Перейти к содержанию
           
Авторизация  
S@N@tiK

Что означает эта лампа?

Рекомендуемые сообщения

S@N@tiK

Собственно тема вопрос?

Фотку что то не могу загрузить .Лампа в правом верхнем углу Красная с двумя вертикальными палочками!

Изменено пользователем S@N@tiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Vitek-3302
Собственно тема вопрос?

Фотку что то не могу загрузить .Лампа в правом верхнем углу Красная с двумя вертикальными палочками!

Похоже на связанное что то с АБС ,точно не помню, по книге как то смотрел! У меня она мигает на кочках иногда ,хотя АБС и в помине не стояло :blink:

Может ошибаюсь так как у меня евро 3 панель

Изменено пользователем Vitek-3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Ну так грузи быстрее, а то уже всем интересно, что же это за лампочка? :lol:

 

 

Я так понял он про красную лампу на щитке приборов.Евро-2 в правом верхнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Ну так грузи быстрее, а то уже всем интересно, что же это за лампочка? :lol:

Радикал подвис, фиг. загрузишь.

 

А лампочка обозначает "Не закрыты задние двери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S@N@tiK

Да панель евро 2

1289152508_panel.jpg

Изменено пользователем S@N@tiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S@N@tiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Че за тема непонятна.Один только флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

 

Да она при заводке то загарается,то нет.Хлопот вроде не доставляет.

 

 

Че за тема непонятна.Один только флуд.

 

А какой флуд?Человек задал конкретный вопрос по газели,а оказывается никто толком и не знает про эту сигнальную лампу.Мне вот тоже стало интересно,что это.?Ненравится тема ответь нам и удали.В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S@N@tiK

Просто когда все было хорошо она не горела ,а сегодня когда машину завести не могу она горит при заводке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Просто когда все было хорошо ты на нее внимания не обращал. Не туда копаешь не заводится не по этой причине.Сам недавно помыл до сих пор с перемычкой гоняю. https://s005.radikal.ru/i211/1011/69/d78f446dc020t.jpg

Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Просто когда все было хорошо она не горела ,а сегодня когда машину завести не могу она горит при заводке!

А чек горит у тебя ? Ну вообще горел когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S@N@tiK

Я видел твои художества!!!

 

Вообще горит но потом гаснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Я видел твои художества!!!

 

Вообще горит но потом гаснет!

мне обьясняли,что на дизелях она горит то ли при попадании воды в сепаратор,то ли при забивании солярного фильтра.только у меня дизеля газ-560 не было.а горит лампа и не заводится-просто где то провод отвалился,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
мне обьясняли,что на дизелях она горит то ли при попадании воды в сепаратор,то ли при забивании солярного фильтра.только у меня дизеля газ-560 не было.а горит лампа и не заводится-просто где то провод отвалился,наверное.

 

 

Да у меня тоже при влючении зажигания иногда горит,а заведтся и гаснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Собственно тема вопрос?

Фотку что то не могу загрузить .Лампа в правом верхнем углу Красная с двумя вертикальными палочками!

ИМХО это лампа-сигнализатор незакрытой боковой двери для школьных автобусов. Пошевели фишки приборки - должно погаснуть. У меня у самого на Е3 лампа EBD моргала, хотя его и в помине нет. Пошевелил-пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Я видел твои художества!!!

Вообще горит но потом гаснет!

Чьи художества? не понял !

Я подумал может у тебя вместо чека эта лампочка горит ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Чьи художества? не понял !

Я подумал может у тебя вместо чека эта лампочка горит ! :lol:

Это наверное к посту выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow

А вот вопрос! При включении зажигания загорается чек два раза на 1.5-2 секунды. Вопрос у всех так или она должна один раз загораться? Двиган 406 карб. Спасибо!

Пы.Сы. Если запускаю двиг сразу после включения зажигания, то схватывает в основном сразу, а если подожду пока два раза моргнёт чек, то в основном кручу дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А вот вопрос! При включении зажигания загорается чек два раза на 1.5-2 секунды. Вопрос у всех так или она должна один раз загораться? Двиган 406 карб. Спасибо!

Пы.Сы. Если запускаю двиг сразу после включения зажигания, то схватывает в основном сразу, а если подожду пока два раза моргнёт чек, то в основном кручу дольше!

по идее не должна.на некоторых блоках и прошивках эта фигня говорит,что есть какие то пропадающие ошибки.у меня микас 7.1.если лампа при запуске долго горит,значит опять куча ошибок в памяти висит и их пора лечить.там более есть режим самодиагностики и все мои расходы-канцелярская скрепка,а коды я вклубе скачал и распечатал :P .про заводимость тоже тогда понятно.когда сразу заводишь,то она на основной программе и возбуждается с пол-оборота,а так она успевает пообщаться с ОЗУ и с учетом вероятности ошибки перескакивает на резервную программу.я немного диагностикой занимался с "прибором" типа "сканматик"и могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

На карбюратоорах в основном 2 раза моргает, на впрыске один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
по идее не должна.на некоторых блоках и прошивках эта фигня говорит,что есть какие то пропадающие ошибки.у меня микас 7.1.если лампа при запуске долго горит,значит опять куча ошибок в памяти висит и их пора лечить.там более есть режим самодиагностики и все мои расходы-канцелярская скрепка,а коды я вклубе скачал и распечатал :P .про заводимость тоже тогда понятно.когда сразу заводишь,то она на основной программе и возбуждается с пол-оборота,а так она успевает пообщаться с ОЗУ и с учетом вероятности ошибки перескакивает на резервную программу.я немного диагностикой занимался с "прибором" типа "сканматик"и могу ошибаться.

Стоит бортовик Скат 2, ошибки, как тут на форуме писали, стандартные для 406 карба, так что ошибок нет. На бензе с пол-тыка, а на газу крутит бывает и сек. 10-15 может, редко но бывает и пол минуты могу, либо с 3-5 раза.

 

На карбюратоорах в основном 2 раза моргает, на впрыске один.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kondrat970

У меня она горит пока стартер крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161
Лампа в правом верхнем углу Красная с двумя вертикальными палочками!

Имхо, лампа (по книжному дословно не помню) аварийного падения напряжения в акб. Две "вертикальные палочки" похожи на батарЭйки ))) У меня при похолодании, при первой заводке загорается, потом целый день уже нет. Я так полагаю, если раньше такого не было, то надо проверить состояние акумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Стоит бортовик Скат 2, ошибки, как тут на форуме писали, стандартные для 406 карба, так что ошибок нет. На бензе с пол-тыка, а на газу крутит бывает и сек. 10-15 может, редко но бывает и пол минуты могу, либо с 3-5 раза.

 

 

Спасибо!

может газовое травит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
может газовое травит?

Шланг снимал, слушал, нюхал, вроде не травит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...