Перейти к содержанию
           

Рекомендуемые сообщения


Ваня Страдивари

Скоро пересядем на ГазЁль-пизнэс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Скоро пересядем на ГазЁль-пизнэс. :D

Йооо-мойооо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Йооо-мойооо!!!!

Сегодня показывали "Ё" по новостям.Её даже на выставке завести не смогли. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Что-то совсем мало людей хотят ездить на МВ - А-класса . Как правило всем нуно как минимум Ешку !!!

В своё время про ОКУ ещё больше свистали ! Пускай сначала научатся делать машины, что на конвейере стоят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Поживём увидим, ;) незнай радоваться, :unsure: незнай -вообщем незнай. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Что-то совсем мало людей хотят ездить на МВ - А-класса . Как правило всем нуно как минимум Ешку !!!

В своё время про ОКУ ещё больше свистали ! Пускай сначала научатся делать машины, что на конвейере стоят :P

Ока - отличная машина!!! Ее прототипом является инвалидная мотоколяска серпуховская... я в интернете вычитал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Ока - отличная машина!!! Ее прототипом является инвалидная мотоколяска серпуховская... я в интернете вычитал)))

 

эта мотоколяска, очень похоже, прототип всех наших автомобилей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЮХА69

и стоить она будет как говорят 10 000 уЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Видео Вот такой он Ё-мобиль.

 

В общем-то ничего нового. Эта схема используется на больших карьерных самосвалах и Японских гибридных автомобилях, которые выпускаются серийно.

Изменено пользователем Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Сегодня показывали "Ё" по новостям.Её даже на выставке завести не смогли. :lol: :lol: :lol:

Сань,надо дать эту *е* любому газелисту и она даже ездить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Как корабль назовЁшь, так он и поплывЁт.

Там переключатель "вперЁд-назад" как-то неудачно сделан.

В наших условиях, если ещЁ и зимой ездитьна такой машинке, то батарей надолго не хватит, а их замена понадобится скорее, чем хотелось бы. А замена батарей очень дорогое удовольствие пока что.

В пробках - конечно, оно нормально на батареях кататься :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Как корабль назовЁшь, так он и поплывЁт.

Там переключатель "вперЁд-назад" как-то неудачно сделан.

В наших условиях, если ещЁ и зимой ездитьна такой машинке, то батарей надолго не хватит, а их замена понадобится скорее, чем хотелось бы. А замена батарей очень дорогое удовольствие пока что.

В пробках - конечно, оно нормально на батареях кататься :-)

Ты видео смотрел?Я вначале ссылку сделал!?Посмотри как время позволит,а потом про стоимость обсудим)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
Как корабль назовЁшь, так он и поплывЁт.

Там переключатель "вперЁд-назад" как-то неудачно сделан.

В наших условиях, если ещЁ и зимой ездитьна такой машинке, то батарей надолго не хватит, а их замена понадобится скорее, чем хотелось бы. А замена батарей очень дорогое удовольствие пока что.

В пробках - конечно, оно нормально на батареях кататься :-)

 

Слушал Стелавина на маяке у них гость был гендиректор Ё. Он и сказал, что идея была позаимствована от карьерных белазов, чем и занимаются они сейчас. А батарейки там хватать будет на 2 км езды без подзарядки. Двигатель кажется 0,6 кубика работать будет на 4000 оборотах постоянно вырабатывая электричество. Обещают 4wd. Салон просторный. Как говорится поживём увидим. Хочется всё-таки верить что "мы" еще что-то можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

Судя по названию, Ё-мобиль специально для Ё-бурга сделан??? :lol:

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Судя по названию, Ё-мобиль специально для Ё-бурга сделан??? :lol:

а собирать в Ё-лабуге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

вот как раз особенно с электрикой наши машинки никогда не дружили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

посмотрел я видео-выставку, что-то он заводится и шумно работает, не порядок для сегодняшнего времени. На кОКУшку этим смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
эта мотоколяска, очень похоже, прототип всех наших автомобилей :)

кстати эти мотоколяски ,не ломались вообще ,единственная проблема была ,в задней скорости ,вылетала ,но это на первых выпусках ,а вот на последних ,все было прекрасно ,у меня дед на такой 30лет узал ,за это время ,6штук их поменял ,да я исам на ней расекал да неплохо,отличная машина ,вот где газу надо было учится машины собирать ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

А, вы знаете , человек вкладывает свои личные средства, (Прохоров) и не стоит с протянутой рукой (ваз) - ( меньше в клаве букв нет!) Я думаю , да я даже рад , что кто-то с деньгами из России займётся нашим хххавтопромом.

Не из-за машины , а из-за поддержки куплю!

 

посмотрел я видео-выставку, что-то он заводится и шумно работает, не порядок для сегодняшнего времени. На кОКУшку этим смахивает.

А бизнесс завиди в минус 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
А бизнесс завиди в минус 30?

понятно, что не меньше, там(Ё) же технологии, супер-пупер новый автомобиль.

Против авто конечно ничего не имею, сам факт увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
кстати эти мотоколяски ,не ломались вообще ,единственная проблема была ,в задней скорости ,вылетала ,но это на первых выпусках ,а вот на последних ,все было прекрасно ,у меня дед на такой 30лет узал ,за это время ,6штук их поменял ,да я исам на ней расекал да неплохо,отличная машина ,вот где газу надо было учится машины собирать ,,,

Кто бы спорил??? Отличная мотоколяска) Факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
А, вы знаете , человек вкладывает свои личные средства, (Прохоров) и не стоит с протянутой рукой (ваз) - ( меньше в клаве букв нет!) Я думаю , да я даже рад , что кто-то с деньгами из России займётся нашим хххавтопромом.

Не из-за машины , а из-за поддержки куплю!

 

 

А бизнесс завиди в минус 30?

Судя по интервью с маяком,с 12 года начнётся(серийный выпуск) новая эра в автомобилестроении...Мирового масштаба.И старт будет в России!!!И за основу взяты советские разработки!Хочется верить.По словам генерального директора этого предприятия,оказывается реально делать современные и недорогие автомобили,да ещё и с халявным расходом топлива и с огромной ресурсной надёжностью всех агрегатов).И куда мафия смотрит!?Неужели допустят?Ведь так как сегодня им выгоднее,что бы мы безуспешно пытались чинить,то,что вообще не должно ломаться,и выкидывать в трубу(большой расход и т. п.)свои кровные.Короче надоело вкрячивать бобло за кое как покрашенный кусок металла собранный на скору руку,слушая о повышениях на металл и др. байки.Ё это луч солнца,я надеюсь.Кстати если я не ошибаюсь,разработчика тойота-приус уронили вместе с самолётом.Прохорову желаю здоровья во благо для россиян. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

Сейчас нашёл http://club-yo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...