Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Huseyin

Расход топлива 406.3

Рекомендуемые сообщения

Huseyin
Если метки сбиты ,то греться будет или жрать бенз вёдрами???

Подскажите какой должен быть расход бензо ,после переборки.??? И Какой расход, если одна свеча пробивает??? 31литр - это реально или фантастика???? Я уже замучился с расходом.Жрёт безобразно много,стояли распреды с волги(они больше) поставил Газелевские ,работать стала хорошо ,но жрёт 31 литр.Посмотрел у меня на 3 цилиндре провод не до конца садится и у катушки еле держится.Может это так сильно влиять на расход ??? Карб с переборки,в магистралях течи нет..ПОМОГИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan348
Подскажите какой должен быть расход бензо ,после переборки.??? И Какой расход, если одна свеча пробивает??? 31литр - это реально или фантастика???? Я уже замучился с расходом.Жрёт безобразно много,стояли распреды с волги(они больше) поставил Газелевские ,работать стала хорошо ,но жрёт 31 литр.Посмотрел у меня на 3 цилиндре провод не до конца садится и у катушки еле держится.Может это так сильно влиять на расход ??? Карб с переборки,в магистралях течи нет..ПОМОГИТЕ!!!!

расход 13-15л. у меня 406карб. а31л. это круто даже на 3 цилиндрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huseyin

Чё делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

посмотри топливный жиклёр он должен быть на 225 или возможно 230 , так же возможно, что и жиклёры будут стоять номинальные но высверленные по этому лудше поменять из купленного ремкомплекта ( есть такие карбюраторщики которые делают так , что бы ты к ним приехал еще раз и два и три, а там и до капремонта не далеко ) :unsure:

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huseyin

Спасибо за совет! Немного погодя пойду посмотрю и куплю ремкомплект. А из-за жиклёров реально 28-30 литров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov

расход город 17 л. газ пропан 20 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февраль

Вот и мне интересно про расход тема на форуме есть? Немогу найти.. Мне на соболе бака хватило на ~450км по городу... Хочется почитать как у других с расходом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сурок42
расход город 17 л. газ пропан 20 л.

при таком расходе пора менять кольца и капеталить головку при нормальной работе даже после капиталки в первый размер 13 бен 15газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7779
при таком расходе пора менять кольца и капеталить головку при нормальной работе даже после капиталки в первый размер 13 бен 15газ

16бензин 16 газ метан будка 20 кубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
посмотри топливный жиклёр он должен быть на 225 или возможно 230 , так же возможно, что и жиклёры будут стоять номинальные но высверленные по этому лудше поменять из купленного ремкомплекта ( есть такие карбюраторщики которые делают так , что бы ты к ним приехал еще раз и два и три, а там и до капремонта не далеко ) :unsure:

у меня на бензе от 1200 до 2000 даже на холостых крутится отвратительно.чихает.возможно ли такое иза врезки штуцеров в карб?и расход газа около 16-17.это много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7779
у меня на бензе от 1200 до 2000 даже на холостых крутится отвратительно.чихает.возможно ли такое иза врезки штуцеров в карб?и расход газа около 16-17.это много?

у меня такое было пока не поменял карб и не поставил проставку под газ а расход нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

у меня : бенз: трасса 11-12, город 14-15. Пробег 220т.км. в движке менял цепи и колпачки, больше никуда не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr*bot1k

Расход по трассе бенз-14-15/газ-17-18 при скорости 80 по навигатору, в городе по разному. Но у меня изотерм 4,3 метра, пустая на весах 2500 кг. А 31 это круто, может у тебя жиклеры в карб забыли поставить, даже на убитом карбе такого расхода на 2705 не может быть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Но у меня изотерм 4,3 метра, пустая на весах 2500 кг.

Чего-то мало - моя 2400 на весах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr*bot1k
Чего-то мало - моя 2400 на весах.

 

Весы МАКУЛАТУРНЫЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov
при таком расходе пора менять кольца и капеталить головку при нормальной работе даже после капиталки в первый размер 13 бен 15газ

Развожу товар по городу в день точек 50- 60 потому и расход большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovant
Развожу товар по городу в день точек 50- 60 потому и расход большой.

У меня газелька прошла 20тыщ,Расход увеличился 22л на 100км не пойму с чем связано. Уровень в карбюраторе нормальный, уже все перепробовал может кто подскажет причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Развожу товар по городу в день точек 50- 60

ты ничего не перепутал. я сам на доставке работаю, и скажу так, даже на молочке не реально сдавать столько точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov
ты ничего не перепутал. я сам на доставке работаю, и скажу так, даже на молочке не реально сдавать столько точек.

Сегодня имел 72 точки, из них по 2 точки попалось у 3 магазина, товар подобран упакованный в ящики, ящик экспедитор подписывает. Ассортимент товара большой очень. Выехал из базы в 10-00 закончил работу в 18-00. В среднем в день по 50 точек. Магазинов много но заказывают пустяки. Поэтому и бензины много идет, пропки, 2, 3 передача. Когда-то укладывался в 15 л. город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Сегодня имел 72 точки, из них по 2 точки попалось у 3 магазина, товар подобран упакованный в ящики, ящик экспедитор подписывает. Ассортимент товара большой очень. Выехал из базы в 10-00 закончил работу в 18-00. В среднем в день по 50 точек. Магазинов много но заказывают пустяки. Поэтому и бензины много идет, пропки, 2, 3 передача. Когда-то укладывался в 15 л. город.

примерно 5 минут на точку.вау!!!ты незаменим!с такой производительностью и бизнесгазель за полгода отобьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov
примерно 5 минут на точку.вау!!!ты незаменим!с такой производительностью и бизнесгазель за полгода отобьется.

На других фирмах 40 точек в день, но подборка в машине. По городу бензи идет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Сегодня имел 72 точки, из них по 2 точки попалось у 3 магазина, товар подобран упакованный в ящики, ящик экспедитор подписывает. Ассортимент товара большой очень. Выехал из базы в 10-00 закончил работу в 18-00. В среднем в день по 50 точек. Магазинов много но заказывают пустяки. Поэтому и бензины много идет, пропки, 2, 3 передача. Когда-то укладывался в 15 л. город.

Акуеть, а далеко точки друг от друга? Нереально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mysikhin

Выезд в 10-00 возвращение в 21-00 пробег 250 км кол-во точек 52. ЛЕГКО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov
Акуеть, а далеко точки друг от друга? Нереально!!!

Не далеко 30 км. полный маршрут центр города. На крупних ринках 20- 30 точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ска
Сегодня имел 72 точки, из них по 2 точки попалось у 3 магазина, товар подобран упакованный в ящики, ящик экспедитор подписывает. Ассортимент товара большой очень. Выехал из базы в 10-00 закончил работу в 18-00. В среднем в день по 50 точек. Магазинов много но заказывают пустяки. Поэтому и бензины много идет, пропки, 2, 3 передача. Когда-то укладывался в 15 л. город.

у меня 22л на 100 и не жалуюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...