Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Блаупункт в бизнесе.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Простите за глупый вопрос но у кого спросить не знаю.

На днях в магнитоле на дисплее высветилась новая иконка.Раньше её не было.Выглядит как три машинки рядом.Находиться рядом с эмблемой диска,что он есть в магнитоле.Что за функцию эта иконка за собой держит?

В инструкции к магнитоле ни чего по этому нет.Там вообще нету объяснений ни по одной иконки на жидко кристаллическом дисплее.Вопрос тупой но всё равно очень интересно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован 425

Если не изменяет память (давно был у меня блаупункт) эта иконка означает режим работы антенны. Когда горит то для города,когда нет-трасса. Переключать вроде кнопкой traffic. Можешь глянуть в инете инструкции к любой модели-функция у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Можешь глянуть в инете инструкции к любой модели-функция у всех есть.

Если бы я знал модель моей магнитолы? :lol: Ставят штат но на все бизнесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
Если бы я знал модель моей магнитолы? :lol: Ставят штат но на все бизнесы.

Эта функция на любой модели блаупункта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Простите за глупый вопрос но у кого спросить не знаю.

На днях в магнитоле на дисплее высветилась новая иконка.Раньше её не было.Выг.лядит как три машинки рядом.Находиться рядом с эмблемой диска,что он есть в магнитоле.Что за функцию эта иконка за собой держит?

В инструкции к магнитоле ни чего по этому нет.Там вообще нету объяснений ни по одной иконки на жидко кристаллическом дисплее.Вопрос тупой но всё равно очень интересно. :rolleyes:

Насколько я понимаю это обозначение карты памяти. Иконка в виде кабины ГАЗ-53. Извиняюсь, почему-то не могу поставить знак вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Если не изменяет память (давно был у меня блаупункт) эта иконка означает режим работы антенны. Когда горит то для города,когда нет-трасса. Переключать вроде кнопкой traffic.

Раньше никогда не горела ,а теперь постоянно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

У меня раньше был Блау.Иконка означает режим радио,которая ищет полезную инфу для водителя(каналы с инфой) про пробки и т.п.Но у нас в России это не поддерживается (по крайней мере раньше не было).Т.е. радио само может переключится на другой канал.У меня оно просто пикало,потому что ничего не могло найти.А отключение по моему TRIP или что-то похожее,давно это было.

Изменено пользователем taxist98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav
У меня раньше был Блау.Иконка означает режим радио,которая ищет полезную инфу для водителя(каналы с инфой) про пробки и т.п.Но у нас в России это не поддерживается (по крайней мере раньше не было).Т.е. радио само может переключится на другой канал.У меня оно просто пикало,потому что ничего не могло найти.А отключение по моему TRIP или что-то похожее,давно это было.

Поддерживается и при чём многими магнитолами, мага сама переходит в канал новостей когда там начинается трансляция, правда я функцию отключал, за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

В общем из темы понял ,что у этой функции (три машинки легковых смотрящих на меня)два варианта ответа.Первый это означает силу сигнала радио (город или область) и второй это функция RDS дорожные новости,на многим магнитолах кнопка пишется ТА.Кнопки такой на магнитоле нету.Возможно есть через меню.Функция RDS на панели есть.Но магнитола в дорожные новости не спрыгивает как должно быть.

Кто нибудь может объяснить по точней?

Всем спасибо за ответы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan
Функция RDS на панели есть.Но магнитола в дорожные новости не спрыгивает как должно быть.

Кто нибудь может объяснить по точней?

Всем спасибо за ответы. :rolleyes:

 

 

Функция RDS !Читайте инструкцию!Потверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

Toyota007, Это полезная инфа, как говорил taxist98, унас нет этой функции, зачастую, компьютер если не видет инфы просто выдает RDS, на дополнительном окне (у кого больше одного дина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-

Доброго вечера всем! Подскажите стоит ли заказывать панель люкс (магнитола и кнопки на руле, а может там еще что-то поменяли) или поставить свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Доброго вечера всем! Подскажите стоит ли заказывать панель люкс (магнитола и кнопки на руле, а может там еще что-то поменяли) или поставить свою.

Магнитола полное говно,хотя и стоит 5000р.Один её плюс это кнопки на руле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
Магнитола полное говно,хотя и стоит 5000р.Один её плюс это кнопки на руле.

С ней вроде симпатичней, да и вытащить уже не смогут. А полное говно в каком плане тупит,не качественный звук и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
С ней вроде симпатичней, да и вытащить уже не смогут. А полное говно в каком плане тупит,не качественный звук и т.д.?

..морально устарела она.продукт довоенной разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
..морально устарела она.продукт довоенной разработки

Слушай а что воткнуть туда, может подскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
..морально устарела она.продукт довоенной разработки

а с задней стороны разъём фирменный? может можно будет подрубить новый блаупункт

чтобы с руля им управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха hi-fi
а с задней стороны разъём фирменный? может можно будет подрубить новый блаупункт

чтобы с руля им управлять

 

Покупается магнитолла Альпайн + интерфейс для управления на руле и вперёд к хорошим установшикам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Магнитола полное говно,хотя и стоит 5000р.Один её плюс это кнопки на руле.

 

не факт. я уже видел перепаеные бизнесовские кнопки под другую магнитолу (правда не помню какую) с выносным кнопками управления на руле.

по сути кнопки там такие же. просто впаять в нужное место надо.

 

но... штатная магнитола как бы в общий интерьер (или экстерьер) панели Бизнес. и иногродная почти всегда выглядит как седло на корове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слушай а что воткнуть туда, может подскажешь.

..кнопок на руле у тебя нет!так что ставь любой брендовый..какой тебе приглянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А чего парится то? Задавайте вопросы ГАЗу? Пусть отвечает за свой продукт по полной схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
не факт. я уже видел перепаеные бизнесовские кнопки под другую магнитолу (правда не помню какую) с выносным кнопками управления на руле.

по сути кнопки там такие же. просто впаять в нужное место надо.

 

но... штатная магнитола как бы в общий интерьер (или экстерьер) панели Бизнес. и иногродная почти всегда выглядит как седло на корове.

я её еще не слушал, но лучше седло на корове чем патифон в машине :) Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
я её еще не слушал, но лучше седло на корове чем патифон в машине :)

Родной Блаупункт это и есть патефон в машине,только с функцией МР-3... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Родной Блаупункт это и есть патефон в машине,только с функцией МР-3... :lol:

 

и кнопками на руле :D

 

я её еще не слушал, но лучше седло на корове чем патифон в машине :)

 

каждому свое.. ;)

 

а кст - где антенна у этой магнитолы. на 31105 был та же магнитола, но была антенна сзади. а тут вроде нету...

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Попробую описать это мафон.

Минусы.

МП-3 читает долго,на сильных кочках головка спрыгивает с трека,колонки можно поставить только 25ватт,низов нету,на большей громкости весь трещит,радио ловит плохо,

Плюсы.

Наглухо прикручен к торпеде (выдрать сложно),кнопки управления на руле,красиво в цвет торпеды установлен.Есть часы.

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...