Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорёха

Блины в передние двери.

Рекомендуемые сообщения

Игорёха

Подскажите, кто ставил блины в двери, стоит ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрец

я считаю что нет, лучше 16 компонентные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САША ГАЗ 560
Подскажите, кто ставил блины в двери, стоит ставить?

У меня раньше стояли,мешают стеклоподемнику,через год разболтались и убрал.Лучше врезать сбоку где ремень,как раз убрались,но в дверях звук четче :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olemgan1
Подскажите, кто ставил блины в двери, стоит ставить?

обшивки придется прикрутить на саморезы.А стандартные клипсы выскакивать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Подскажите, кто ставил блины в двери, стоит ставить?

у меня стоят.я доволен.только подиумы для них надо поставить,а то стекла на дверях не будут закрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёха
У меня раньше стояли,мешают стеклоподемнику,через год разболтались и убрал.Лучше врезать сбоку где ремень,как раз убрались,но в дверях звук четче :rolleyes:

а в баргузин интересно войдут где ремни стоят, места хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

у меня стояли в предыдущей газели мюстери качало будь здоров. на подиумах. на эту планирую 16е и усил.

Изменено пользователем evgenii2584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солёный
Подскажите, кто ставил блины в двери, стоит ставить?

Я ставил.Без всяких подиумов и проставок и стекло открывается полностью,плюс скрытая установка блинов.Снимаешь обшиву с дверей, в передней части двери под стеклоподъёмником достаточно места.Размечаешь по месту-встаёт по диагонали,вырезаешь в металле овалы под блины(я делал электролобзиком)в обшиве также вырезаешь овалы.Блины устанавливаются в металл,как крепить сам выбирай или на винты или из фанеры выпиливаешь кольцо овальное,ставишь изнутри и на саморезы.Обшиву обклееваешь карпетом-он тянется хорошо, подрезал тока в одном месте-под карманом,ставишь на место и наслаждаешься звуком.Я сделал всё возле подъезда зимой за 5 часов с перекурами.Если дверки ещё изнутри проклеить то ваще солидно играть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёха
у меня стояли в предыдущей газели мюстери качало будь здоров. на подиумах. на эту планирую 16е и усил.

не понял где стояли, в дверях или в боковинах где ремни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёха
Я ставил.Без всяких подиумов и проставок и стекло открывается полностью,плюс скрытая установка блинов.Снимаешь обшиву с дверей, в передней части двери под стеклоподъёмником достаточно места.Размечаешь по месту-встаёт по диагонали,вырезаешь в металле овалы под блины(я делал электролобзиком)в обшиве также вырезаешь овалы.Блины устанавливаются в металл,как крепить сам выбирай или на винты или из фанеры выпиливаешь кольцо овальное,ставишь изнутри и на саморезы.Обшиву обклееваешь карпетом-он тянется хорошо, подрезал тока в одном месте-под карманом,ставишь на место и наслаждаешься звуком.Я сделал всё возле подъезда зимой за 5 часов с перекурами.Если дверки ещё изнутри проклеить то ваще солидно играть будет!

ясненько, вот где только злектролобзик найти, а так вообщё хорошее решение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

лучше конечно компонентная аккустика,в двери на подиумах 16 см,в родные место 10 см и пищалки на стойки боковые у лобовухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
лучше конечно компонентная аккустика,в двери на подиумах 16 см,в родные место 10 см и пищалки на стойки боковые у лобовухи.

 

 

Эти подиумы где продаются? Нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

изготавливаются из фанеры 20 мм,обтягиваются карпетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёха
Подскажите, кто ставил блины в двери, стоит ставить?

наверное придётся ставить в боковые обшивки сзади..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
лучше конечно компонентная аккустика,в двери на подиумах 16 см,в родные место 10 см и пищалки на стойки боковые у лобовухи.

У меня DLS R6 A Limited Edition лежат,осталось газельку купить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гот
наверное придётся ставить в боковые обшивки сзади..

Я ставил аккустику так, Брал динамики( 16см) и размечал под него место прямо на дверной обшивке. Динамик расположил в передней части обшивки,ниже ручки открывания двери.Саму дырку выпилил на 13см .Ставишь динамик и крепиш саморезами прямо к обшивке. Место под него выпилевал так,чертил на обшивке окружность 13см иуже поней проходил т.е.сверлил часто-часто отверстия на 5мм. всё это делаеш не снимая обшивки,отверстия сверлиш и в двери с внутренней стороны.Потом снимаеш обшивку ,берёш ножик и реж перемычки между отверстиями(режется очень легко) .Затем напильником подравниваеш вырез под динамик.Олично получается и без лобзика.Таким же макаром и дверь доделываеш.Только перемычки между отверстиями надо прорубывать с помощью молотка и зубильца,отвёртки или острого ножа.Рубится-пилится тоже очень легко.Динамик крепи только к обшивке.Если саморезы упираются в дверь,обреж их.Динамик никому не мешает-ни замку,ни стеклоподъёмнику.Пищалки можно поставить в заводское место под динамики.Звук отличный,низкие частоты так идут что и буфера ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
ясненько, вот где только злектролобзик найти, а так вообщё хорошее решение....

Я болгаркой справился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

блины толком не будут играть в дверях, они расчитаны на куда больший объем чем дверь, специально карту нужно делать с подиумом. Колонки на "16" идеально входят без переделки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
блины толком не будут играть в дверях, они расчитаны на куда больший объем чем дверь, специально карту нужно делать с подиумом. Колонки на "16" идеально входят без переделки...

все у меня играет и отлично,долбит так,что у меня часто спрашивают а где у тебя сабуфер стоит?а его у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеха952
все у меня играет и отлично,долбит так,что у меня часто спрашивают а где у тебя сабуфер стоит?а его у меня нет.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
не понял где стояли, в дверях или в боковинах где ремни?

стояли в дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
все у меня играет и отлично,долбит так,что у меня часто спрашивают а где у тебя сабуфер стоит?а его у меня нет.

Значит они не слышали как с сабом играют! :lol:

Ни какие, даже самые крутые динамики в дверях не заменят саб!!! ИМХО!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Значит они не слышали как с сабом играют! :lol:

Ни какие, даже самые крутые динамики в дверях не заменят саб!!! ИМХО!!!

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Значит они не слышали как с сабом играют! :lol:

Ни какие, даже самые крутые динамики в дверях не заменят саб!!! ИМХО!!!

 

Соглашусь ! Лишний низ ещё не кому не мешал ! Тем более при маленькой громкости могно получить красивый, плотный бас ( при наличии саба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

У меня в дверях JBL блины стоят вроде неплохо играют а впереди в панеле в штатных местах 13тоже JBL вот думаю себе саб активный купить в виде балона и поставить его перед пассажирским сиденьем в ноги выбор свой остановил на SUPRE http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3080...modelid=5002014 как считаете нормальный будет звук или че нить другое посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...