Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Появились Нексты выставочные в салонах ГАЗ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

У нас пока нет.Но есть уже реальный владелец на авторевю,которому одна лишняя газелька некст досталась в Луидоре.  ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psihoz

Появились Нексты выставочные в салонах ГАЗ ?

Сегодня ездил в Н Новгород, навстречу пара Некстов попалась. На обратном пути догнал автовоз на нем два Бизнеса ехало и Некст, явно выставочный(на тенте надписи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Не буду хаить Некст. Но где хоть один образец в салонах?! Где новости в и-нете?!

Его хоть начали выпускать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

Любопытный факт, на официальном сайте где можно заказать Некст, количество заказанных автомобилей в начале марта было 22 а сейчас 19... отказываются от заказов люди, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Да и что то уже больше половины марта прошло.Бизнес в 2010г как помню появился уже в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Да и что то уже больше половины марта прошло.Бизнес в 2010г как помню появился уже в это время.

С 1994 года Газель оставалась практически одинаковой (не считая двигателей). Сейчас совсем другое дело. С одной стороны можно понять ГАЗ (технология меняется в связи с кабиной и подвеской), но с другой стороны все это свидетельствует о нерасторопности ГАЗа (даже не могли определиться с точной датой выпуска, зная свои ресурсы). А в общем то удивляться нечему, появление NEXTа лишь лишний раз подчеркивает, что отечественные автозаводы не могут обновлять модельные ряды как за рубежом. Хотя средства Дерипаски ни чем не уступают средствам Опеля или Фольксвагена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не хотят просто,пока товар хавают в такой обертке зачем им другой делать.Когда начало падение продаж,то пытаюся преподнести в новой обертке.Конечно есть продвижение,но не все что хотели покупатели.Ну а к примеру на иностранных коммерческой технике вообще покупателей не слушают,есть только статистика с проблемами на сервис и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Не хотят просто,пока товар хавают в такой обертке зачем им другой делать.Когда начало падение продаж,то пытаюся преподнести в новой обертке.Конечно есть продвижение,но не все что хотели покупатели.Ну а к примеру на иностранных коммерческой технике вообще покупателей не слушают,есть только статистика с проблемами на сервис и все.

Не удивлюсь, что на ГАЗе уже понимают, что сделали ошибку, вложив средства (немалые) в NEXT. Мне лично NEXT нравится, хоть я видел только его фото и видео. Но нравится как семейный минивен, или на крайний случай как автомобиль для нечастых поездок на дачу или в деревню с очень небольшим грузом. Тут некоторые справедливо замечали, что Газель, и NEXT в том числе, машины для 1,5 тонн груза. А вы скажите это потенциальным работодателям (типа больше 1,5 тонн грузить не буду), на этом ваши взаимоотношения с клиентами закончатся, не начавшись. А ведь 90% машин покупаются именно для работы. Во всем цивилизованном мире (Китай, Индия, Африка и Южная Америка не в счет) автопроизводители прежде чем начать выпускать новую модель специально изучают рынок (тратя на это немалые деньги) и тем самым готовят модель под нужды потенциальных покупателей. На этот раз ГАЗ переоценил свою незаменимость, поставив на конвейер NEXT. Думаю, совсем скоро это выяснится окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

все склоняется к тому, что завод истерично пытаясь протолкнуть данную модель, потеряет свою нишу в сегменте малых тонажников, ее просто займут другие. так произошло с легендой русского автопрома ВОЛГА. в особенности 3111, очень жаль ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да успокойтесь вы кликуши)) Удорожание небольшое, будут брать Нехт кому надо ! О запуске производства Валдая объявили в декабре, а реальные продажи начались в мае, так и тут - к лету появятся в салонах, а может и в апреле/мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

все грамотные до ужасти.. :D но только на месте Дерипаски никого не видно.

может дождёмся выхода машины и отзывов РЕАЛЬНЫХ владельцев? <_<

у нас в стране управляют заводами так же как в футбол по телевизору играют!все умеют,все знают как. :D но занимаются другим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany

Я её уже в живую шшупал, передняя подвеска очень напоминает Ивековскую 35-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Я её уже в живую шшупал, передняя подвеска очень напоминает Ивековскую 35-ку.

вот как хотя бы чуть накатаешь.щупать я её то же щупал.причём под машиной лазил,рассматривал.и чё?выводы позволит сделать только реальная эксплуатация машины

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dnevolin

У нас в салонах Nextы стоят уже месяц на стоянках тока начили появляться по две три машины на салон!! И в дальнейшем будут только Нексты и  бизнесов не будет!! также как бизнесы выжали обычные газельки!

Изменено пользователем Dnevolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Да успокойтесь вы кликуши)) Удорожание небольшое, будут брать Нехт кому надо ! О запуске производства Валдая объявили в декабре, а реальные продажи начались в мае, так и тут - к лету появятся в салонах, а может и в апреле/мае.

При этом сам то (насколько я понимаю) уже потерял интерес к NEXTу, как к замене своей рабочей машины? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я потерял интерес вообще к новой машине, тем более дизельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Тогда продолжай копить на новую импортную на метане :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Интересно, не споря хорош Некст, Бизнес или иномарка...

А есть ли смысл в наше время покупать новую ?!

 

Еще лет 10 назад когда работы было завались, расценки и цены были адекватны... Я продал старую и взял кредит на новую Газель, и особо не жалею. Но в наше время. чет очкую. :)

 

Наверно тему отдельную создать надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Есть,кто хочет тот всегда находит,а не ждет когда ему позвонят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Есть,кто хочет тот всегда находит,а не ждет когда ему позвонят. ;)

Вот у вас не терпеж услышать обладателя Некста :lol: Заклюете!!!!! :lol:  :D  :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98


0_914f0_f0efe4ea_orig.jpg
 

0_914f1_b2e653c9_orig.jpg

0_914f2_9a5057f2_orig.jpg

0_914f4_8ad443c2_orig.jpg

0_914f5_52dbe93_orig.jpg

0_914f6_a0894374_orig.jpg

0_914f7_c37d437c_orig.jpg

0_914f8_860a89d4_orig.jpg

 

ну и щель между потолочной панелью и стеклом на закуску)))

 

0_914f3_38504da1_orig.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый52

Интересно.Спойлер верхний подойдёт к этой кабине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

0_914f9_275c7296_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

у меня всё открывается, без всякой рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...