Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

течет люк в газели-бизнес

Рекомендуемые сообщения

sweet

купил газель -бизнес...фермер удлиненный.Вчера прошел сильный дождь...люк пропускает воду...течет вода рекой...все сиденья замочило(задние).не знаю что делать.Главное что на все фермеры врезают на заводе люки...а доделать до конца не могут.Что за страна такая? тошняк берёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
купил газель -бизнес...фермер удлиненный.Вчера прошел сильный дождь...люк пропускает воду...течет вода рекой...все сиденья замочило(задние).не знаю что делать.Главное что на все фермеры врезают на заводе люки...а доделать до конца не могут.Что за страна такая? тошняк берёт...

на гарантию сьездий-до ума доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

А если не на гарантии ,снимай сам и промазывай посадку и все что можно,обычным силиконовым герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
на гарантию сьездий-до ума доведут.

 

.побег машины 400 км.сначала отказались по гарантии устранять...потом я им сказал что до встречи в суде.дам на телевидении интервью про эту газель-бизнес и откажусь платить кредит.Согласились и назначили время когда приехать для устранения.Твари одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
.побег машины 400 км.сначала отказались по гарантии устранять...потом я им сказал что до встречи в суде.дам на телевидении интервью про эту газель-бизнес и откажусь платить кредит.Согласились и назначили время когда приехать для устранения.Твари одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у какого дилера брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
.побег машины 400 км.сначала отказались по гарантии устранять...потом я им сказал что до встречи в суде.дам на телевидении интервью про эту газель-бизнес и откажусь платить кредит.Согласились и назначили время когда приехать для устранения.Твари одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а Саше АVC что не написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

находясь здесь в Нижнем-любая проблема легкорешаема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
купил газель -бизнес...фермер удлиненный.Вчера прошел сильный дождь...люк пропускает воду...течет вода рекой...все сиденья замочило(задние).не знаю что делать.Главное что на все фермеры врезают на заводе люки...а доделать до конца не могут.Что за страна такая? тошняк берёт...

По гаратии все устраняется и без проблем и перереканий .У нас в регионе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obzol

бизнес или не бизнес,течет на каждом втором фермере,правда не ручьем. спойлер поставь,менише будет течь-будет просто капать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
бизнес или не бизнес,течет на каждом втором фермере,правда не ручьем. спойлер поставь,менише будет течь-будет просто капать :rolleyes:

Уменя со спойлеров он кроме пыли ничего незнает. Ну воду на мойке, но с ним все супер тьфу, тьфу. тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
у какого дилера брал?

 

.брал в луидоре на ларина 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
.брал в луидоре на ларина 18.

вот и доедь до них-они и в выходные работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
вот и доедь до них-они и в выходные работают

какой же у нас беспредел сгарантиями , когда покупаеш машину поют одно а как приезжаеш к ним говорят что это не гарантийный случай а дефекты завода а денюшки за гарантию тянут не маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На предыдущем фермере текло ,а на нынешнем нет!

Вы во первых не по теме пишете,а во вторых некоректно сравнивать всё время Б/у иномарки и новые Газельки !

Надо сравнивать новые авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512
А если не на гарантии ,снимай сам и промазывай посадку и все что можно,обычным силиконовым герметиком.

Снимать не надо сверху на крыше герметиком промажь по кругу и всё. На всех бывших машинах так с новья делал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
Снимать не надо сверху на крыше герметиком промажь по кругу и всё. На всех бывших машинах так с новья делал.

Не факт что люк течет по месту вклейки .Бывает течет и в месте прилегания стекла .

И тот и другой дефект устраняется по гарантии из без вопросов .

Я говорю про наш город .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
partizan31rus
купил газель -бизнес...фермер удлиненный.Вчера прошел сильный дождь...люк пропускает воду...течет вода рекой...все сиденья замочило(задние).не знаю что делать.Главное что на все фермеры врезают на заводе люки...а доделать до конца не могут.Что за страна такая? тошняк берёт...

Такая же фигня с нову была!!! Конечный результат был такой, отодрал люк потом заново зачистил крышу и сам люк от старого герметика. Купил клей для вклейки стекол, хорошенько намазал, прилипил люк к крыше, 4 часа посохло, вот уже 2 года горя не знаю! Люком пользуюсь все лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
купил газель -бизнес...фермер удлиненный.Вчера прошел сильный дождь...люк пропускает воду...течет вода рекой...все сиденья замочило(задние).не знаю что делать.Главное что на все фермеры врезают на заводе люки...а доделать до конца не могут.Что за страна такая? тошняк берёт...

Фу ты! У меня побежал на третьем году! Они текут от того, что на заводе "ОБИЛЬНО" наносят герметик. Я устранял сам... Купил герметик, белый за 10 уенотов, и теперь весь в шоколаде. Правда пару часов покорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Была такая беда.Когда разобрал обшивку,нашел место течи-сторона,где закрывашка на люке,стоит металлический усилитель.Между ним и пластмассовым корпусом и сочилась вода.Лечение-отвинтил железяку,очистил от ржавчины,огрунтовал и привинтил на место,промазав герметиком участок между корпусом люка и усилителем.Затем вонзил на место люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Купил герметик, белый за 10 уенотов, и теперь весь в шоколаде.

Я купил обычный уплотнитель для дверей, рублей на 150 вроде вышло. Теперь люк и снять легко можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


,снимай сам и промазывай посадку

Ни где в интернете не могу найти инфу как снять люк.Открутил накладку со стороны кабины ,шатал и дёргал люк, не шевелится.Не стал ломать,дай думаю уточню этот вопрос.Подскажите как он снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Капает вот с этого места как на видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

У меня так капало.  Залез на крышу, а там в герметике окантовки трещины. Взял медицинский шприц, наполнил его герметиком (АВТОСИЛ Казань).  Носик шприца в вел в трещину, и заполнил её герметиком. Всё течи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Снимаешь стекло, откручиваешь люк, снимаешь, всё на крыше и на люке зачищаешь, можно прям вылезти в люк (если габариты позволяют), обезжириваешь, прям на крышу силикон нормальным слоем давишь, ждешь какое-то время (по инструкции), аккуратно прикладываешь люк, прикручиваешь, ставишь стекло. ВСЁ. Не одну собаку съел я на этом люке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Снимаешь стекло, откручиваешь люк, снимаешь, всё на крыше

Люк в верх вытаскивается? Что то у меня не пошёл, видать на герметики сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...