Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igor61

Нужны ли локеры на ГАЗель Бизнес?

Рекомендуемые сообщения

Igor61

Так вот вместе с бампером в итоге и не хочется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
Так вот вместе с бампером в итоге и не хочется менять.

 

бампер если не в цвет - то можно. а крыло оригинальное, что бы встало без "обработки напильником", и еще и в цвет - очень накладно.

но думаю если искать - то можно и на защелках найти. или как всегда колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Сегодня на заводе ПетроПласт ответили, что для ГАЗель Бизнес сделали новые отливки для изготовления подкрылков и пробные экземпляры. Чем отличаются от старых узнать не удалось. Пообещали к вечеру перезвонить, может что удастся узнать поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Заказал, завтра, послезавтра будут. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Сегодня получил. На переднем локере четыре отверсия- два к креплению бампера, один под брызговик , ну и один по центру в железо, там тоже болт есть.

Да, маркировка передних 3302-1288.

Изменено пользователем Igor61
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А что с задними ?

У меня уже стояли при покупке , так как машин не новый . Зато нужно видеть как они установлены ((( Задние прикручены только по наружней арке и ВСЁ !!! Внутренняя часть подкрылка весело грамыхала ))) Причём сам подкрылок, сантиметра 3-4 уже арки ((( А ещё они по радиусу просто жопно подогнаны . В своё время сам их наустанавливался , но чтоб так через зад , никогда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

edcar, ставить не пробовал, поэтому пока сказать нечего. Грозились, что отливка новая у них, но пока не вставишь не понять. Забирал в офисе, женщина ничего вразумительного сказать не смогла. Буду делать сфоткаю , выложу , если кому интересно будет. В гараже сыро еще, не поваляться. Недельку где-то подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
edcar, ставить не пробовал, поэтому пока сказать нечего. Грозились, что отливка новая у них, но пока не вставишь не понять. Забирал в офисе, женщина ничего вразумительного сказать не смогла. Буду делать сфоткаю , выложу , если кому интересно будет. В гараже сыро еще, не поваляться. Недельку где-то подожду.

А воляться зачем?Домкрат и колесо снял и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

Toyota007, чтобы передние поставить даже колеса снимать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Toyota007, чтобы передние поставить даже колеса снимать не пришлось.

 

В принципе, задние то же. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В принципе, задние то же. ;)

Центральные шурупы как ты будешь прикручивать не снимая колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Центральные шурупы как ты будешь прикручивать не снимая колеса?

 

А-а-а ! У него клёпочный под гайки есть! Так как 2705 комби имеет голые задние арки , то могно из кузова ( в районе соединения арки с полом ) поставить две клёпки винтовых. В заранее прижатые подкрылки ( думаю не трудно будет от колеса распорку поставить ) через отверстия в клёпах наколоть шилом . Потом тупо снизу болтикам подкрылки прижать ,через уже имеющиеся клёпы с резьбой . ;) А лишне торчащие концы болтиков спилить , заподлицо . Думаю это будет лучше любого торчащего самореза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

edcar, вот и мысль хорошая, а главное вовремя. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Сегодня получил. На переднем локере четыре отверсия- два к креплению бампера, один под брызговик , ну и один по центру в железо, там тоже болт есть.

Да, маркировка передних 3302-1288.

фото....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

23322, завтра попробую сделать. По профилю встали изумительно..., да лучше один раз увидеть. В каком ракурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
23322, завтра попробую сделать. По профилю встали изумительно..., да лучше один раз увидеть. В каком ракурсе?

 

меня интересует ... часть подкрылок которая кузов-рама (она же щель в моторный отсек).

что с задними?

 

http://www.petroplastgroup.ru/product/show_normal_cat_list/3

тут нету ничего похожего...?

1.jpg

 

З.Ы. скока денег???

 

вот я удивляюсь всегда.

почему на Волгу, на девятку, и прочие - подкрылки на всю колесную арку. и тока вырез под рулевую или аммы.

десятко

Clipboard03.jpg

 

а на Патриот и Соболь - тока верхняя часть. почему......

тут где то видел доработанный результат. с доклеенным пластиком - тоже кст на 4*4 Газели.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Задние не ставил, завтра пощелкаю выложу фото потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Как и обещал, но чуть чуть.

79405da88b74.jpg

f63a7edad769.jpg

b5201871f7ef.jpg

47cd68e5254e.jpg

6a46466f5cd1.jpg

666c30e86506.jpg

a1878c238427.jpg

Комплект 4 шт. -1000руб. На сайте у них нет их , покрайней мере , когда я брал не было.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Igor61,

Ты новую машину купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Как и обещал, но чуть чуть.

Комплект 4 шт. -1000руб. На сайте у них нет их , покрайней мере , когда я брал не было.

 

вот - это уже похоже на подкрылки.

спасиб за инфу. наконец то стали освещены даже такие мелочи. а не тупо - приезжай, покупай, ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Александр, так она у меня с прошлого года новая. Как тектилом по осени побрызгал, так и в гараж поставил. Вон пол в гараже новый тоже, под ГАЗель увеличивал прошлым летом.

23322, они оптом торгуют, но можно заказать в офисе и там же забрать.

 

Что касается задних, то ставить сегодня не стал, но примерил. Реально закрепить и не снимая колес. Придется крепить по кромке, ну и в арку парочку точек задних, т.е. классический вариант. Пока еще думаю, заклепки с резьбой поставить или просто саморезами. Правда торчащие в гр. отсеке саморезы тоже ни к чему.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Toyota007, Александр, так она у меня с прошлого года новая. Как тектилом по осени побрызгал, так и в гараж поставил. Вон пол в гараже новый тоже, под ГАЗель увеличивал прошлым летом.

23322, они оптом торгуют, но можно заказать в офисе и там же забрать.

 

Что касается задних, то ставить сегодня не стал, но примерил. Реально закрепить и не снимая колес. Придется крепить по кромке, ну и в арку парочку точек задних, т.е. классический вариант. Пока еще думаю, заклепки с резьбой поставить или просто саморезами. Правда торчащие в гр. отсеке саморезы тоже ни к чему.

На продольной рулевой тяги,что то резал на локере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Нет, ничего не резал. Саша, глянь в тему про р/станции, может знаешь? Промучался сегодня только и время убил.

 

Кстати , может кому понадобится-

Сиделева Ирина Валерьевна

 

ООО "ПЕТРОПЛАСТ"

г. Санкт-Петербург, Екатерининский пр. д. 1

8 (812) 447-93-75

8 (906) 254-50-08

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Igor61 С виду хорошего качества . Вон и по арки гарно легли !!! Да и мастер постарался в качестве подгонки ))) Отлично дело складывается !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

edcar, привет, выбросил "квадратики", которые сразу и рассыпались, поставил все свое. Пока локеры ставил, увидел заодно все косяки сборки на заводе,чуть бампер косо, чуть накладка на крыле , чуть бразговик..., а так и внимания бы не обратил. Не "мерс "однако..., ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...