Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Хотели бы вы email вида ваш_ник@gazelleclub.ru?

  

415 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы email вида ваш_ник@gazelleclub.ru?

    • Да
      213
    • Нет
      80
    • Возможно
      122


Рекомендуемые сообщения

Bolt12Rus

Блин сейчас у меня в основной идёт всё подряд, а этот основным чтобы сделать-надо надолго заморочиться и переделать в важных для меня местах почту. Пока не до этого. Но через пару лет-само получится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

driver252

да уж, ребята..не хватает у нас ещё компьютерной грамотности))) отжиги типа "резервирую за собой" предлагаю вынести в отдельный топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
да уж, ребята..не хватает у нас ещё компьютерной грамотности))) отжиги типа "резервирую за собой" предлагаю вынести в отдельный топ

Так, а что с кирилицей? Бузяка, ты как регистрировал почту? Смотрю, все на латыне. Как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Я за, хочу сильно.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Теперь и у меня есть aleksandr161rus@gazelleclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
Так, а что с кирилицей? Бузяка, ты как регистрировал почту? Смотрю, все на латыне. Как мне быть?

Все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий, начальник.. а можно сделать так чтоб при нажатии на кнопку почта ,с главной страницы, не предлагало постоянно вводить логин и пароль!!?? нажимаю чтоб запомнило но всё равно просит ввести логин с паролем при повторном заходе в почту.. надо чтоб сразу с главной страницы заходить в почтовый ящик.. сделай начальник.. сделал переадресацию на это мыло.. оч удобно.. но вот постоянные ввод логина с паролем убивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
начальник.. а можно сделать так чтоб при нажатии на кнопку почта ,с главной страницы, не предлагало постоянно вводить логин и пароль!!??

Не так не получится, я бы просто рекомендовал установить Яндекс Бар в Браузер там раз войти и все будет уведомлять о новых письмах и тд очень удобно, ссылка на главной это только для входа

805b1b3131a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассл

Спасибо! хорошая мысль с почтой +++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

1) мне просто хватает уже существующих емейлов

2) вторая часть адреса, достаточно длинная и сложная для диктовки и написания - надо будет объяснять через какие буквы писать (Z и C, двойная L).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Здравствуйте!

Через несколько недель в Яндекс.Почте для домена произойдут небольшие изменения. Начиная с 30 октября продолжать работу с ней через почтовые программы смогут только те, кто принял Пользовательское соглашение.

Среди пользователей вашего домена это сделали не все. Владельцам таких ящиков мы отправили письма с объяснением, как принять соглашение:

  1. Нужно перейти по адресу mail.yandex.ru.
  2. Ввести свой почтовый адрес вида (ваш_логин@gazelleclub.ru) и пароль в окне авторизации.
  3. На странице завершения регистрации заполнить пустые поля и поставить галочку в конце.

Возможно, кто-то из адресатов не обратит внимания на письмо и удивится, когда почтовый клиент перестанет работать с ящиком на Яндексе. Чтобы этого избежать, напомните, пожалуйста, пользователям ещё раз о том, что нужно сделать.

Спасибо за понимание.

Если у кого нет ещё ящика, но есть желание иметь такой ящик @gazelleclub.ru вы можете его зарегистрировать перейдя по ссылке http://mail.yandex.ru/page/pdd_add_user/pdd_add_user.xml?domain=gazelleclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Здравствуйте!

Через несколько недель в Яндекс.Почте для домена произойдут небольшие изменения. Начиная с 30 октября продолжать работу с ней через почтовые программы смогут только те, кто принял Пользовательское соглашение.

Среди пользователей вашего домена это сделали не все. Владельцам таких ящиков мы отправили письма с объяснением, как принять соглашение:

  1. Нужно перейти по адресу mail.yandex.ru.
  2. Ввести свой почтовый адрес вида (ваш_логин@gazelleclub.ru) и пароль в окне авторизации.
  3. На странице завершения регистрации заполнить пустые поля и поставить галочку в конце.

Возможно, кто-то из адресатов не обратит внимания на письмо и удивится, когда почтовый клиент перестанет работать с ящиком на Яндексе. Чтобы этого избежать, напомните, пожалуйста, пользователям ещё раз о том, что нужно сделать.

Спасибо за понимание.

Если у кого нет ещё ящика, но есть желание иметь такой ящик @gazelleclub.ru вы можете его зарегистрировать перейдя по ссылке http://mail.yandex.ru/page/pdd_add_user/pdd_add_user.xml?domain=gazelleclub.ru

 

Опять внутренняя ошибка пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...