Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nettmann

клубные сервис-центры

Рекомендуемые сообщения

nettmann

Предлагаю ввести раздел "клубные сервис-центры" - где вести список проверенных мастеров и ремонтных мастерских (в смысле надёжности) и рекомендуемых членами сообщества, а возможно - и предоставляющих членам клуба какую-то скидку. Такие списки с привязкой по регионам существуют и в ГАЗ-клубе, и в VW-клубе и других сообществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
Предлагаю ввести раздел "клубные сервис-центры" - где вести список проверенных мастеров и ремонтных мастерских (в смысле надёжности) и рекомендуемых членами сообщества, а возможно - и предоставляющих членам клуба какую-то скидку. Такие списки с привязкой по регионам существуют и в ГАЗ-клубе, и в VW-клубе и других сообществах.

Это уже обдумывалось, вся проблема уперается в изготовление пластиковых карт(идентификатор участника клуба), не кто не хочет заниматься этим, у меня лично нет возможности их изготовить в этой деревне. Но как бы то это будет сделано как только будет время, с различными условиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Это уже обдумывалось, вся проблема уперается в изготовление пластиковых карт(идентификатор участника клуба), не кто не хочет заниматься этим, у меня лично нет возможности их изготовить в этой деревне. Но как бы то это будет сделано как только будет время, с различными условиями

 

А зачем нужны пластиковые карты? Для скидок?

Так ведь если ты едешь к МАСТЕРУ форума. То соответственно получаешь доступ к отличному качеству выполненных работ и большой гарантии - так? А теперь скажите - а за качество платят как? Меньше или всё же больше?

Если я делаю качественно, то зачем мне делать кого то со скидкой, когда у меня и так очередь?

Вот если только вне очереди, срочно, тогда да, думаю что это для мастеров будет не накладно. И выгода не упущена, это же всё таки труд. Ну и Газелисты отремонтированные у Мастера будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
не кто не хочет заниматься этим

Дмитрий,создай опросик,нужны карты или нет,если будет спрос,то я возьмусь за изготовление.Для изготовления надо будет вложиться в производство,ведь ни одна фирма не будет изготавливать по одной карте или это будет стоить гораздо дороже.Если спрос будет,то я вложу свои деньги,а потом участники просто выкупят карты у меня,так будет вернее,чем сначала собирать средства, а потом заказывать скопом.

А теперь скажите - а за качество платят как? Меньше или всё же больше?

Саня,полностью тебя поддерживаю,работа должна быть оплачена и тем более качественная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Саня,полностью тебя поддерживаю,работа должна быть оплачена и тем более качественная работа.

 

Тогда смысл карт? Её ведь можно передать - любому... Или что делать типа как права? А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ну прежде всего,что не может позволить себе частный мастер,то запросто могут сделать более-менее крупные фирмы.Мы реализовывали идею с клубными картами на оружейном форуме,когда все это начиналось,было две фирмы,кто предоставлял скидки,ну а через пару лет их количество перевалило за пару сотен и скидки были от 5% до 15%, а это уже ощутимо.Да и еще клубная карта-это так же признак принадлежности к сообществу,как футболки или кепки с символикой клуба,я бы себе заимел такую в бумажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Ну прежде всего,что не может позволить себе частный мастер,то запросто могут сделать более-менее крупные фирмы.Мы реализовывали идею с клубными картами на оружейном форуме,когда все это начиналось,было две фирмы,кто предоставлял скидки,ну а через пару лет их количество перевалило за пару сотен и скидки были от 5% до 15%, а это уже ощутимо.Да и еще клубная карта-это так же признак принадлежности к сообществу,как футболки или кепки с символикой клуба,я бы себе заимел такую в бумажник.

 

Гера Брат в лопатнике лучше что бы другая карта была Visa например.приятно!

Вот у меня есть несколько клубных карт - но вот нонсенс = пользоваться то ими мне не приходится. Они давно стали просто как входной пропуск...и беспл.

Но а для большинства парней - да наверное.. ты прав...

Ведь иметь карту и доступ к мастеру или сервису, лучше, чем не иметь ни знаний ни возможности.

В конце концов скидка она ведь всегда заложена в товаре - закон рынка . Увы.

Да ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я со своей стороны готов предоставлять по клубной карте скидку 50% на установку купленной у меня рации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
Я со своей стороны готов предоставлять по клубной карте скидку 50% на установку купленной у меня рации :)

 

А я 10% скидку на купленный у меня Forum. И 20% на замену масла и 10% на масло (равенол/шелл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дмитрий,создай опросик,нужны карты или нет,если будет спрос,то я возьмусь за изготовление.

Зачем опрос я и так знаю результаты его 90% за будут, но в реальности 1-5% эта карта нужна будет так же как и другая символика, да и другие опросы расходятся с реальностью.

И изготовление крупной партии не целесообразно проще всего к примеру делать по 10-30шт нужно разрабатывать дизайн и тд.

Тогда смысл карт? Её ведь можно передать - любому... Или что делать типа как права? А зачем?

Немножко наверно не в том направлении мысли сервисы это малая доля, большинство магазины, страховщики и тд. Последнее предложение поступило неделю назад по шинам там в плоть до 50% предлагали

Снова здравствуйте. Как я писал Вам на прошлой неделе, мы предлагаем сотрудничество 50/50 по продаже шин и дисков. Мы работаем с одним из крупнейших поставщиков шин. Предлагаю нам созвониться и обсудить всё поподробнее.

Правда тут предложение что бы я продавал на сайте шины и диски(только газелевских я там не нашёл) и получал 50% от прибыли магазина, мне это не интересно думаю они бы на скидку этих процентов купившему согласились и карта была бы идентификатором откуда покупатель а то что она может передаваться из рук в руки это на руку магазинам.

В этом собственно смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведёркин 2
А зачем нужны пластиковые карты? Для скидок?

Так ведь если ты едешь к МАСТЕРУ форума. То соответственно получаешь доступ к отличному качеству выполненных работ и большой гарантии - так? А теперь скажите - а за качество платят как? Меньше или всё же больше?

Если я делаю качественно, то зачем мне делать кого то со скидкой, когда у меня и так очередь?

Вот если только вне очереди, срочно, тогда да, думаю что это для мастеров будет не накладно. И выгода не упущена, это же всё таки труд. Ну и Газелисты отремонтированные у Мастера будут довольны.

 

Качество выполненых работ только качество !!! ну а цены везде одни и теже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...