Перейти к содержанию
           
Авторизация  
altyn74

Бачок омывателя 5 литров

Рекомендуемые сообщения

altyn74

Если тема баян извиняюсь заранее , тогда направьте. бачок омывателя от чего можно на газель установить чтобы было минимум 4 литра . Ставил специальные 5 литровые которые продаются на рынках блин дермьмо обсолютное сделаны из тонкой пластмассы так они уже рвутся когда насаживаю на крепление.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михей
Если тема баян извиняюсь заранее , тогда направьте. бачок омывателя от чего можно на газель установить чтобы было минимум 4 литра . Ставил специальные 5 литровые которые продаются на рынках блин дермьмо обсолютное сделаны из тонкой пластмассы так они уже рвутся когда насаживаю на крепление.

зайди в магаз, скажи от волги бачок дайте, 5-ти литровый. Он такой прямоуглльный. Встаёт нормально на место обычного заводского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Если тема баян извиняюсь заранее , тогда направьте. бачок омывателя от чего можно на газель установить чтобы было минимум 4 литра . Ставил специальные 5 литровые которые продаются на рынках блин дермьмо обсолютное сделаны из тонкой пластмассы так они уже рвутся когда насаживаю на крепление.

лудше не будет я проблему решил примотав бачок к кронштейну армированным скотчем

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altyn74
зайди в магаз, скажи от волги бачок дайте, 5-ти литровый. Он такой прямоуглльный. Встаёт нормально на место обычного заводского.

Вот этот http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=12474 так я про него и говорю уже второй покупаю так он рвется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Вот этот http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=12474 так я про него и говорю уже второй покупаю так он рвется

 

 

Герметик рулит!

На железное крепление по краю одел мягкий жгут от провода на герметик, герметиком промазал посадочное место бачка толстым слоем, аккуратно надел бачок, чтоб изоляция провода не съехала и промазал все герметиком. Герметик строительный. Уже несколько месяцев все ок. Бачок почти всегда полный. Стоял раньше такой же у него посадочное место прорвалось вверху от пластины. Потом купил новый, приклеил без изоляции на герметик протерлось посадочное место сбоку на углу, вернул в магазин как брак, поменял на другой. А вообще из дерьма делают все :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Вот этот http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=12474 так я про него и говорю уже второй покупаю так он рвется

Ни хрена цена??? :o У нас такой 100 руб стоит!!! Вот это навариваются на нашем брате!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Меня на старой волге тоже не устраивал бочёк , я его поменял на пятилитровый. Первый прорвался в креплении, сделали новый кронштейн чтоб не рвал, поставили новый бочёк. Разогнулся бочёк и выпал от тяжести. В третий раз переделали креплени и уперли дно бочка в брызговик, и только после этого забыли про него.

 

К чему я всё это - 5 литров слишком тяжело чтоб висеть на одной железочке, да и самому кронштейну тяжело (лопаются). Необходимо чтоб бочёк имел несколько опор и с большей площадью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ни хрена цена??? :o У нас такой 100 руб стоит!!! Вот это навариваются на нашем брате!!! :angry: :angry: :angry:

 

 

Это оптовая, у нас в магазе 80 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hammer-Blow
Меня на старой волге тоже не устраивал бочёк , я его поменял на пятилитровый. Первый прорвался в креплении, сделали новый кронштейн чтоб не рвал, поставили новый бочёк. Разогнулся бочёк и выпал от тяжести. В третий раз переделали креплени и уперли дно бочка в брызговик, и только после этого забыли про него.

 

К чему я всё это - 5 литров слишком тяжело чтоб висеть на одной железочке, да и самому кронштейну тяжело (лопаются). Необходимо чтоб бочёк имел несколько опор и с большей площадью.

А у меня вообще упирался в тормозую трубку! :( Пришлось подвязывать за горловину!

А кронштейн пока как новенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
А у меня вообще упирался в тормозую трубку! :( Пришлось подвязывать за горловину!

А кронштейн пока как новенький!

А трубку нельзя было подогнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
А трубку нельзя было подогнуть?

У меня нет! Она и так близко прижата к цилиндру! :( А так ещё и дополнительная опора получилась. Типа бачок не рвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altyn74
Ни хрена цена??? :o У нас такой 100 руб стоит!!! Вот это навариваются на нашем брате!!! :angry: :angry: :angry:

ну там прям только узнал , так все что покупаешь себестоимость в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
ну там прям только узнал , так все что покупаешь себестоимость в разы меньше

Ну я так понимаю по нику ты из Челябинской обл., так я уже стараюсь всё брать в Челябе, т.к. там всё намного дешевле, чем у нас! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

У меня от нивы стоит на 2 моторчика и 5л. Только подогнуть пришлось тормозные трубки, они теперь и бачок поджимают, года 3 уже стоит.

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altyn74
Герметик рулит!

На железное крепление по краю одел мягкий жгут от провода на герметик, герметиком промазал посадочное место бачка толстым слоем, аккуратно надел бачок, чтоб изоляция провода не съехала и промазал все герметиком. Герметик строительный. Уже несколько месяцев все ок. Бачок почти всегда полный. Стоял раньше такой же у него посадочное место прорвалось вверху от пластины. Потом купил новый, приклеил без изоляции на герметик протерлось посадочное место сбоку на углу, вернул в магазин как брак, поменял на другой. А вообще из дерьма делают все :angry:

Пипец какой ёь . неужели нет другого производителя по всей россии одна фирма( ито наверное в подвале) их изготавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

не хило вы темку развили из пустячка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Пипец какой ёь . неужели нет другого производителя по всей россии одна фирма( ито наверное в подвале) их изготавливает

Видимо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altyn74
Ну я так понимаю по нику ты из Челябинской обл., так я уже стараюсь всё брать в Челябе, т.к. там всё намного дешевле, чем у нас! :(

по нику ?? Да нет в Челябинске небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altyn74
не хило вы темку развили из пустячка :P

Ну да пустячок всего то обматай скотчем , заклей герметиком а лучше поверх кабины корыто поставить чтоб еще дождевую воду собирал руки то на что . ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Настоящий крутой водила Газели про такие хери вообще не говорит.Протекло,порвалось,ой-ей...Снял,переделал-поставил назад-все.Что это за проблемы вселенского масштаба?Бачок!Хоть бочку туда засунь,там места немеряно."Мешают тормозные трубки!Хелп!"Если мешают-удлинить и провести по-другому.Опять мешают-переставить вакуум на правую сторону(хе-хе-хе...)В салон поставить можно даже,чтоб не мерз зимой,хотя толку...Это обычная каждодневная е@ань каждого газелиста ИМхо. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altyn74
Настоящий крутой водила

У меня есть водила на него железная перемычка на голову упала , а он вместо того чтобы покрыть меня матом говорит "ничего такого" . Так вот пример он простой водила . Так вот я стараюсь для своих водил хоть как то облегчить условия и чтоб они по дороге не ...лись с какой нибудь херней и так в газели хватает чего делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Первый раз вижу начальника или хозяина,который о рабочих хоть на секунду думал.Обычно думают где бы таких найти,чтоб бесплатно работали,сами все чинили и ничего не просили.Да даже если и так,тема про бачок-фуфло по сравнению с желанием облегчить жизнь водителям,давай не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовусик
Если тема баян извиняюсь заранее , тогда направьте. бачок омывателя от чего можно на газель установить чтобы было минимум 4 литра . Ставил специальные 5 литровые которые продаются на рынках блин дермьмо обсолютное сделаны из тонкой пластмассы так они уже рвутся когда насаживаю на крепление.

СТАВЬ БАЧОК ОТ НИВЫ (21213) НА 5 ЛИТРОВ ПОД ОДИН МОТОР И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
СТАВЬ БАЧОК ОТ НИВЫ (21213) НА 5 ЛИТРОВ ПОД ОДИН МОТОР И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Можно и на 2 моторчика - 2-й на фары брызгать(эффективность только низкая такой помывки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52
не хило вы темку развили из пустячка :P

да ещё на две страницы... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...