Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belucky

Полиуретановые сайлентблоки

Рекомендуемые сообщения

belucky

Добрый день,

 

Подскажите вот такое дело. Вчера на базаре покупал сайлентблоки...Мне предложил торгаш из полиуретана. Говорит вещь не убиваемая...

Никто не ставил??? может подскажете , что это такое и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славган
Добрый день,

 

Подскажите вот такое дело. Вчера на базаре покупал сайлентблоки...Мне предложил торгаш из полиуретана. Говорит вещь не убиваемая...

Никто не ставил??? может подскажете , что это такое и с чем его едят?

Где тебе их предложили?Ищу такие давно.Цена какая?

Изменено пользователем satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Добрый день,

 

Подскажите вот такое дело. Вчера на базаре покупал сайлентблоки...Мне предложил торгаш из полиуретана. Говорит вещь не убиваемая...

Никто не ставил??? может подскажете , что это такое и с чем его едят?

Скажу тебе за уаз буханку.Обычные резинки рессор(черные и коричневые) у меня на машине хватало на три месяца.Поставил полиуретан и забыл о них.Вот только они дорогие.Если обычная подушка стоила 60-80 рублей то полиуретановые я покупал по 300р.за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Как то купил я пяльцы рулевых тяг. Они были с зелёными полиуретановыми пыльниками. Поставил и через пять дней выкинул. Треснули. В магазин принёс, а мне говорят, что раз я сам выбрал, то и сам в ответе. Короче пришлось им напомнить о законах. Обменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер
Где тебе их предложили?Ищу такие давно.Цена какая?

http://www.polyurethan.ru/index.php?categoryID=33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Спасибо конечно,но это в Новосибирске :( И почему из двух частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

belucky куда пропал?Где тебе предлагали сайлентблоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Как то купил я пяльцы рулевых тяг. Они были с зелёными полиуретановыми пыльниками. Поставил и через пять дней выкинул. Треснули. В магазин принёс, а мне говорят, что раз я сам выбрал, то и сам в ответе. Короче пришлось им напомнить о законах. Обменяли.

цвет значения не имеет.. и полиуретан разный.. его можно подогнать под любые характеристики(мягкий,твёрдый и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
цвет значения не имеет.. и полиуретан разный.. его можно подогнать под любые характеристики(мягкий,твёрдый и т.д.)

Могу сказать однозначно,что полиуретановые сален блоки на порядок лучше черной гнилой сажи.Это даже не должно обсуждаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

А этот полиуретан продаётся пластом где нибудь?Фторопласт-это случаем не он?Надо надыбать где то и токарю дать работу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А этот полиуретан продаётся пластом где нибудь?Фторопласт-это случаем не он?Надо надыбать где то и токарю дать работу. :blink:

Фторопласт это разновидность пластмассы,а полиуретан,я так понимаю это или разновидность прочного силикона или смешанный компанент резины и пластмассы в месте.Это мое представление о материале.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

А в принципе хорошо придумали http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1970 ,этот сайлент будет в креплений рессоры хорошо сидеть,если делать то именно так.

Изменено пользователем satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
А этот полиуретан продаётся пластом где нибудь?Фторопласт-это случаем не он?Надо надыбать где то и токарю дать работу. :blink:

если прям очень надо могу узнать.из москвы возят пластины полиуретановые, тока дорогие они очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
если прям очень надо могу узнать.из москвы возят пластины полиуретановые, тока дорогие они очень

Если хоть несколько человек собраться и замутить сайленты,то можно и купить,а один я непотяну :( Сколько он хоть стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustam
Скажу тебе за уаз буханку.Обычные резинки рессор(черные и коричневые) у меня на машине хватало на три месяца.Поставил полиуретан и забыл о них.Вот только они дорогие.Если обычная подушка стоила 60-80 рублей то полиуретановые я покупал по 300р.за штуку.

сайлентблок работает на скручивание в уазах и в волгах старые мастера рессорные втулки вставляли слегка намочив бензином чтоб они приварилсь . на твоих втулках повысится управляемость но будет износ болтов и гнезд в рессорах т.е. их просто будет стирать. если тебе необходимо убрать валкость машины поставь сайлентблоки с валдая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11
Добрый день,

 

Подскажите вот такое дело. Вчера на базаре покупал сайлентблоки...Мне предложил торгаш из полиуретана. Говорит вещь не убиваемая...

Никто не ставил??? может подскажете , что это такое и с чем его едят?

Не знаю на счёт сайлентблоков, я купил из полиуретана резинки на которых глушитель висит, через месяц все порвались!

Изменено пользователем Scro11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Если хоть несколько человек собраться и замутить сайленты,то можно и купить,а один я непотяну :( Сколько он хоть стоит?

да сайленты и так должны быть на полиуретан тчк ру... Я на калдину там заказывал,там и для газ было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
да сайленты и так должны быть на полиуретан тчк ру... Я на калдину там заказывал,там и для газ было

Заказал,просто голову ломал и незнал как это сделать,а оказывается надо регится :lol: В экзисте золотой клиент был,а тут тупанул :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Приехали d06681fabce8.jpg

f20e95e4037a.jpg

хотел спросить как вытащить старые,чтоб рессоры неснимать,съёмником вылезут?Или только пресс нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Приехали d06681fabce8.jpg

f20e95e4037a.jpg

хотел спросить как вытащить старые,чтоб рессоры неснимать,съёмником вылезут?Или только пресс нужен?

отпишись пожалуйста, как установишь их и желательно вобще весь процесс работы можно и с фотками. Ато чет пока не представляю как они там будут в рессорах и как их ставить вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Приехали d06681fabce8.jpg

f20e95e4037a.jpg

хотел спросить как вытащить старые,чтоб рессоры неснимать,съёмником вылезут?Или только пресс нужен?

А паяльной лампой не пробывал их выжигать.Выгорают старые как здрасьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Лампы паяльной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Лампы паяльной нет.

Купи газовый баллончик и к нему горелку.Цена вопроса баллончик 50р.Насадка на баллончик 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
Купи газовый баллончик и к нему горелку.Цена вопроса баллончик 50р.Насадка на баллончик 100р.

Затея хорошая,только надо на рынок ехать,а это в пробках стоять,можно от 2 до 4 часов потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Затея хорошая,только надо на рынок ехать,а это в пробках стоять,можно от 2 до 4 часов потерять.

Конечно лучше помучиться и выбивать эти резинки,те же 2 часа.Хозяин барин.Просто так делают везде даже в авто сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...