Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Roady

Моя машинка!!!

Рекомендуемые сообщения

Roady

Всем большой привет из Харькова! :)

Так уж получилось, что в Украине из легендарной Газели что только не делают! На базе бортовой ГАЗ-3302 и бортового Валдая завод "Часов Яр" изготовляет Руты всевозможных модификаций, Черниговский автозавод изготовляет автобус "Дельфин" (БАЗ-2215), Галицкий автозавод - автобусы ГАЛаЗ... Отличные автомобили! Крепкие, простые в эксплуатации и в то же время вместительные и недорогие. Спасибо Горьковскому заводу! Все таки в основе каждого из них - ГАЗель... ;)

Форум нашла чисто случайно. Думала, такого в Интернете нет. Очень полезный сайт - особенно для начинающего автолюбителя - без советов бывалых товарищей с этой кучей железа справиться не так просто. :P

Ну, а теперь немного о моей машине. Модель называется Рута СПВ-17, изготовлена на базе ГАЗ-3302. Год выпуска 2006, двигатель - 40630. Стоит метан, пропан и бесполезный бензиновый бак - надо менять топлипровод, т.к. бывший хозяин последний раз пользовался бензином года 2 назад. Пригнали ее из Донецка в прошлом году. Сейчас работает в Харькове на городском маршруте. Жаловаться не на что - как говорится "Работает, а не отбивает деньги за ремонт".

Конечно, у неё есть имя (даже два). Для меня она Снежка (весом в 3 тонны :P ), а водитель окрестил ее Ласточкой.

И конечно несколько фотографий!

post-26667-1277036680_thumb.jpg

post-26667-1277036699_thumb.jpg

post-26667-1277036715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Roady, по всем вопросам обращайся к толмачёву лёхе.. он с киева... у него такой же сарай.. ой.. ласточка. :) вот его ссыль лички - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showuser=10221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Удачи Вам, и чтоб у Вас всё было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Прям какой то свежестью пахнуло. Маловато на форуме женского пола.

Кстати! Roady! А зачем сразу два ГБО? Метановое и пропановое. Или это одно метаново-пропановое ГБО?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Прям какой то свежестью пахнуло. Маловато на форуме женского пола.

Кстати! Roady! А зачем сразу два ГБО? Метановое и пропановое. Или это одно метаново-пропановое ГБО?

Скорее вариант как у Толмачева - метан - пропан - бензин. У всего свое оборудование, что дешевле в данный момент - на том и едем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Прям какой то свежестью пахнуло.

karell,Василий обращаем внимание на возраст.Уголовный кодекс РФ давно читал :P ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell,Василий обращаем внимание на возраст.Уголовный кодекс РФ давно читал :P ;)

Честное слово, я в Ледовом побоище не участвовал. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Честное слово, я в Ледовом побоище не участвовал. :blink:

Да не на свой возраст :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Да не на свой возраст :lol: :lol: :lol:

А я именно про разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
А я именно про разницу.

 

там наверное опечатка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
там наверное опечатка :lol:

Не думаю, что она ровесница куликовской битвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roady

Метан и пропан - отдельно, ездим на том, на чем дешевле, плюс перестраховка, чтоб если что можно было до заправки доехать, а не позорно телепаться на тросе у коллеги по маршруту. :) Бензин-то не подключен толком, к зиме все трубки поменяем - ато на метане при минус 20 не всегда заведешься...

А насчет возраста - не опечатка это никакая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Метан и пропан - отдельно, ездим на том, на чем дешевле, плюс перестраховка, чтоб если что можно было до заправки доехать, а не позорно телепаться на тросе у коллеги по маршруту. :) Бензин-то не подключен толком, к зиме все трубки поменяем - ато на метане при минус 20 не всегда заведешься...

А насчет возраста - не опечатка это никакая. :)

Да-да, когда был в Киеве с тренингом по ГАЗели-Бизнес, долго расхваливал продажникам ГАЗель-Бизнес с ГБО. А потом встретился с Толмачевым и офигел - пока мы выпускаем битопливные автомобили - вся Украина уже ездит на Три-топливных, причем бензобак используется крайне редко...

Хотя при таких-то ценах на топливо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...