Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vitek r354tt

Новогодний корпаратив Московских Газелистов

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Господа не за горами Новый год и надо бы провести встречу без машин за круглым столом но вопрос в одном где и когда(предлогаю в новогодние каникулы числа (5-6) , ведь многие из наз живут в разных концах Москвы и понятно что ехать в другой район не кому не охота так давайте проголосуем кому где удобней пишите район а там определимся с более менее нейтральной территорией только убедительная просьба пиз***лам которые обещают приехать а потом в кусты просьба не писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск
Господа не за горами Новый год и надо бы провести встречу без машин за круглым столом но вопрос в одном где и когда(предлогаю в новогодние каникулы числа (5-6) , ведь многие из наз живут в разных концах Москвы и понятно что ехать в другой район не кому не охота так давайте проголосуем кому где удобней пишите район а там определимся с более менее нейтральной территорией только убедительная просьба пиз***лам которые обещают приехать а потом в кусты просьба не писать!!!

здорова Витек !!! я конечно же за северо запад !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Северо запад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Северо запад!!!

ЮГ!

Московской области!

:P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

а в Рязани лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дениsка
Господа не за горами Новый год и надо бы провести встречу без машин за круглым столом но вопрос в одном где и когда(предлогаю в новогодние каникулы числа (5-6) , ведь многие из наз живут в разных концах Москвы и понятно что ехать в другой район не кому не охота так давайте проголосуем кому где удобней пишите район а там определимся с более менее нейтральной территорией только убедительная просьба пиз***лам которые обещают приехать а потом в кусты просьба не писать!!!

Иваново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

юх москвы или мо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

У всех газелистов россии встречи, а московских  Новогодний корпаратив Московских Газелистов. Может в куршавель поедете с шампанским вдова клико обливатся и икру черную жрать? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
У всех газелистов россии встречи, а московских Новогодний корпаратив

Дружище,ты абсолютно прав,мне самому слово "корпоратив" режет слух :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
У всех газелистов россии встречи, а московских  Новогодний корпаратив Московских Газелистов. Может в куршавель поедете с шампанским вдова клико обливатся и икру черную жрать? :D :D :D

ну вот как всегда москвичи виноваты !!! ну ни как вам не угодишь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

щяс начнётся голосование за свою улицу :)

мне пофиг где, но лучше на природе. а по сути есть пара кафешок где недорого

одна из низ литрбол

 

только убедительная просьба пиз***лам которые обещают приехать а потом в кусты просьба не писать!!!

нука покажи мне их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
щяс начнётся голосование за свою улицу :)

мне пофиг где, но лучше на природе. а по сути есть пара кафешок где недорого

одна из низ литрбол

 

Чето тебя прям на природу тянет так сильно??? Мне как то тоже особо нет разницы где бухать только до литрбола многим не удобно добираться да и газелисты я думаю некоторые подшитые захотят наверно на машинах приехать так что мне кажется надо место найти не в центральной части города но надо что бы оно было проверенное кем то из наших,а то мы тут недавно друга днюху отмечали пришли в какой то "чабан баран" На потолке и стенах одеяла и ковры весят как с помойки музыка одна чурбанская на просьбу поставить че нить Русское сказали не положено ,сервис был такой: при входе куртки и другую одежду вещает халдей а когда уходили куртки не могли найти,водку наливать сам не имеешь право наливает только официант(таджик который днем дворник вечером официант) только выпьешь сразу наливает видимо что бы быстрей укатались и ушли,нарезку принесли тухлую с душком объясняли что это специи такие специальные пришлось скандал поднимать извинились и все заменили на свежее, в конечном итоге такой счет выставили)))

 

 

 

нука покажи мне их

Да я уверен найдутся такие которые пообещают что будут кровь из носа закажем на них места а они не придут!!! Так что надо будет всем предварительно созвониться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

сделай опрос типа где сидеть улица или помещение, и район города москвы.

может скинутся и потом заказать газель на 13 мест, чтоб нас развёз по домам?! а может её заказать чтобы собрал у метро и отвез куданить на природу. а потом по домам

в отжыхе главное отдохнуть!!

а не перется кудато чтобы накидатся и переть братно!

я постараюсь ехать на пассажирском сидении а не на общественном транспорте!

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Газелисты ну че бухать то будем после нового года или вы все в кусты я щас уже подготавливаюсь!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Мне удобней встретиться на юге или юго-западе Москвы, поближе к Бутово. Но все равно приеду, если против не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

За любой кипиш кроме голодовки!

На самом деле надо где-нить в кафешке недорогой, а месторасположение роли не играет-для встречи с хорошими людьми можно и в метро полчаса прокатиться.

П.С.

Если бухенхаус на природе устраивать, то бухлом надо уже сейчас затариваться. Через пару недель и цены будут выше и в METRO хрен протолкнешься...в том году полтора часа в очереди на кассу простоял.

Изменено пользователем Диггер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Дружище,ты абсолютно прав,мне самому слово "корпоратив" режет слух :angry:

Слово "Корпоратив" сразу ассоциируется с офисным планктоном, кредитвагеном и ипотечной конурой в зажопье Мытищ...не наш стайл кагбе) ИМХО слова "сходка", "туса" или банально "встреча" к нашему мероприятию больше подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
ЮГ!

Московской области!

:P :P :P

И Я того же мнениЯ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Слово "Корпоратив" сразу ассоциируется с офисным планктоном, кредитвагеном и ипотечной конурой в зажопье Мытищ...не наш стайл кагбе) ИМХО слова "сходка", "туса" или банально "встреча" к нашему мероприятию больше подходят.

 

Да я чето не в тему слово Корпаратив написал как то замореченно получилось изначально вот так хотел написать "Новогодняя пьянка Московских Газелистов" но потом подумал что некоторые Газелисты очень кулькурные в натуре люди и написал Корпаративке хотя смысл то один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Корпаративке

А "малдавашге" будут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Газелисты ну че бухать то будем после нового года или вы все в кусты я щас уже подготавливаюсь!!! :D

здорово Витёк конечно будем !!! только сейчас домой попал !!! заработался !!! что то ни как не определимся !!! на самом деле каждому лучше по ближе к дому но все мы живем в разных концах москвы и подмосковья !!! мужики давайте уже определимся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
А "малдавашге" будут? ;)

 

Нэ зняю начяльнике!!! Можить когде ди кяници дольден ня пилятей питянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
здорово Витёк конечно будем !!! только сейчас домой попал !!! заработался !!! что то ни как не определимся !!! на самом деле каждому лучше по ближе к дому но все мы живем в разных концах москвы и подмосковья !!! мужики давайте уже определимся !!!

 

Здорово Игорян да живут все в разных округах но нет конструктивных предложений видно ни кто особо не хочет больше встречаться я вот свой вариант предложил в Тушино еще Алекс Юстас предложил литрбол так что если больше никто не че не предложит будем проводить голосование между двумя этими вариантами!!! Так что Газелисты ждем коструктивных предложений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Да чего там Всегда в Литрболе собирались,Может там?Почти центр.И метро рядом.Юстас а ты чего молчишь ?ты ж в Литрбол сам приезжал и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Есличо-я за Литрбол! Как в плане места так и в плане времяпрепровождения!)

 

vingod, мож скооперируемся и у нас на районе пацанам место предложим? Есть же варианты...и от метро не далеко. "Изба" например или "Старая карта"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...