Перейти к содержанию
           
Авторизация  
toxx

Такого не бывает!

Рекомендуемые сообщения

toxx

В пятницу вечером еду с женой и дочкой на дачу (истринский район). свернув с мкада на новорижское шоссе гдето в зади появляется шум как будто воздух стравливает. я жене послушай точнее где шумит. жена - не знаю "посередине" я -слушай лучше! жена не уверенно - ну вроде в колонке радио шипит. - я :angry: морда от магнитолы в бардачке! какое радио!? слушай ещё! сам ни чего ни чувствую машина едет как надо. ладно торможу и примерно прикидываю если жена подумала что сопит из колонки (которая расположена около заднего правого колеса) начну осмотр от туда. выхожу и направляюсь к месту предпологаемого гула и прям около колеса лежит кошелёк! ну думаю когото кинули а кошелёк выбросили! не буду брать. проверил машину всё нормально ну нечему там шуметь калёса все накачаны, а сам на кошелёк кошусь лодно поднимаю!? там права кредитки 20т руб. и 5 евро! вот блин надоже было остановится именно в этом месте и в это время. доехал до дачи права кошелёк с кредитками отдал гаишнику. он позвонил в дежурку где дали номер телефона этого мужика. договорились чо он приедет в понедельник в полк за правами и кошельком. вот такие вещи творятся хрен поверишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

toxx, а деньги куда дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxx

жене отдал(принудительно)

 

был бы один, оставил бы себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я бы и деньги вернул хозяину -"на чужом горе счастья не наживёшь" .Хотя есть вариант ,что могут сказать,типа там было не 20 а 50 тыс руб! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Алексей Ф., это москва лёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxx

терял барсетку. было там 12т. жена теряла кошелёк, вроде на кассе забыла и там тоже были кредитки документы. никто ни чего не вернул в обеих случаях. не верю я в добрых людей

 

Я бы и деньги вернул хозяину -"на чужом горе счастья не наживёшь" .Хотя есть вариант ,что могут сказать,типа там было не 20 а 50 тыс руб! :(

я считаю это не горе а "рассеянность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

toxx,

я считаю это не горе а "рассеянность"
как не крути а называется это однозначно-непорядочность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyTaxi
... гдето в зади появляется шум как будто воздух стравливает ...

Это почти как в анекдоте:

 

Вопрос, присланный в мужской журнал:

 

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я её спрашиваю с кем именно, она мне отвечает что я их не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что за машина. Однажды я взял её мобильник, что бы посматреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрататься за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишибо", покупал на рынке, есть подозрения, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskander424
Это почти как в анекдоте:

 

Вопрос, присланный в мужской журнал:

 

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я её спрашиваю с кем именно, она мне отвечает что я их не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что за машина. Однажды я взял её мобильник, что бы посматреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрататься за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишибо", покупал на рынке, есть подозрения, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

:)

а не много-ли кофа пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov
Я бы и деньги вернул хозяину -"на чужом горе счастья не наживёшь" .Хотя есть вариант ,что могут сказать,типа там было не 20 а 50 тыс руб! :(

это и правда правильнее, свое еще придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59
жене отдал(принудительно)

 

был бы один, оставил бы себе

кстати зря... с чужих денег не разбогатеешь, тем более с 20ки... все возвращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Кто пр...ал этот гамон может и сам будет рад хотя бы докам.Бабосы супруге уже отдал не назад же у неё забирать.Ну а кто потерял на будущее внимательнее будет.Год назад ездили в Тулу за фордом мондео на запчасти покупали за 100т.р. Так в 100км от дома остановился клиенту по нужде ну он дела справил сел поехали хлоп по карманам сумки нет а в ней 150000р дело ночь где искать ссал он в траву даже по следу хрен найдешь отъехали вроде и не далеко в итоге почти с километр пришлось возврашаться и по обочине ехать.Нашли.он когда выходил она и выпала.А деньги пусть супруга потратит сразу, а то как пришли так и уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoomb

Хорошо, что нашли :) Вечером по обочине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
это и правда правильнее, свое еще придет.

гаишникиб сказал ничё не было и себеб забрали) они привычны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец

да ладно, это вознагрождение! осуждать не стоит, кредитки заблокировать и востановить, права новые получить, стоит времени нервов и денег. а тут вернули, а что бы получил если бы с деньгами и лично возвращал? на радостях и спасибо забыли бы сказать!. в другое время можно было бы и вернуть, в век коммерции, за услугу честно взял свое!

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

пьяные сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...