Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MAX999

есть вопрос по поверхности блока змз 405.

Рекомендуемые сообщения

MAX999

Парни привет искал долго причину перегрева помойму нашел но сам не рад. Когда снял головку и убрал покладку, обнаружил следующее : где первый болт тянет голоку трещинка в блоке , которая проходит через отверстие под болт , но ограничивается вырезами рубашки блока с дух сторон. Глубина трещинки 1.5-2 мм. Я сделал маленькие засверлы и замазал пепсиполом,шлифонул брусском, поставил вниз половинку прокладки евро 3 и обычную и все собрал. Три дня вроде не кеплю, но температура нет-нет поднимается ,когда долго стою. Такой вопрос могут ли газы из голоки попадать через шайбу притягивающего болта в жидкость, через эту трещинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAX999

народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

MAX999, а тебе ни кто тут ничего не скажет.. это видеть надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX999
MAX999, а тебе ни кто тут ничего не скажет.. это видеть надо...

Мне просто надо знать теоретически карторные газы могут под шайбой по притягивающиму болту по этой трещинке попадать в жидкость с головки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Газы из ГБЦ (я так понял из камеры сгорания) никуда не денутся. Голова то целая. Идём ниже, если прокладка целая то остаётся блок. Дальше сам, или фотку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX999
Газы из ГБЦ (я так понял из камеры сгорания) никуда не денутся. Голова то целая. Идём ниже, если прокладка целая то остаётся блок. Дальше сам, или фотку надо.

Скинь еще раз свой номер перетрем, а то набираю тебе а ты абонент не абонент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAneK

Добрый день а кто нибудь пробовал заварить распилы между цилиндрами И есть ли смысл разговаривал со сваршиком сказал без проблем за ранее спасибо за все мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil
Парни привет искал долго причину перегрева помойму нашел но сам не рад. Когда снял головку и убрал покладку, обнаружил следующее : где первый болт тянет голоку трещинка в блоке , которая проходит через отверстие под болт , но ограничивается вырезами рубашки блока с дух сторон. Глубина трещинки 1.5-2 мм. Я сделал маленькие засверлы и замазал пепсиполом,шлифонул брусском, поставил вниз половинку прокладки евро 3 и обычную и все собрал. Три дня вроде не кеплю, но температура нет-нет поднимается ,когда долго стою. Такой вопрос могут ли газы из голоки попадать через шайбу притягивающего болта в жидкость, через эту трещинку?

если ограничивается вырезами рубашки блока то не может! А трещины появляются из за тосола который попадает в отверстие после ремонта, при закручивании болта жидкость сжимается а ещё и температура и получается маленький взрыв и трещина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravchik

Я вообще весь движок потихоньку перебрал,сначала купил головку,потом поршня,сегодня купил блок цилиндра!Скажу тебе так,много ты на этом блоке не проедешь,я свой блок гильзовал,ханинговал,вот теперь в нём ещё какая то трещина появилась,вот я и решил его поменять!Остался только колен.вал заводской в движке!Копи деньги на блок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...