Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GREEN NN

Машина Утюга в Интернете

Рекомендуемые сообщения

GREEN NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черников Александр

Здорово,мне понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

уважуха!!!молодца,пассажирский отсек бы глянуть еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snakee

Супер!!!!!!! эх, почему у меня рабочая машина???... передок вообще класс.)))) линза ПТФ это вещь!!!!! обвес классный... Я бы с удовольствием по Нальчику прокатился бы на такой девочке. пусть все обернутся и обзавидуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Слава у тебя 20 дюймовых дисков получается два комплекта.Зима,лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

Чем ТАЗ наворачивать лучше б Мерс-Вито купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава у тебя 20 дюймовых дисков получается два комплекта.Зима,лето?

.зима 18"

 

Чем ТАЗ наворачивать лучше б Мерс-Вито купил

я не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roady
Чем ТАЗ наворачивать лучше б Мерс-Вито купил

Не... Вито есть у многих, а такая машинка - эксклюзив. На Вито никто внимания не обратит, а на эту все оборачиваются. И вообще, чем она хуже? В умелых руках - лучше любой иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

отлично . у человека есть вкус и...деньги . удовольствие это не дешевое.кстати, видел в моем городе очень похожую машину ,но с местными номерами.кажется учение"утюга" обретает последователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Чем ТАЗ наворачивать лучше б Мерс-Вито купил

Кому лучше,Славке или мерседесу?!Купить мерин много ума не надо, а вот сделать такую машинку из газовскокой "некондиции", так это нужен талант.Частенько наблюдаю отечественные машины,в которые владельцы вкладывают деньги в стайлинг,но крайне редко попадаются достойные варианты, а вот Утюг очень хорош.

Кстати, "ТАЗ"-это ВАЗ,Тольятти Авто Завод и соответственно к газу это ни имеет никакого отношения.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадя37

АППАРАТ-СУПЕР!МОЛОДЕЦ! А VITO НЕИНТЕРЕСНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

Утюговский барг реально отличная машина. много в неё вложено сил и труда. за это респект и уважение. причем как я понимаю это все не конечный результат. и машина постоянно обновляется. хоть и на видео старая морда - сейчас Бизнесовский бампер вроде - но все равно отлична старик. по больше бы таких машин. а Утюгу даже сравнивать свой барг не с чем (и не с кем). машина единственная. есть некоторые подобия ривьеровские с панорамой и сидухами. но им до барга Утюга далеко .

 

З.Ы. виту в жопу..

(мне почему то интересно какое имя у этого барга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

а мы его лично щупали ,это супер апарат ,да и славка не хуже молодец ,это как алмаз,с хорошей огранкой ,

 

Утюговский барг реально отличная машина. много в неё вложено сил и труда. за это респект и уважение. причем как я понимаю это все не конечный результат. и машина постоянно обновляется. хоть и на видео старая морда - сейчас Бизнесовский бампер вроде - но все равно отлична старик. по больше бы таких машин. а Утюгу даже сравнивать свой барг не с чем (и не с кем). машина единственная. есть некоторые подобия ривьеровские с панорамой и сидухами. но им до барга Утюга далеко .

 

З.Ы. виту в жопу..

(мне почему то интересно какое имя у этого барга?)

бампер там прежний как на фото остался ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Чем ТАЗ наворачивать лучше б Мерс-Вито купил

 

вы какую виту имеете ввиду? десятилетнюю или новую (который аля Виано).

если старую - то да. машина тоже хорошая. но её доводка будет стоить в разы дороже.

если виано - так он по размерам больше Газели. и такой автобус мало кому нужен.

а тут.. все под рукой. номера то 52..

да и вообще нужно ценить Русские машины. вот все говорят что разваливается. рама лопается (даже на соболях). и т.д. а Утюг сделал, и сопли не жует как некоторые.

 

 

а мы его лично щупали ,это супер апарат ,да и славка не хуже молодец ,это как алмаз,с хорошей огранкой ,

 

 

бампер там прежний как на фото остался ,,,

внатуре.

но была же бизнесовская морда.

 

gallery_9995_4_24314.jpg

Дата: 18.4.2010, 21:49

 

 

а на фотках с поездки на завод там

 

b818e6f7c50e.jpg

 

хрен успеешь за ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREEN NN
а мы его лично щупали ,это супер апарат ,да и славка не хуже молодец ,это как алмаз,с хорошей огранкой ,

 

 

бампер там прежний как на фото остался ,,,

Посмотри пожалуйста,где живет Утюг и я :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Скоро ждём видео с отжигом на 20 дюймовых колёсах!Славка обещал как сделает,похвастать,в принципе для этого есть уже всё что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72

Помоему обычный баргузин-там чтот-то под капотом или ешё что-то такова что нет в других машинах. дудки на крыше финтефлюшки на капоте и крыльях. бушные седла . пароги .диски где алмаз. Извините меня но это обычный наш совочный так сказать тюненх зто просто говорит лиш отом что человек любит своё авто. Есть тут на форуме несколько фото тюнега. Ну давайте говорите что это нетак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
а мы его лично щупали ,это супер апарат ,да и славка не хуже молодец ,это как алмаз,с хорошей огранкой ,

Алмаза тоже щупали? :blink: он живой хоть остался после щупанья и огранки?

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Алмаза тоже щупали? :blink: он живой хоть остался после щупанья и огранки?

этот умудрялся отбиваться ото всех сразу! :D а Лёвику и перепадало от него ещё по случаю!Алмазу отдельный респект за чак-чак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

нвл72,для тебя русский язык не родной? Вот здесь почитай,много полезного найдешь для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Помоему обычный баргузин-там чтот-то под капотом или ешё что-то такова что нет в других машинах. дудки на крыше финтефлюшки на капоте и крыльях. бушные седла . пароги .диски где алмаз. Извините меня но это обычный наш совочный так сказать тюненх зто просто говорит лиш отом что человек любит своё авто. Есть тут на форуме несколько фото тюнега. Ну давайте говорите что это нетак

 

Помоему обычный баргузин

а то что вы описали мало?

и что значит обычный. черный, с кож сидухами (пусть даже б/у), с панорамой и номерами 888?

или это уже обычный?

 

но это обычный наш совочный так сказать тюненх

зто просто говорит лиш отом что человек любит своё авто

других людей которые так любят и тюнингуют по сути ГАЗель нету. за это и респект. наверное вы не правильно поняли. тут не стоит вопрос о том что под капотом этого барга какие то мего инженерные мысли. а о том что как человек любит свою машину.

 

(мне на Волге тоже говорят всякие фокусники и т.д. - а баржа ... неповоротливая.

на что у меня сразу пару вопросов - у тебя есть в авто белый кожанный салон? у тебя есть климат в машине? у тебя есть 100%-ная шумка и вибра? в конце концов ты ездишь в пяти метровом авто класса E (престижа больше чем на обычной машине)?

на что мне говорят жуя сопли - а нету.

вот и ответ не вы**йся. хоть у меня и Волга но она очень далеко ушла от твоего ... фокуса.)

 

Есть тут на форуме несколько фото тюнега

речь тут не об этом. но хотя давай те фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
Помоему обычный баргузин

а то что вы описали мало?

и что значит обычный. черный, с кож сидухами (пусть даже б/у), с панорамой и номерами 888?

или это уже обычный?

 

но это обычный наш совочный так сказать тюненх

зто просто говорит лиш отом что человек любит своё авто

других людей которые так любят и тюнингуют по сути ГАЗель нету. за это и респект. наверное вы не правильно поняли. тут не стоит вопрос о том что под капотом этого барга какие то мего инженерные мысли. а о том что как человек любит свою машину.

 

(мне на Волге тоже говорят всякие фокусники и т.д. - а баржа ... неповоротливая.

на что у меня сразу пару вопросов - у тебя есть в авто белый кожанный салон? у тебя есть климат в машине? у тебя есть 100%-ная шумка и вибра? в конце концов ты ездишь в пяти метровом авто класса E (престижа больше чем на обычной машине)?

на что мне говорят жуя сопли - а нету.

вот и ответ не вы**йся. хоть у меня и Волга но она очень далеко ушла от твоего ... фокуса.)

 

Есть тут на форуме несколько фото тюнега

речь тут не об этом. но хотя давай те фотки.

Воперых такик людей очень много помимо нашего форума . фотки хорошо посматри. понорама обычная.номер незнаю как у вас у нас номера не говарят отом что ты крут .диски да. Просто каждый свою машину лилеет поразнаму.

 

нвл72,для тебя русский язык не родной? Вот здесь почитай,много полезного найдешь для себя.

все такие умные как ты извини ичился плохо клавиши путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Воперых такик людей очень много помимо нашего форума . фотки хорошо посматри. понорама обычная.номер незнаю как у вас у нас номера не говарят отом что ты крут .диски да. Просто каждый свою машину лилеет поразнаму.

про то что кому то нравиться кому то нет,спорить не буду.но то что ты со своим хрюслером его просто не догонишь,факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Воперых такик людей очень много помимо нашего форума . фотки хорошо посматри. понорама обычная.номер незнаю как у вас у нас номера не говарят отом что ты крут .диски да. Просто каждый свою машину лилеет поразнаму.

 

 

все такие умные как ты извини ичился плохо клавиши путаю

 

Воперых такик людей очень много помимо нашего форума

покажи те этих людей.

 

Просто каждый свою машину лилеет поразнаму

а как лилеете вы.. свою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
про то что кому то нравиться кому то нет,спорить не буду.но то что ты со своим хрюслером его просто не догонишь,факт!

Да даже и не буду пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...