Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AXEL

На сайте вирус

Рекомендуемые сообщения

Adfer

Дмитрий, если можно,то поподробнее. Ну, в общих чертах, для чайников... а то ведь щас пойдут с монтировками по Народному ополчению :D

чего добиваются злоумышленники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47

Касперский молчит, у кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
где он? ;)... мне за мат % влупили.пох так то но правила есть правила.себя сам будешь предупреждать?
.и тишина! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m@nss

У меня Касперский ругается захожу на свой риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
.и тишина!

А что вы ожидали, или вам легче будет от того что я себе предупреждение поставлю, дак вы не когда и не узнаете, больше всего поражает одно ситуация критическая, а кто то всё о баньке, лишь бы подловить на чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Это было и все ещё продолжается, то есть уязвимость не закрыта известно только стало что злоумышленник из Москвы, Народного ополчения приблизительно как будут собраны все данные о нём будет направлено письмо провайдеру ну и в другое место

 

 

Видимо кто то из покинувших клуб :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
А что вы ожидали, или вам легче будет от того что я себе предупреждение поставлю, дак вы не когда и не узнаете, больше всего поражает одно ситуация критическая, а кто то всё о баньке, лишь бы подловить на чем то.
критическая ситуация и сразу полезли эмоции? спокойнее нужно быть и все проблемы решать с холодной головой.ПЭ.ЭС.ни кто ни кого ни начем ловить не собирался.интерес не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Это было и все ещё продолжается, то есть уязвимость не закрыта известно только стало что злоумышленник из Москвы, Народного ополчения приблизительно как будут собраны все данные о нём будет направлено письмо провайдеру ну и в другое место

Дима,ну это либо какой то откровенный дилетант делал,либо адрес левый.Если делал кто то соображающий во взломе,то вряд ли концы найдуться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29

Парни,вирус уничтожен?Вроде рамка опасности не показываетсяЙ :rolleyes: А почему у меня время не правильно показывает?

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

У меня Мозила требует установить какие-то плагины и виснит наглухо.Через Хром работает более-менее нормально.

Еще вчера из-за этого я потерял важные ссылки,поломал бы пальцы уроду,который это устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Ребята! на самом деле нападок на разные сайты полно. Не ишите врага... его нет... это просто молодые хакеры отрабатывают свое мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
У меня Мозила требует установить какие-то плагины и виснит наглухо.Через Хром работает более-менее нормально.

Еще вчера из-за этого я потерял важные ссылки,поломал бы пальцы уроду,который это устроил.

 

У меня еще вчера при каждом входе на сайт защита предупреждала о сетевой атаки.Сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

у меня все робит норм.единственное то что не открываются сообщения мои.но это заслуга браузера вроде как.через хром не хотит.опера все открывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

да не сейчас вроде нормально все !!! вот днем что то было плохое такое на сайте !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
У меня Мозила требует установить какие-то плагины и виснит наглухо.Через Хром работает более-менее нормально.

Еще вчера из-за этого я потерял важные ссылки,поломал бы пальцы уроду,который это устроил.

У меня тоже Мозила.И такая же появляется фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дима,ну это либо какой то откровенный дилетант делал,либо адрес левый.Если делал кто то соображающий во взломе,то вряд ли концы найдуться

Возможно, но все дни ломился через прокси(через забугорные IP) только вчера в районе 22.20-22.40 был доступ через реальный IP ну а письмо провайдеру с выдачей логов доступа не помешают в любом случае, ну а дальше уже по месту совершения, благо общался с людьми которые успешно это проводили эту практику.

Ребята! на самом деле нападок на разные сайты полно. Не ишите врага... его нет...

Откуда же такая уверенность? одно дело когда раз встроили удалил поменял и все это проходили несколько раз, а совсем другое дело когда человек реально издевается по два три часа. Поймал бы руки по обламал и мозги поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Подтверждаю,в течении дня все ок,опять правда авторизацию запросил сайт...

Не стоит паниковать,нужно быть бдительными,иначе в лучшем случае сайты двойники с нашей бд будут плодится.

 

 

Поймал бы руки по обламал и мозги поправил

да не,яйца на кардан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Подтверждаю,в течении дня все ок,опять правда авторизацию запросил сайт...

Не стоит паниковать,нужно быть бдительными,иначе в лучшем случае сайты двойники с нашей бд будут плодится.

 

 

 

да не,яйца на кардан :lol:

 

изверг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
по голым теткам меньше лазить и не надо две системы :lol:

 

Ну как выясняется что и по газелям,

А если в игрушки не играть особо - то и две системы не надо, любой Linux самое правильное решение.

Причем если раньше Linux был для продвинутых, то тот-же Ubuntu - и ставиться быстрее чем Виндуз,

и дрова даже не надо искать, в чем-то больше плаг-энд-плэй, чем Виндуз...

 

И самое главное - что LINUX - бесплатен -, а Виндуз - у всех почти пиратский, ворованый...

У меня кстати есть лицензионный Win XP, и то убрал - поставил LINUX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
У меня кстати есть лицензионный Win XP, и то убрал - поставил LINUX...

Стоит лицензия xp,обновления от била очень и очень помогают,+антивирь,брандмауэр,и не кривые руки...

а LINUX это альтернатива,практически без вирусовая,но к сожалению уступающая xp - для

обычных пользователей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Уважаемый пользователь сети Интернет, Ваш ip-адрес 188.ххххххх был заблокирован системой © ISSN

 

Данное действие вызвало использование нелицензионного программного обеспечения (ПО) на вашем компьютере:

Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MRSPUTNIK 2, 0, 1, 90 SW; GTB6.6; MRA 5.4 (build 02647); Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) ; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 2.0.50727)

 

 

нелицензионное программное обеспечение может быть вредоносным носителем, мы

рекомендуем Вам пройти анализ для восстановления доступа к сети Интернет.

Данное действие займёт не более пяти минут.

 

Сейчас доступ на популярные ресурсы сети Интернет для вас закрыт.

Чтобы вновь пользоваться всеми ресурсами, Вам нужно пройти анализ. Это необходимо для Вашей безопасности и для безопасности ресурсов сети.

 

 

Для прохождения анализа пожалуйста нажмите здесь (действие займёт не более пяти минут)

 

 

Подскажите пож. тут много Грамотных по программам.

Ситуация следующая,это типа скриншота.

Интернет у меня есть,но при попытке зайти на яндекс или рамблер выскакивает такая вот фигня. Пробовал смс ку им отправлять ,но только денег сняли и все,ничего не помогло,типа код неверный.

Кстати появилось это в то время когда тут на сайте вирус стал гулять,но у меня НОД 32 ничего непредупреждал об опасности. Сделал глубокое сканирование(3часа шло),он нашел 2 вируса ,удалил их,но это непомогло.

Может откат системы попробывать? Или еще что?

Кстати непойму ,при чем тут МОЗИЛА, у меня установлен експлойлер.

Изменено пользователем artistru72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Уважаемый пользователь сети Интернет, Ваш ip-адрес 188.134.36.157 был заблокирован системой © ISSN

 

Данное действие вызвало использование нелицензионного программного обеспечения (ПО) на вашем компьютере:

Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MRSPUTNIK 2, 0, 1, 90 SW; GTB6.6; MRA 5.4 (build 02647); Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) ; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 2.0.50727)

 

 

 

 

Сейчас доступ на популярные ресурсы сети Интернет для вас закрыт.

Чтобы вновь пользоваться всеми ресурсами, Вам нужно пройти анализ. Это необходимо для Вашей безопасности и для безопасности ресурсов сети.

 

 

 

 

Подскажите пож. тут много Грамотных по программам.

Ситуация следующая,это типа скриншота.

Интернет у меня есть,но при попытке зайти на яндекс или рамблер выскакивает такая вот фигня. Пробовал смс ку им отправлять ,но только денег сняли и все,ничего не помогло,типа код неверный.

Кстати появилось это в то время когда тут на сайте вирус стал гулять,но у меня НОД 32 ничего непредупреждал об опасности. Сделал глубокое сканирование(3часа шло),он нашел 2 вируса ,удалил их,но это непомогло.

Может откат системы попробывать? Или еще что?

 

это вирус,и лоховское снятие денег через смс

если сможешь качни Это

если не сможешь со своего компа,качни у каво нибудь и запусти у себя,

желательно в безопасном режиме...99% вылечит.

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
это вирус,и лоховское снятие денег через смс

если сможешь качни Это

если не сможешь со своего компа,качни у каво нибудь и запусти у себя,

желательно в безопасном режиме...99% вылечит.

может это подойдет http://news.drweb.com/show/?i=49&c=5&p=0&lng=ru

или это http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

Изменено пользователем вад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

вот чего нарыл сегодня http://news.drweb.com/list/?c=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

не забывайте антитроян http://www.simplysup.com/tremover/download.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...