше идёт. Моё мнение... А по наливу газа так мне на одной заправке в 103литровый баллон (с остатком) плюхнули 118л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

почьтальон, 118 - это стандарт. При этом тебе залили литров 70-80. Сейчас заправщики обнаглели от своей безнаказанности, уже и не смотрят какого объема баллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
почьтальон, 118 - это стандарт. При этом тебе залили литров 70-80. Сейчас заправщики обнаглели от своей безнаказанности, уже и не смотрят какого объема баллон.

что означает"стандарт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
что означает"стандарт"?

То означает что льют по машине, не глядя на объем баллона. Если у тебя два, допустим, бака столитровых, то зальют все одно 118 литров. Сделаешь еще круг, стока же зальют. У меня "рекорд" - + 40 литров от номинального объема бака. Бадаться бесполезно, я сперва быковал, потом понял, что таких как я сто штук на дню. Отлажено все до мелочей. Можно побиться, но не за такие копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
То означает что льют по машине, не глядя на объем баллона. Если у тебя два, допустим, бака столитровых, то зальют все одно 118 литров. Сделаешь еще круг, стока же зальют. У меня "рекорд" - + 40 литров от номинального объема бака. Бадаться бесполезно, я сперва быковал, потом понял, что таких как я сто штук на дню. Отлажено все до мелочей. Можно побиться, но не за такие копейки.

к счастью ,с таким беспределом еще не сталкивался . одного не понимаю -какой смысл заправляться на такой заправке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Каякер, а дело не в копейках, дело в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

у нас когда заправляешься и говоришь - полный,почему то спрашивают какой обьем???

не могу вьехать только зачем им,если сколько зайдет то столько зайдет,

видать,что бы сильно не на.бать спрашивают имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

симбир, по Москве все такие. Честную не найдешь. За редким исключением. Я одну такую знаю, но на терретории АТП, и по 13.5 Когда везде по 11,5. А есть места что и по 11. И в любом случае заливают 127 литров, когда в 130литровый баллон больше 105 не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

у меня был такой случай(заправка была "случайной") :какчает в 122 литровый бак 131 литр ,я говорю ему ...-"это...малоуважаемый ...бак то 122 литра,он сейчас ВЗОРВЕТСЯ!!!" .ОН ИСПУГАННО ГЛЯНУЛ НА МЕНЯ И ВЫКЛЮЧИЛ ... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
у нас когда заправляешься и говоришь - полный,почему то спрашивают какой обьем???

не могу вьехать только зачем им,если сколько зайдет то столько зайдет,

видать,что бы сильно не на.бать спрашивают имхо!

У меня если спрашивают , (мой 106) я говорю 130 , пусть льёт , однажды в Ёбурге закачал таки овца 130 , я оплатил 103 и уехал !

А бороться с этим бесполезно , я так думаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
У меня если спрашивают , (мой 106) я говорю 130 , пусть льёт , однажды в Ёбурге закачал таки овца 130 , я оплатил 103 и уехал !

А бороться с этим бесполезно , я так думаю !

а как ты оплатил за 103 - тех паспорт показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

DOKTOP, дело в нервах. Я 9 из 10 омудохать могу. Если 2 на одного, то 3 к 1. Даже если победишь, на выбор: либо тебя там уже никогда не заправят, либо закроют. Ментам чеки в рыло сувать бесполезно, в теме. Раньше проще проще было, когда стрелочные счетчики стояли, оттираешь от бака корпусом заправщика, и за правую руку хватаешь, у него в кармане пульт дистанционного выключения, там либо вообще не платишь, либо по ситуации. Потом проще чесноком, гришь давай до полного, и руки из карманов, заплачу по факту, далеко ехать, больше чем за 130 не брали. Сейчас стрелочных не осталось, а где остались, не ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
а как ты оплатил за 103 - тех паспорт показал?

Так на балоне бирочка , а они до того не которые наглые , что в облом ему пальцем грязь стереть вот и спрашивает! Бестолочи наглые!

А показал я ему кулак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

x445em, заправщик более часа отработавший на АГНС знает наизусть объем баллонов по внешнему виду. А в драку лезут очень охотно, ПИДАРЫ. Камеры у НИХ, и какой момент мусорам показать из записи, сами решат. И сколько тебе плать придется чтобы под статью не попасть, тоже решат и озвучат. А потом доказывай, что только громко кричал что воры они, а они тебя гандоном называть будут. И ударят первыми. И в лучшем случае, после всех разборок, разойдетесь краями. С тем условием что больше ты на эту заправку не заедешь, иначе за тебя уже никто не впишется в случае конфликта.

 

Когда переливают, за номинал, платишь только за номинал, это понятно, никто конфликтовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
x445em, заправщик более часа отработавший на АГНС знает наизусть объем баллонов по внешнему виду.

Ну пусть знает и что? Я что то совершенно фантастическое рассказал что ли? Я же не сказал что перевернул там всё и и его отмудохал ! нет живой здоровый он там , я дома !

Какие менты , если я заправлялся ночью , что ему под колёса мне ложиться , конфликт ни кому не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Ну пусть знает и что? Я что то совершенно фантастическое рассказал что ли? Я же не сказал что перевернул там всё и и его отмудохал ! нет живой здоровый он там , я дома !

Какие менты , если я заправлялся ночью , что ему под колёса мне ложиться , конфликт ни кому не нужен!

+100. у меня на одной из машин балон вообще неизвестного объема (варил сам из 2х бытовых),да и не во всех машинах балон виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

x445em, Тсс... По России может и остались ленивые и жадные заправщики, по Москве уже нет. Нет стрелочных счетчиков, мало желающих изъяснятся что за пульт унего в кармане. Электронные датчики льют по программе. Газель - значит 118 литров. Баков на 103 мало осталось, у большинства еще ограничитель стоит, на пустую больше 80 не зальет, кто то не пустым приезжает, большинство плюнет и уйдет, НОРМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
x445em, Тсс... По России может и остались ленивые и жадные заправщики, по Москве уже нет. Нет стрелочных счетчиков, мало желающих изъяснятся что за пульт унего в кармане. Электронные датчики льют по программе. Газель - значит 118 литров. Баков на 103 мало осталось, у большинства еще ограничитель стоит, на пустую больше 80 не зальет, кто то не пустым приезжает, большинство плюнет и уйдет, НОРМА

Пилят , я тут в Москве был , по пробкам погонял день, 160 км почти 6 часов , и подумал как мля Вы там работаете , а если ещё вот так по бес пределу вас на заправках травят , жиздец вообще !

У нас в провинции как то по проще , если и будут от хозяина предьявы ( хозяин если приедет заправки), то по любому в мою сторону решиться вопрос! Ну если на обманывать , а быть обманутым!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustam
Пилят , я тут в Москве был , по пробкам погонял день, 160 км почти 6 часов , и подумал как мля Вы там работаете , а если ещё вот так по бес пределу вас на заправках травят , жиздец вообще !

У нас в провинции как то по проще , если и будут от хозяина предьявы ( хозяин если приедет заправки), то по любому в мою сторону решиться вопрос! Ну если на обманывать , а быть обманутым!

А в Челнах где заправляешся????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...