Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GREEN NN

Машина Утюга в Интернете

Рекомендуемые сообщения

23322
Да даже и не буду пытаться

 

я то написал - ни в коем случае что бы вас унизить. просто интересно как вы относитесь к вашему соболю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регион 25

машина, на мой взгляд, действительно неординарно доведена и автор достоин уважения. Мне кажется, что Баргузин УТЮГа просто отлично выглядит. ГАЗу бы дизайн позаимствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
Воперых такик людей очень много помимо нашего форума

покажи те этих людей.

 

Просто каждый свою машину лилеет поразнаму

а как лилеете вы.. свою машину?

Ну как- же я покажу. Я её просто лилею. что нужно? двд.сигналка.пороги.диски.полочки.барчики.подсветки. сёдла все даже водительское в один проктически сплошной диван.что ищё дворники без каркасные.подагрев двс.коврики по всему салону .а так обычный барс. И заметьте я без оскорблений с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

машина интересная.владелец достоин уважения.но очень уж интересно инерьер увидеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
машина интересная.владелец достоин уважения.но очень уж интересно инерьер увидеть :rolleyes:

Да в работе интерьер!в работе!чел реально САМ делает а не денег за работу башляет ком то!как будет презентабельно с его точки зрения,выложит!

 

 

Ну как- же я покажу. Я её просто лилею. что нужно? двд.сигналка.пороги.диски.полочки.барчики.подсветки. сёдла все даже водительское в один проктически сплошной диван.что ищё дворники без каркасные.подагрев двс.коврики по всему салону .а так обычный барс. И заметьте я без оскорблений с моей стороны

полностью передланый свет,панель,и прочее и прочее и прочее. ;) вот только ты пишешь с таким сарказмом,что складывается впечатление,что афтар сказать хотел-у мню денюжков нетю,но хоца и жаба давит,хоть в каментах посру.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Ну как- же я покажу. Я её просто лилею. что нужно? двд.сигналка.пороги.диски.полочки.барчики.подсветки. сёдла все даже водительское в один проктически сплошной диван.что ищё дворники без каркасные.подагрев двс.коврики по всему салону .а так обычный барс. И заметьте я без оскорблений с моей стороны

 

ну вот... достойный уход за авто.. а то некоторые даже коврики в машину не покупают. считают её телегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
машина, на мой взгляд, действительно неординарно доведена и автор достоин уважения. Мне кажется, что Баргузин УТЮГа просто отлично выглядит. ГАЗу бы дизайн позаимствовать

У ГАЗа большой потенциал РУКОВАДИТЕЛИ БЕЗДАРНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
Утюговский барг реально отличная машина. много в неё вложено сил и труда. за это респект и уважение. причем как я понимаю это все не конечный результат. и машина постоянно обновляется. хоть и на видео старая морда - сейчас Бизнесовский бампер вроде - но все равно отлична старик. по больше бы таких машин. а Утюгу даже сравнивать свой барг не с чем (и не с кем). машина единственная. есть некоторые подобия ривьеровские с панорамой и сидухами. но им до барга Утюга далеко .

 

З.Ы. виту в жопу..

(мне почему то интересно какое имя у этого барга?)

Весь этот тюнинг отличная штука, завидую, хочу так-же. Но никто из нас (90%) не сможет сделать на свою рабочую лошадку и половины! У Утюга это рекламная машина, он с этого живёт(Утюг не в обиду,реклама двигатель торговли!) Наш сайт отличное место, для рекламы фирмы занимающейся тюнингом на газели (обшивками на дверь чуть не захлебнулся.) Всё супер - так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
Да в работе интерьер!в работе!чел реально САМ делает а не денег за работу башляет ком то!как будет презентабельно с его точки зрения,выложит!

 

 

 

полностью передланый свет,панель,и прочее и прочее и прочее. ;) вот только ты пишешь с таким сарказмом,что складывается впечатление,что афтар сказать хотел-у мню денюжков нетю,но хоца и жаба давит,хоть в каментах посру.ИМХО.

 

ну не все же Утюг сам делает. (к примеру он много раз писал что красит не сам... многочисленные бампера. и т.д.).

 

 

у мню денюжков нетю,но хоца и жаба давит,хоть в каментах посру

не каждый фанат своего авто. и готов вклаывать время, деньги и силы в доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Весь этот тюнинг отличная штука, завидую, хочу так-же. Но никто из нас (90%) не сможет сделать на свою рабочую лошадку и половины! У Утюга это рекламная машина, он с этого живёт(Утюг не в обиду,реклама двигатель торговли!) Наш сайт отличное место, для рекламы фирмы занимающейся тюнингом на газели (обшивками на дверь чуть не захлебнулся.) Всё супер - так держать!!!

Машина эта у него для души,так скажем.А занимается он совсем другим,совсем далёким от машин и запчастей делом. :) Приехал бы на встречу,познакомился бы лично,понял бы многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Весь этот тюнинг отличная штука, завидую, хочу так-же. Но никто из нас (90%) не сможет сделать на свою рабочую лошадку и половины! У Утюга это рекламная машина, он с этого живёт(Утюг не в обиду,реклама двигатель торговли!) Наш сайт отличное место, для рекламы фирмы занимающейся тюнингом на газели (обшивками на дверь чуть не захлебнулся.) Всё супер - так держать!!!

 

просто каждый работает по своему. кому то нужно номер маршрута/телефона по виднее делать. кому то заинтересовать тюнингом.

для меня - стоковая машина - не айс. только доработка. (ну терпеть не могу инкубаторные ...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ну не все же Утюг сам делает. (к примеру он много раз писал что красит не сам... многочисленные бампера. и т.д.).

а многие ли распалагают оборудованием для покраски пластика?ну и знаниями как это сделать?некоторые вещи лучше поручить тем кто этим занимается.быстрей и дешевле выходит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
Да в работе интерьер!в работе!чел реально САМ делает а не денег за работу башляет ком то!как будет презентабельно с его точки зрения,выложит!

 

 

 

полностью передланый свет,панель,и прочее и прочее и прочее. ;) вот только ты пишешь с таким сарказмом,что складывается впечатление,что афтар сказать хотел-у мню денюжков нетю,но хоца и жаба давит,хоть в каментах посру.ИМХО.

Да нет деньги не когда не жалел на машины и стараюсь делать всё сам. НО хамите вы так-как не выносите критику. ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ НЕ ЛЮБИТ КРИТИКУ И НЕ ВЛАЗЬТЕ У НАС СВОИ ТУТ ПРОБЛЕМЫ МЫ ЖУТКО ОБИДЧИВЫ И МОЖЕМ НАХОМИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
а многие ли распалагают оборудованием для покраски пластика?ну и знаниями как это сделать?некоторые вещи лучше поручить тем кто этим занимается.быстрей и дешевле выходит. ;)

так это вы написали что он делает САМ. самому все сделать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
так это вы написали что он делает САМ. самому все сделать невозможно.

возможно,но только это займёт гораздо боле времени,и вытащит из кармана гораздо более денег. :P Делать надо то что доставляет удовольствие,или приносит деньги. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
так это вы написали что он делает САМ. самому все сделать невозможно.

Самому сделать всё выше перечисленное не реально, для этого и создаются союзы единомышленников(кооперативы).Порой кооп переплёвывают серийных производителей,в лучшую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
возможно,но только это займёт гораздо боле времени,и вытащит из кармана гораздо более денег. :P Делать надо то что доставляет удовольствие,или приносит деньги. ;)

а как работать на такой машине?видно это просто для души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Самому сделать всё выше перечисленное не реально, для этого и создаются союзы единомышленников(кооперативы).Порой кооп переплёвывают серийных производителей,в лучшую сторону!

 

да я знаю что самому никак. (когда перешивали салон - первая мысль была - сошью сам... и уже пятая лучше я бабло заплачу. сам убью неделю. что бы сделать нормально и красиво. уйдет кучу материала. и т.д. просто Crady написал что он делает сам и не платит бабло. именно по этому мне показалось что это немного не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353

Я со Славиком в реале не общался,будет возможность обязательно пересечемся!А по поводу выше сказаной критике,могу сказать только одно.Господа вы так своей критикой форум только слюной не залейте!И еще время сейчас такое что удивить кого то инфинити,лексусом,бумером и т.д. уже не возможно.И я уверен что в потоке все равно утюг круче любого немца независимо от того что за зверь у него под капотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

а че? молодца паренек ,прикольно все сделал! покрайней мере второй такой нет ! и музон такой не навязчивый играет!,Славка молодец!а те кто щас типа критики шлет ,не слушай их ,это просто зависть ,или пиздя* от нехер делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Реально прокачал тачку, ни чего не скажешь, молодец!А вот воздухозаборники на капоте и "жабры" на крыльях, я понял чисто декоративные, было бы актуально если бы они еще и функционировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

зачётное авто. держи 5ть с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

благодарю всех за поддержку и комментарии....доработки продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Ну, что тут могно сказать ?

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я б даже бесплатно таких тюнингаторов к своей машине не подпустил.идеи в таком тюнинге нет.вот в улучшение ходовых качеств можно влажиться,интерьер там поудлбнее сделать.а такой экстерьер -чистый колхоз имхо конечно.да и что из продукции сегодняшнего газа можно выжать в смысле экстерьера?все равно колхоз получится.вот в середине 90ых годов я видел тюнигованную 21 волгу.из нее сделали купе,подвеску опустили,салон кожа,заменили дебильный руль.машинка получилась просто прелесть.дизайн 21 отличный даже на сегодняшний день,а нынешняя продукция газа по дизайну вообще отстой,кирпич и тот красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...