Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GREEN NN

Машина Утюга в Интернете

Рекомендуемые сообщения

Crady

aldar, так тут тока внешний вид показан!да и то старый вариант! :P поверь и по ходовке там нормально!спроси у AVC сколь по навигатору сей агрегат шол! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
я б даже бесплатно таких тюнингаторов к своей машине не подпустил.идеи в таком тюнинге нет.вот в улучшение ходовых качеств можно влажиться,интерьер там поудлбнее сделать.а такой экстерьер -чистый колхоз имхо конечно.да и что из продукции сегодняшнего газа можно выжать в смысле экстерьера?все равно колхоз получится.вот в середине 90ых годов я видел тюнигованную 21 волгу.из нее сделали купе,подвеску опустили,салон кожа,заменили дебильный руль.машинка получилась просто прелесть.дизайн 21 отличный даже на сегодняшний день,а нынешняя продукция газа по дизайну вообще отстой,кирпич и тот красивее.

 

бла бла бла ..

еще что нибудь расскажи.

 

в улучшение ходовых качеств можно влажиться

читай сколько там изменений. в плане железа.

 

интерьер там поудлбнее сделать

средний ряд от Ино... (хотя конешно сидухи все можно было бы заменить на Ривьерные... или что то похожее)

 

экстерьер -чистый колхоз

панель от Бизнеса, руль, все в черный цвет. перетяжка кожей тоже черной, литье с более низкой подвеской, панорама - это для Вас колхоз? то но в вашем след предложении

 

видел тюнигованную 21 волгу.из нее сделали купе,подвеску опустили,салон кожа,заменили дебильный руль.машинка получилась просто прелесть

 

вы что то сами себе противоречите.

Уважаемый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
все равно колхоз получится.

 

А чём собственно колхоз ? Очень интересно ! Что Вы сами можете предложить ,а лучше сделать.

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
бла бла бла ..

еще что нибудь расскажи.

 

в улучшение ходовых качеств можно влажиться

читай сколько там изменений. в плане железа.

 

интерьер там поудлбнее сделать

средний ряд от Ино... (хотя конешно сидухи все можно было бы заменить на Ривьерные... или что то похожее)

 

экстерьер -чистый колхоз

панель от Бизнеса, руль, все в черный цвет. перетяжка кожей тоже черной, литье с более низкой подвеской, панорама - это для Вас колхоз? то но в вашем след предложении

 

видел тюнигованную 21 волгу.из нее сделали купе,подвеску опустили,салон кожа,заменили дебильный руль.машинка получилась просто прелесть

 

вы что то сами себе противоречите.

Уважаемый..

 

можно и на ты

ту волгу ты не видел,к сожалению фото нет.описал ее экстерьр.новый движка,автомат кпп.только видевшие 21 волгу могли предположить что она по мотивам 21 волги.цена ее тогда была что то близкое к 100тыс $.

стояла эта машина на стенде обухов инжениринг во время московского автосалона на пресне(кажется 1997год).помоему они только тогда выходили на рынок.скажешь они колхозили так же как и ты.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
А чём собственно колхоз ? Очень интересно ! Что Вы сами можете предложить ,а лучше сделать.

 

можно и на ты,за чем нам вычурные реверансы.мое предложение уже написано вначале моего поста.

 

мне кажется человек который вытворяет такие вещи с собольком просто таким образом сбегает от жены в гараж,чтобы не видеть и не слышать ее,если с разводом не ладиться.подчеркиваю-я никого не хочу задеть,просто у меня нет другого обяснения тому как можно тратить время и деньги на такую деятельность.

и конечно я потоке эту машину я замечу,но только не потому что она мне понравиться.

у меня есть друг который в начале 90ых купил девятку(это была его первая машина).в тюнинг он вбухал 10тысдол.все знакомые крутили у виска. когда видели его.обясняли -это же деньги на ветер,а он все гоголем ходил.через некоторое время машина надоела и он решил ее продать,естественно навароты никто не хотел покупать.ему все покупатели говорили,замени все что ты там наменял на серийное и тогда купим,за 5тыс дол.не стал он замарачиваться и отдал ее за эти 5тыс дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
можно и на ты

ту волгу ты не видел,к сожалению фото нет.описал ее экстерьр.новый движка,автомат кпп.только видевшие 21 волгу могли предположить что она по мотивам 21 волги.цена ее тогда была что то близкое к 100тыс $.

стояла эта машина на стенде обухов инжениринг во время московского автосалона на пресне(кажется 1997год).помоему они только тогда выходили на рынок.скажешь они колхозили так же как и ты.?

Если ты имеешь в виду вот эту.Самую известную 21 Волгу.То там от волги только кузов.Остальное всё от BMW-5.Мотор, подвеска,задний мост,щиток приборов,полностью кожаный салон под заказ,климатика.Ну и все остальное от BMW.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...161.ru&p=58

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Если ты имеешь в виду вот эту.Самую известную 21 Волгу.То там от волги только кузов.Остальное всё от BMW-5.Мотор, подвеска,задний мост,щиток приборов,полностью кожаный салон под заказ,климатика.Ну и все остальное от BMW.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...161.ru&p=58

 

нет.та волга черного цвета и купе.она на порше похожа была,но размеры ее выдавали))

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
нет.та волга черного цвета и купе.она на порше похожа была,но размеры ее выдавали))

есть и такая,на базе порша каена,там ВСЕ внешние детали кроме эмблем в ручную сделаны,кузовщина ВСЯ в ручную.Цену примерную знать интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVB
я б даже бесплатно таких тюнингаторов к своей машине не подпустил.идеи в таком тюнинге нет.вот в улучшение ходовых качеств можно влажиться,интерьер там поудлбнее сделать.а такой экстерьер -чистый колхоз имхо конечно.да и что из продукции сегодняшнего газа можно выжать в смысле экстерьера?все равно колхоз получится.вот в середине 90ых годов я видел тюнигованную 21 волгу.из нее сделали купе,подвеску опустили,салон кожа,заменили дебильный руль.машинка получилась просто прелесть.дизайн 21 отличный даже на сегодняшний день,а нынешняя продукция газа по дизайну вообще отстой,кирпич и тот красивее.

А как тебе обновленная Королла. Передний бампер с обведенными противотуманками как самодельный, а задние фонари - как один из вариантов китайских поделок для ВАЗа (в стиле Мазда6).

А новый ЛК Прадо - избушка на курьих ножках.

По мне - так стремненько. И за такие деньги.

Утюг, по меньшей мере, гармонично смотрится. Получше рестайлинговой Короллы или Прадо. Просто пропорции кузова у барга квадратные.

Изменено пользователем AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisik
нет.та волга черного цвета и купе.она на порше похожа была,но размеры ее выдавали))

Вот кому интересно эта машинка http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...volga/volga.htm и здесь ещё http://reakcia.ru/info/?158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Если ты имеешь в виду вот эту.Самую известную 21 Волгу.То там от волги только кузов.Остальное всё от BMW-5.Мотор, подвеска,задний мост,щиток приборов,полностью кожаный салон под заказ,климатика.Ну и все остальное от BMW.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...161.ru&p=58

Приношу свои извинения.На этой Волге все стоит от Порш Каена.От БМВ там ни чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
можно и на ты,за чем нам вычурные реверансы.мое предложение уже написано вначале моего поста.

 

мне кажется человек который вытворяет такие вещи с собольком просто таким образом сбегает от жены в гараж,чтобы не видеть и не слышать ее,если с разводом не ладиться.подчеркиваю-я никого не хочу задеть,просто у меня нет другого обяснения тому как можно тратить время и деньги на такую деятельность.

и конечно я потоке эту машину я замечу,но только не потому что она мне понравиться.

у меня есть друг который в начале 90ых купил девятку(это была его первая машина).в тюнинг он вбухал 10тысдол.все знакомые крутили у виска. когда видели его.обясняли -это же деньги на ветер,а он все гоголем ходил.через некоторое время машина надоела и он решил ее продать,естественно навароты никто не хотел покупать.ему все покупатели говорили,замени все что ты там наменял на серийное и тогда купим,за 5тыс дол.не стал он замарачиваться и отдал ее за эти 5тыс дол.

стараюсь всё успеть!и с семьёй всё ровно у меня.а то что кажется там тебе aldar так это твои проблемы.просто ты себе неможешь это позволить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
aldar, так тут тока внешний вид показан!да и то старый вариант! :P поверь и по ходовке там нормально!спроси у AVC сколь по навигатору сей агрегат шол! ;)

Я был пьян, не помню ))) Цифирки расплывались, когда я с поляны ехал вашей ))))

 

можно и на ты

ту волгу ты не видел,к сожалению фото нет.описал ее экстерьр.новый движка,автомат кпп.только видевшие 21 волгу могли предположить что она по мотивам 21 волги.цена ее тогда была что то близкое к 100тыс $.

стояла эта машина на стенде обухов инжениринг во время московского автосалона на пресне(кажется 1997год).помоему они только тогда выходили на рынок.скажешь они колхозили так же как и ты.?

Работа - неплоха, однозначно. Только от Волги там нет нифига. Капот, крылья, панели кузовные - всё было перерезано и натянуто на шасси 850 BMW. Задумка хорошая, бабла и трудозатрат - немеряно. Сравнение мне кажется немного некорректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
можно и на ты

ту волгу ты не видел,к сожалению фото нет.описал ее экстерьр.новый движка,автомат кпп.только видевшие 21 волгу могли предположить что она по мотивам 21 волги.цена ее тогда была что то близкое к 100тыс $.

стояла эта машина на стенде обухов инжениринг во время московского автосалона на пресне(кажется 1997год).помоему они только тогда выходили на рынок.скажешь они колхозили так же как и ты.?

 

вот в чем вопрос...

на этих всех Волгах

даже кузов не от Волги.

а если вы хотите вложиться в более грамотный тюнинг то на раму Барга можно поставить почти любой двиг и любую кпп/акпп. мост найти по ширине. и переднюю балку. (к примеру Вито/Виано)

заменить салон. как вы хотите разрезать кузов. изменить форму под индивидуальную.

в итоге дивг/акпп от Порша к примеру, все это на раме Соболя, мосты от Вианы.

кузов перерезан и т.д.

и что там останется от Соболя? да ничего...

если по уму со всеми сертификациями на доках вносить изменения то выйдет дороже мерса Виано нового (2 лимона).

и зачем?

надежнее при таком колхозе купить Виано и поставить шильдик Соболь.

 

всякому тюнингу есть предел.

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...volga/volga.htm

и этот вариант я не совсем понимаю.

что бы только говорить что это резанный кузов от старой Волги.

все равно стоковая машина с которой был взят силовой агрегат будет надежнее и безопаснее.

никаких испытаний или расчетов на уровне конструкторов там никто не делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вереск

Можно закритиковать любой тюнинг.

Переделку Порша в Мерседес и наоборот.

Если люди делают это значит им это надо.

И вариант выставленный на всеобщее обсуждение Утюгом не самый плохой.

 

Есть какие-то недостатки (тот же спойлер на заднике крыши).

Но у кого их нет (из доморощенных самодельщиков)?

Он же не Чип Фуз и команды в в 30-50 челов у него нет.

Многое делает сам и за это ему моя уважуха.

 

Человек занят делом, не ворует, не наркоманит, не синячит.

Если послужит его творчество кому-то примером, то уже хорошо.

Хватает времени на семью и хобби - значит пацан на правильном пути.

И заметьте он один из немногих, кто не только что-то делает с автомобилем.

 

Он ещё не боится выставить своё творение на суд общественности.

Прекрасно понимая, что будут и хвалить и необоснованно засирать.

Так что обращай внимание на здравую критику.

А остальное засохнет и само отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
я б даже бесплатно таких тюнингаторов к своей машине не подпустил.идеи в таком тюнинге нет.вот в улучшение ходовых качеств можно влажиться,интерьер там поудлбнее сделать.а такой экстерьер -чистый колхоз имхо конечно.да и что из продукции сегодняшнего газа можно выжать в смысле экстерьера?все равно колхоз получится.вот в середине 90ых годов я видел тюнигованную 21 волгу.из нее сделали купе,подвеску опустили,салон кожа,заменили дебильный руль.машинка получилась просто прелесть.дизайн 21 отличный даже на сегодняшний день,а нынешняя продукция газа по дизайну вообще отстой,кирпич и тот красивее.

Ну тут вы, батенька,малость перегнули.Бесплатно такие тюнингаторы к вашей машине не подойдут,точно.А про ходовые качества вам лучше пообщаться с самим УТЮГОМ.А про ту "Волгу" вы мало чего знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
.Бесплатно такие тюнингаторы к вашей машине не подойдут,точно.

вот что я большего всего ценью в отношения между людьми это взаимопонимание.,причем с первого же так сказать контакта.

они мне не нужны и мою машину они забесплатно не будут "тюнинговать".великолепно, вот бы ссср с германией так же бы договорились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
. Сравнение мне кажется немного некорректным.

 

как и всякое сравнение оно конечно храмает.у вас цели разные.минимум фин(в известных тебе пределах конечно)вложений+свое мастерство против почти неограниченный бюджета(по сравнению с твоим) ну и трудозатраты необходимого количества спецов.

конечно итог будет совершенно разный.но я просто имел в виду принцип.в обоих случаях речь идет о тьюнинге разной провинутости.с волгой тьюнингуют не просто машину ,а дизайнерский проект экстерьера 21волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
как и всякое сравнение оно конечно храмает.у вас цели разные.минимум фин(в известных тебе пределах конечно)вложений+свое мастерство против почти неограниченный бюджета(по сравнению с твоим) ну и трудозатраты необходимого количества спецов.

конечно итог будет совершенно разный.но я просто имел в виду принцип.в обоих случаях речь идет о тьюнинге разной провинутости.с волгой тьюнингуют не просто машину ,а дизайнерский проект экстерьера 21волги.

Да вы,наверное,не так все восприняли!Газель и иномарки не конкуренты.Но то.как каждый свою машину любит - разница есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Молоток Утюг!!!!!Послать всех со своими советами лесом.Если есть возможность,почему бы не улучшить свою машинку?Я только сторонник тюнинга строго технического-мотора,кпп там...Вот турбину найду и начнется.А мотор у тебя там какой?УМЗ или нет?Все-таки классная панель у Бизнеса,молодцы смогли ведь.

Все сразу начинают петь:"Всеравно Мерс не получится!"Да никто и не хочет чтоб получилась иномарка,как это не понять?Делается просто своя машина под свои нужды.Понтов тут нет,все для искусства сугубо.

Изменено пользователем МегаГаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Молоток Утюг!!!!!Послать всех со своими советами лесом.Если есть возможность,почему бы не улучшить свою машинку?Я только сторонник тюнинга строго технического-мотора,кпп там...Вот турбину найду и начнется.А мотор у тебя там какой?УМЗ или нет?Все-таки классная панель у Бизнеса,молодцы смогли ведь.

Все сразу начинают петь:"Всеравно Мерс не получится!"Да никто и не хочет чтоб получилась иномарка,как это не понять?Делается просто своя машина под свои нужды.Понтов тут нет,все для искусства сугубо.

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Молоток Утюг!!!!!Послать всех со своими советами лесом.Если есть возможность,почему бы не улучшить свою машинку?Я только сторонник тюнинга строго технического-мотора,кпп там...Вот турбину найду и начнется.А мотор у тебя там какой?УМЗ или нет?Все-таки классная панель у Бизнеса,молодцы смогли ведь.

Все сразу начинают петь:"Всеравно Мерс не получится!"Да никто и не хочет чтоб получилась иномарка,как это не понять?Делается просто своя машина под свои нужды.Понтов тут нет,все для искусства сугубо.

..мотор- пятый.поршневая от девятого.ЭБУ 11-ый с прогой.Олег-Crady шил-ему отдельная благодарность!дальше только турбу ставить.но меня пока так всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Советовать не буду,но я бы поставил турбину.Небольшого давления,без фанатизма особого,0.4 наддует и хватит.Тем более спецы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Советовать не буду,но я бы поставил турбину.Небольшого давления,без фанатизма особого,0.4 наддует и хватит.Тем более спецы есть.

..если и поеду то только к парням с Урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Помоему обычный баргузин-там чтот-то под капотом или ешё что-то такова что нет в других машинах. дудки на крыше финтефлюшки на капоте и крыльях. бушные седла . пароги .диски где алмаз. Извините меня но это обычный наш совочный так сказать тюненх зто просто говорит лиш отом что человек любит своё авто. Есть тут на форуме несколько фото тюнега. Ну давайте говорите что это нетак

 

Знаешь чем - да тем что бибика-УТЮГ по сути постоянно на волне моды, у него постоянно что-то новое,

хотя б этим он, редкий тюнингованый УТЮГ и заметен... если есть другие - то пусть показывают - тоже оценим !!!

 

ПС. пиши по русски - мне такие писаки глаза режут... и слезы текут... не говори о клаве... что ее путаешь, _такого и такова_ - где буква Г а где буква В, типа еШё и еЩё еще можно принять очепяткой... ИТД...

Честное слово - лично меня такие писульки по грамоте и смыслу - БЕСЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...