Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Блаупункт в бизнесе.

Рекомендуемые сообщения

23322
колонки можно поставить только 25ватт,низов нету,на большей громкости весь трещит

 

так это уебанские колонки и проводка. купи за 3000-5000 человеческие. и провода не лапшу. спаяй. и все будет.

а то что на кочках заедает диск - так купи трансмиттер с USB AUX за 1000. поставь красиво и всё будет айс.

 

где там антенна в бизнесе?

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
так это уебанские колонки и проводка. купи за 3000-5000 человеческие. и провода не лапшу. спаяй. и все будет.

а то что на кочках заедает диск - так купи трансмиттер с USB AUX за 1000. поставь красиво и всё будет айс.

 

где там антенна в бизнесе?

Тогда лучше купить все вместе и мафон то же. :lol: :lol: :lol: Да спереди у меня стоят штатные,но с зади я поставил получше но все равно говно.

А антенна у меня приклеена на стекле БОШ.Причем заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Тогда лучше купить все вместе и мафон то же. :lol: :lol: :lol: Да спереди у меня стоят штатные,но с зади я поставил получше но все равно говно.

А антенна у меня приклеена на стекле БОШ.Причем заводом.

 

чё то ни разе не замечал антену на стекле. ну да ладно...

думал ГАЗ изобрел велосипед. а оказывается все просто...

какие ф зад ставил? какую проводку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
чё то ни разе не замечал антену на стекле. ну да ладно...

думал ГАЗ изобрел велосипед. а оказывается все просто...

какие ф зад ставил? какую проводку?

Провода обычные,колонки сони.

На фото антенну на лобовике видно.

5350c00bbce2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
но... штатная магнитола как бы в общий интерьер (или экстерьер) панели Бизнес. и иногродная почти всегда выглядит как седло на корове.

Точнее будет - как хорошее кожаное седло на "кривой кобыле". На фоне хорошей магнитолы с хорошим "экстерьером" блекнет сама панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
На фоне хорошей магнитолы с хорошим "экстерьером" блекнет сама панель.

 

;)

что то в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
и кнопками на руле :D

 

 

 

каждому свое.. ;)

 

а кст - где антенна у этой магнитолы. на 31105 был та же магнитола, но была антенна сзади. а тут вроде нету...

.антенна активная BOSCH подключена и идёт в комплектации с торпедой.клеется на лоб при установке торпеды

 

так это уебанские колонки и проводка. купи за 3000-5000 человеческие. и провода не лапшу. спаяй. и все будет.

а то что на кочках заедает диск - так купи трансмиттер с USB AUX за 1000. поставь красиво и всё будет айс.

 

где там антенна в бизнесе?

...какой нафиг трансмиттер-этот мусор вообще никак не работает!

 

чё то ни разе не замечал антену на стекле. ну да ладно...

думал ГАЗ изобрел велосипед. а оказывается все просто...

какие ф зад ставил? какую проводку?

..опять "дурака" включаешь?

 

;)

что то в этом есть.

.понимал бы чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
...какой нафиг трансмиттер-этот мусор вообще никак не работает!

 

на Лаче тоже блаук музыка. и штатные провода такая же лажа как и колонки.

хорошие провода. спайка и нормальные динамики - и звук стал намного лучше (т.к. у штатных полоса пропускания - соответствует их цене ...).

ни один производитель для машин такого класса не будет ставить колонки за 5000 (дороже магнитолы, и проводку прокладывать нормальную)

 

и как обычно издевки и насмешки...

ээх Утюг...

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serushok

Купил себе новую Газель со штатной магнитолой, о чём дико пожалел - дерьмо собачье! С флэшки читает первый трек не до конца, а дальше начинает перескакивать с трека на трек до конца всех записей, после чего виснет - не работает ни одна кнопка, помогает только отсоединение флэшки. Из 1000 разных моих дисков воспроизводит только два, с остальными та же байда, что и с флэшкой. Радио со штатной антенной ловит на 3. И за это 9 тыщ?! Ребят, подскажите плз, достойную магнитолу с выводом под кнопки на руле, эту - в мусорку! И ещё вопросик - где взять кнопки в панель над магнитолой, может интернет магазин какой есть? В Воронеже весь авторынок и магазины облазил - нигде нет! Дефицит мля!

Изменено пользователем serushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
giwan

а предохванитель где в майфуне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

а предохванитель где в майфуне???

В заде магнитофона стоит!!!!Его сразу видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

Купил себе новую Газель со штатной магнитолой, о чём дико пожалел - дерьмо собачье! С флэшки читает первый трек не до конца, а дальше начинает перескакивать с трека на трек до конца всех записей, после чего виснет - не работает ни одна кнопка, помогает только отсоединение флэшки. Из 1000 разных моих дисков воспроизводит только два, с остальными та же байда, что и с флэшкой. Радио со штатной антенной ловит на 3. И за это 9 тыщ?! Ребят, подскажите плз, достойную магнитолу с выводом под кнопки на руле, эту - в мусорку! И ещё вопросик - где взять кнопки в панель над магнитолой, может интернет магазин какой есть? В Воронеже весь авторынок и магазины облазил - нигде нет! Дефицит мля!

проще было не с магнитолой а с аудиподготовкой заказать,хотя за 9 тысяч можно и аудиподготовку-1000-1500р сделать и магнитолу нормальную2500-3000р купить и динамики в штатные места 1000-1500р и блины дополнительно 2000-2500р и антенну 100-500р максимально получится те же 9000тысяч.лучше чем брать этот гов..нный блаупункт,го..ёную антенну и самые дешёвые гов..нные динамики только в штатные места на фронт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poops

Сегодня пригнал машину, штатную не стал брать - теперь никак не соображу - а где вообще штатные места?

Есть у кого фотки? Я бы как обычно - фронт хороший поставил, да саб уже в гараже закис...

только не врублюсь - не пилить же панель?...

А в дверях как-то низковато для высоких-средних, я их толстыми нашими задницами перекрою.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а где вообще штатные места?

 

в низу,смотри там где ноги :D с права и с лева есть места под панелью,над арками сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скит

Тоже поражон этим Блаупунктом руссково меню нет кроме Г А З . Вот теперь думаю как ево вынуть окуратно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poops

Так лучше? JVC 537 :rolleyes:

post-66110-0-12081100-1359877192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

хотел бы узнать, а кнопки с руля и контактное кольцо, бывает ли в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Вроде отдельно в продаже не было, только в сборе с рулем, хотя лучше спросить у Славы (утюга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

хотел бы узнать, а кнопки с руля и контактное кольцо, бывает ли в продаже?

утюг продавал...ценник озвучивал вроде как 2500...если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скит

Так лучше? JVC 537 :rolleyes:

Ни плохо смотрица -  а я не смог поставить выперает за фальш панель на 10мм глубже не влазиет да и провода мешают. по слушаем пока Блаупупунктик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

ставил соньку без диска, только радио и флешка...встала как родная, панелька от магнитолы польностью прижалась, смотрится нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

хотел бы узнать, а кнопки с руля и контактное кольцо, бывает ли в продаже?

.редкая позиция, заказать-купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

.редкая позиция, заказать-купить можно.

слав хотябы кнопки, контактное кольцо особо не нужно. Всеравно буду через светодиод пускать управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima

Парни подскажите , на штатной магнитоле бизнес задолбала флешка , песня играет потом вдруг зависнет , не реагирует не на какие кнопки, только вынуть флешку и поставить назад , либо  на радио переключится. Пробовал и другие флешки и записывал по разному , ничего не помогает. Кто как это лечил , поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скит

Заменой на другой  апарат ну только не штатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...