Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vitek r354tt

Встреча Газелистов 16 октября 2010года в Москве

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt
давай те

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...&start=1600

и мою замуту сюда добавим.

стартовые испытания.

Может кто и захочет посоровноваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поф
Может кто и захочет посоровноваться)))

вопрос где место найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

я приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да там у железяки место полно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Да там у железяки место полно!!!

 

а где список участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Да там у железяки место полно!!!

огласите весь список пожалуйста ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

я буду :)

скажу жене что работаю в субботу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
я буду :)

скажу жене что работаю в субботу :P

во сколько трогаешь ??? поперли вместе я в опалихе живу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поф
во сколько трогаешь ??? поперли вместе я в опалихе живу !

да я часиков в 9 из дома трону, дейстительно заеду по работе в пару ашанв или метро, и потом в железяку.

а ты что, без машины поедешь?

тогда могу подхватить потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
да я часиков в 9 из дома трону, дейстительно заеду по работе в пару ашанв или метро, и потом в железяку.

а ты что, без машины поедешь?

тогда могу подхватить потом

не я на машине поеду !!! так за компанию хотел !

 

так там просто встреча иль какой САМЕТ намечается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

так там просто встреча иль какой САМЕТ намечается ???

 

 

В первую очередь встреча!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

блин нерешусь как поехать, толи пива попить с вами, толи тачки поглядеть да кофем с чаем обдутся

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
блин нерешусь как поехать, толи пива попить с вами, толи тачки поглядеть да кофем с чаем обдутся

вот как тут на машине ехать если пиво все будут пить !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
вот как тут на машине ехать если пиво все будут пить !!!!

 

Давайте на машинах приезжайте Пива и че нить по крепче попить мы как нить позже соберемся все без машин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Давайте на машинах приезжайте Пива и че нить по крепче попить мы как нить позже соберемся все без машин!!!

договорились !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
договорились !!!

 

Не ну с Москвичами то все ясно!,они "дома",а нам то как быть?Это мы с области припремся за 100 с лишним км.,языком почесать!Я не бывал на таких встречах,но думаю,что "Железяка" не лучшее место проведения мероприятий такого плана.Незнаю сколько народа подтянется,но то что "РЕКСЫ" там злые это точно,я думаю они будут не в восторге от нас.Как магазин в принципе не плохой,но цены кусаются.Другое дело собраться в районе "Южки",тут тебе и встреча и по рынку кому то пройти+скидку хорошую получить,но проблема с парковкой обеспечена,тем более в субботу.А вообще почему обязательно бухать?,разьве нельзя просто посидеть пожрать,пообщаться в тепле?,ну или на крайняк до Медвежьих Озер доехать самим мясо пожарить!Ребята без обид,я не кого сдесь не баломучу,но на крайняк согласен на Белую Дачу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Не ну с Москвичами то все ясно!,они "дома",а нам то как быть?Это мы с области припремся за 100 с лишним км.,языком почесать!Я не бывал на таких встречах,но думаю,что "Железяка" не лучшее место проведения мероприятий такого плана.Незнаю сколько народа подтянется,но то что "РЕКСЫ" там злые это точно,я думаю они будут не в восторге от нас.Как магазин в принципе не плохой,но цены кусаются.Другое дело собраться в районе "Южки",тут тебе и встреча и по рынку кому то пройти+скидку хорошую получить,но проблема с парковкой обеспечена,тем более в субботу.А вообще почему обязательно бухать?,разьве нельзя просто посидеть пожрать,пообщаться в тепле?,ну или на крайняк до Медвежьих Озер доехать самим мясо пожарить!Ребята без обид,я не кого сдесь не баломучу,но на крайняк согласен на Белую Дачу! ;)

 

Женек ну вот ты например в Орехово Зуево живешь я в Тушино кто то в Красногорске в Дмитрове в Фирсановке в Можайске и т.д. И я думаю ребята с удовольствием поехали куда нибудь в нашем направлении!!! А кто с вашей стороны им конечно удобней в Медвежьи озера доехать или в Белую дачу а Железяка вроде бы получается как нейтральная территория поэтому мы там и решили организовать встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Женек ну вот ты например в Орехово Зуево живешь я в Тушино кто то в Красногорске в Дмитрове в Фирсановке в Можайске и т.д. И я думаю ребята с удовольствием поехали куда нибудь в нашем направлении!!! А кто с вашей стороны им конечно удобней в Медвежьи озера доехать или в Белую дачу а Железяка вроде бы получается как нейтральная территория поэтому мы там и решили организовать встречу!!!

 

Да нет!,дружище я и на можайку могу подьехать.Просто покушать хотел,а в Железяке кафе не радует.А вот про южку я не зря написал,кто то ведь никак не может туда вырваться,а тут можно приятное с полезным совместить.Донской Казак вроде как обещал поехать,если все получится БУДЕМ!

Изменено пользователем Евгений23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

у железяки встреча проводится далеко не впервый раз

из минусов

Неудобный подъезд-разъезд общественным транспортом но обычно все друг друга подвозят!

нет лавочек наулице

+

Огромная парковка.

есть и запчасти и кафешка с пивом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
у железяки встреча проводится далеко не впервый раз

из минусов

Неудобный подъезд-разъезд общественным транспортом но обычно все друг друга подвозят!

нет лавочек наулице

+

Огромная парковка.

есть и запчасти и кафешка с пивом!

угу, а на ЮПорт я езжу только в случае крайней необходимости, неудобно, и постоянная ЖЭ в плане движения и парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Да нет!,дружище я и на можайку могу подьехать.Просто покушать хотел,а в Железяке кафе не радует.А вот про южку я не зря написал,кто то ведь никак не может туда вырваться,а тут можно приятное с полезным совместить.Донской Казак вроде как обещал поехать,если все получится БУДЕМ!

 

Ну на Южке я был неделю назад там с парковкой писец полный и столько Газелей там разместить тяжело а про кафешку мы думали но надо что бы там Стояночка смогла вместить столько много Газелей и места же лучше забронировать а не которые могут в последний момент ни приехать и что тогда))) так что давайте в этот раз у Железяки встретимся все на Машинах а потом как нибудь может все соберемся в каком нибудь кабаке все без машин что бы пообщаться за бутылочкой чего нибудь крепкого :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Да нет!,дружище я и на можайку могу подьехать.Просто покушать хотел,а в Железяке кафе не радует.А вот про южку я не зря написал,кто то ведь никак не может туда вырваться,а тут можно приятное с полезным совместить.Донской Казак вроде как обещал поехать,если все получится БУДЕМ!

Так ты всетаки ездил на Железяку?Я тебя на работе не видел.В отпуске чтоли.?Я в 23ч.15мин.Мимо проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Так ты всетаки ездил на Железяку?Я тебя на работе не видел.В отпуске чтоли.?Я в 23ч.15мин.Мимо проезжал.

 

Здорова,Санек!Да,я в отпуске!Машину новую еще не получил?Давай подтягивайся в субботу!

Изменено пользователем Евгений23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а меня с детьми посадили :) вот сижу и вижу как вы там а я тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

чтот все быстро свинтили :rolleyes:

наверно замерзли :rolleyes:

я в 18:20 еще раз заехал, на обратном пути из пушкино и уже никого...

ток всетки не знаю где у железяки гонятьса собирались, места там нет :rolleyes:

 

а меня с детьми посадили :) вот сижу и вижу как вы там а я тут :(

приехал бы с детьми, тебе ехать то...

Изменено пользователем Поф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...