Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nettmann

планирую поездку в Нижний, где посмотреть запчасти

Рекомендуемые сообщения

nettmann

Судя по всему, у меня будет поездка в Нижний на а\м. Долго я там не планирую пребывать, максимум 1 ночёвка (чтобы перехохнуть) - и обратно. В незнакомом городе крутиться как-то не с руки, хочу заранее спланировать всё. В городе бывал не раз, но за рулём - только по центральным трассам.

Интерес у меня такой: купить запчасти для своей а\м по ценам дешевле чем в Москве, и без фатальной потери времени. Посмотрел бы следующее и сравнил цены на

Пластиковый обвес на Баргузин старого образца

Передний бампер

Решётку радиатора

Капот

Лобовое стекло прозрачное без полосы вверху

Полочку внутреннюю над лобовым стеклом на защитные козырьки

 

Хотелось бы иметь информацию заранее (координаты магазина, часы работы, примерные цены - чтобы сравнить с московскими, может быть сайт - где всё это описано и где можно заранее заказать набор нужного - чтобы время не терять).

В городе буду в районе Сормова точно, может быть заеду в Городец (просто посмотреть). Поехать думаю на Баргузине, со мною будут 2-3 человека. Поездка намечается на 17-18-19 декабря.

Если запчасти брать проще в Москве - поеду на легковушке, и заморачиваться не буду. А так, чтобы как-то поездку оправдать, можно было бы что-то и прихватить.

 

В принципе, мог бы и кому-то что-то прихватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Рынок рулит. Он большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

а места для всего этого хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

если едиш в нижний то авторынок решит все твои проблемы.ниже цен ты не найдеш ни где но и там не зевай много разных запчастей и разных производителей. можиш попасть на откровенное фуфло.но выбор ООГРОМНЫЙ только приценятся устаниш ходить.если не ошибаюсь рынок находится на ул. Удмуртской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Полочку внутреннюю над лобовым стеклом на защитные козырьки

 

А это что за штуковина??? Фото есть где-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Судя по всему, у меня будет поездка в Нижний на а\м. Долго я там не планирую пребывать, максимум 1 ночёвка (чтобы перехохнуть) - и обратно. В незнакомом городе крутиться как-то не с руки, хочу заранее спланировать всё. В городе бывал не раз, но за рулём - только по центральным трассам.

Интерес у меня такой: купить запчасти для своей а\м по ценам дешевле чем в Москве, и без фатальной потери времени. Посмотрел бы следующее и сравнил цены на

Пластиковый обвес на Баргузин старого образца

Передний бампер

Решётку радиатора

Капот

Лобовое стекло прозрачное без полосы вверху

Полочку внутреннюю над лобовым стеклом на защитные козырьки

 

Хотелось бы иметь информацию заранее (координаты магазина, часы работы, примерные цены - чтобы сравнить с московскими, может быть сайт - где всё это описано и где можно заранее заказать набор нужного - чтобы время не терять).

В городе буду в районе Сормова точно, может быть заеду в Городец (просто посмотреть). Поехать думаю на Баргузине, со мною будут 2-3 человека. Поездка намечается на 17-18-19 декабря.

Если запчасти брать проще в Москве - поеду на легковушке, и заморачиваться не буду. А так, чтобы как-то поездку оправдать, можно было бы что-то и прихватить.

 

В принципе, мог бы и кому-то что-то прихватить...

если будет у тебя желание-могу помочь тебе разобраться в этих "дебрях"..приготовлю всё -приедешь заберёшь.ассортимент и ценники согласуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nettmann
а места для всего этого хватит?

Так я ж не на велосипеде поеду. Конечно, Баргузин - это не бортовая Газель, но всё же...

 

 

Полочку внутреннюю над лобовым стеклом на защитные козырьки

 

А это что за штуковина??? Фото есть где-нибудь???

Посмотри разделы по тюнингу на этом сайте и клубгазель-ру, там есть варианты и фотографии. В основном эти полочки для высоких крыш, но люди их и на низкие крыши ставят, подрезая. Т.е. есть два вида - короткая посредине на фонарики внутреннего света. И длинная - от края и до края, закрывает щитки (защита от света). Туда кладут карты, документы, очки и пр. мелочёвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Судя по всему, у меня будет поездка в Нижний на а\м. Долго я там не планирую пребывать, максимум 1 ночёвка (чтобы перехохнуть) - и обратно. В незнакомом городе крутиться как-то не с руки, хочу заранее спланировать всё. В городе бывал не раз, но за рулём - только по центральным трассам.

Интерес у меня такой: купить запчасти для своей а\м по ценам дешевле чем в Москве, и без фатальной потери времени. Посмотрел бы следующее и сравнил цены на

Пластиковый обвес на Баргузин старого образца

Передний бампер

Решётку радиатора

Капот

Лобовое стекло прозрачное без полосы вверху

Полочку внутреннюю над лобовым стеклом на защитные козырьки

 

Хотелось бы иметь информацию заранее (координаты магазина, часы работы, примерные цены - чтобы сравнить с московскими, может быть сайт - где всё это описано и где можно заранее заказать набор нужного - чтобы время не терять).

В городе буду в районе Сормова точно, может быть заеду в Городец (просто посмотреть). Поехать думаю на Баргузине, со мною будут 2-3 человека. Поездка намечается на 17-18-19 декабря.

Если запчасти брать проще в Москве - поеду на легковушке, и заморачиваться не буду. А так, чтобы как-то поездку оправдать, можно было бы что-то и прихватить.

 

В принципе, мог бы и кому-то что-то прихватить...

Рынок на Удмуртской, попадай в любой день недели с утра, кроме понедельника похоже там тяжёлый день, вообщем день на экскурсию как раз и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nettmann
если будет у тебя желание-могу помочь тебе разобраться в этих "дебрях"..приготовлю всё -приедешь заберёшь.ассортимент и ценники согласуем.

Вот славно!

Если что надо из Москвы - привезу.

Могу и в Москву что-то закинуть, что влезет ко мне, ну и если по Москве не развозить.

Поеду скорее всего один, а вернусь с пассажиром.

В Нижнем цель маршрута - Сормово. Буду заказывать по интернету где-нибудь гостиницу недорогую. Сколько буду в городе - не знаю, как сложатся дела в Сормово (может придётся ночевать дважды). Если будет свободное время (кроме рынка запчастей) хотел бы посмотреть красивые места в городе (я фотограф и путешественник), а может быть заехать в Городец. Выезд из М планирую в пятницу, выезд из НН скорее всего будет в понедельник в первой половине дня.

Список составлю, ближе к поездке - вышлю.

Изменено пользователем nettmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Вот славно!

Если что надо из Москвы - привезу.

Могу и в Москву что-то закинуть, что влезет ко мне, ну и если по Москве не развозить.

Поеду скорее всего один, а вернусь с пассажиром.

В Нижнем цель маршрута - Сормово. Буду заказывать по интернету где-нибудь гостиницу недорогую. Сколько буду в городе - не знаю, как сложатся дела в Сормово (может придётся ночевать дважды). Если будет свободное время (кроме рынка запчастей) хотел бы посмотреть красивые места в городе (я фотограф и путешественник), а может быть заехать в Городец. Выезд из М планирую в пятницу, выезд из НН скорее всего будет в понедельник в первой половине дня.

Список составлю, ближе к поездке - вышлю.

добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...