Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сахен

ПОМОГИТЕ,пожайлуста!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Сахен

Мужики подскажите,Газель 405дв. с АБС, сейчас что-то красноватое,что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187
Мужики подскажите,Газель 405дв. с АБС, сейчас что-то красноватое,что это?

Вообще, в таких случаях просто меняют жидкость. Полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Мужики подскажите,Газель 405дв. с АБС, сейчас что-то красноватое,что это?

наверное тормозуха, попробуй на вкус может вино красное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сахен
Вообще, в таких случаях просто меняют жидкость. Полностью.

У меня потёк бачёк,хочу сменить,а что долить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
У меня потёк бачёк,хочу сменить,а что долить?

не доливать, а ЗАМЕНА

как бюджетный вариант РОС ДОТ 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
У меня потёк бачёк,хочу сменить,а что долить?

с красным оттенком была раньше "БСК", у неё резкий запах, если это она (какой .. додумался так сэкономить), то сливай её всю и возможно придётся менять все манжеты. Если запаха едкого нет, то лей любую, например РосDOT-4, остальные, все смешиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сахен
с красным оттенком была раньше "БСК", у неё резкий запах, если это она (какой .. додумался так сэкономить), то сливай её всю и возможно придётся менять все манжеты. Если запаха едкого нет, то лей любую, например РосDOT-4, остальные, все смешиваются.

Можно сказать вообще без запаха,Газельку такую брал новую.Я сам думаю, что БСК не дожны залить,но всё таки с РосДот мешать можно? Думаешь или Знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Можно сказать вообще без запаха,Газельку такую брал новую.Я сам думаю, что БСК не дожны залить,но всё таки с РосДот мешать можно? Думаешь или Знаешь?

 

Попробуй чуть мед. шприцом откачать из бачка и смешай с РосДотом, если не свернется то мешай, а если то не мешай. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Можно сказать вообще без запаха,Газельку такую брал новую.Я сам думаю, что БСК не дожны залить,но всё таки с РосДот мешать можно? Думаешь или Знаешь?

ты че за 2 года ни разу тормозуху не доливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
Можно сказать вообще без запаха,Газельку такую брал новую.Я сам думаю, что БСК не дожны залить,но всё таки с РосДот мешать можно? Думаешь или Знаешь?

знаю точно, если машина у тебя с новья, то скорее всего залита "нева", она со временем темнеет и даёт красноватый оттенок, доливай росdot-4 и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Можно сказать вообще без запаха,Газельку такую брал новую.Я сам думаю, что БСК не дожны залить,но всё таки с РосДот мешать можно? Думаешь или Знаешь?

Сахен ты уже вроде взрослый человек.Скажу тебе для познания.БСК заводы перестали переменять с 1989 года.Дальше заводы стали применять ДОТ-3 и ДОТ-4 эти жидкости можно смешивать бес ущерба для тормозов.На данный момент появилась новая жидкость ДОТ-5,её заливают только на супер дорогие импортные машины,её смешивать с ДОТ-3 и ДОТ-4 категорически нельзя ,там гелиевая синтетическая основа.Так теперь вопрос ,что залито у тебя?

Вопрос идиотский.

У тебя залито или ДОТ-3 ИЛИ ДОТ-4 ,так ,что лей любую ,хот импортную хоть нашу.Я все таки думаю ,что до тебя кто ездил на машине был не дураком и не стал заливать БСК в новую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...