Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Клубная Карта

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
Наверное Гера просто барыжит! :(

Вот ты ещё не разобрался,а уже ,наезд.Ни хорошо это. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Vitek-3302
Вот ты ещё не разобрался,а уже ,наезд.Ни хорошо это. :angry:

Да какой наезд??Вы извените если огорчил,НО сколько народу спросило ,какие партнеры и какой от этой карты плюс- никто НИКТО не ответил!!! :angry:

ЗЫ Я бы и сам с огромным удовольствием её приобрел,если бы знал какой от неё понт! ;)

Ну извените если не разобрался ,просто судя по тому ,какой адрес имейл, я решил что это Гера.

Гера если это не ты придумал или вобще не ты , то тогда прости,не хотел огорчить!

Изменено пользователем Vitek-3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Почему не на один вопрос ,зачем карта ? кто партнеры? никто не ответил,=ю Наверное Гера просто барыжит! :(

да Гере занятся больше не чем !!! не нужна карта не пиши всякую чушь !!! сказали же позже скажут !!! наверное стольник жалко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302
да Гере занятся больше не чем !!! не нужна карта не пиши всякую чушь !!! сказали же позже скажут !!! наверное стольник жалко !!!

Нет не жалко просто хочется знать за что плачу! :rolleyes:

Как ты говоришь" Сказали же потом скажут" )) это получается Ты сначала купи вещь а потом я скажу зачем тебе она ! По моему вот это бред!

Изменено пользователем Vitek-3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
да Гере занятся больше не чем !!! не нужна карта не пиши всякую чушь !!! сказали же позже скажут !!! наверное стольник жалко !!!

Стольник не жалко, и два не жалко и пять . Жалко тех кто его просят. Всё отдам!( для хороших людей ни чего не жалко)

Но зачем? Этих карт у меня штук пять , но я за них в своё время платил, а сейчас скидки в магазине или на заправке-Плюс , а клубные зачем, приеду в кооператив , а там пацаны газелеводы, а я им в лицо мандат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302
Стольник не жалко, и два не жалко и пять . Жалко тех кто его просят. Всё отдам!( для хороших людей ни чего не жалко)

Но зачем? Этих карт у меня штук пять , но я за них в своё время платил, а сейчас скидки в магазине или на заправке-Плюс , а клубные зачем, приеду в кооператив , а там пацаны газелеводы, а я им в лицо мандат!

+100 Объясните зачем она! и кто партнеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodiaga29

Встретелись два новых русских

-Тебе вагон повидла надо?

-Давай.Почем?

-Сто штук.

Ударили по рукам.

И пошел один искать вагон повидла а другой сто штук...

Клубная карта вещь наверно хорошая только может функции ее немного расширить

можно сделать ее как документ потверждающий членство клуба.Подошел ко мне с таким документом,попросил о помощи и я чем мог помог(сори если воспринимается как утопия).Просто я не каждому помогу.И не потому что я барыга а потому что не мало газелистов которые на дороге ведут себя не коректно(у нас вроде комбинат то не особо большой а таких навалом,поэтому ни сам к им не обращаюсь,ни они ко мне не лезут)

Еще раз тысячу извенений если что не втему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

На главной странице есть список,кто онлайн.Как видите,Дмитрия там нет-это значит ,что его сейчас нет на сайте и хоть двадцать раз задайте вопрос,ответить он на него не сможет.Когда появиться,то все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YaKuT-ST

1.Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Перед кем понтоватся? Я не скозал, что не хочу!

Зачем?

Всегда найдется тот которому не понятно что по Русски написано в первом сообщении и объяснять вам по сто раз одно и то же не кто не собирается, так как это бесполезно и найдете сто причин против.

 

Для остальных кто не в курсе это уже обсуждалось пару месяцев назад и большинство авто клубов имеют свои пластиковые карты и своих партнеров.

Для примера http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

1.Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

15. александр 1975-1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

*

1.Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

15. александр 1975-1шт

16. Гагарин 1шт.

Изменено пользователем Гагарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302
Всегда найдется тот которому не понятно что по Русски написано в первом сообщении и объяснять вам по сто раз одно и то же не кто не собирается, так как это бесполезно и найдете сто причин против.

 

Для остальных кто не в курсе это уже обсуждалось пару месяцев назад и большинство авто клубов имеют свои пластиковые карты и своих партнеров.

Для примера http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=81

Только что перечитал первое сообщение 5 раз, из него ясно только как оплатить и получить эту чудесную карту!, А вот кто партнеры ссылочка пустая!

 

Оплата карты производиться через Сбербанк РФ ,стоимость одной карты 100 рублей. Заказать можно неограниченное количество карт. Для этого нужно просто зайти в любое отделение Сбербанка РФ и назвать в кассе номер счета на который переводите деньги (возможно банк возьмет комиссию-1%). После оплаты нужно отправить на электронный адрес gera@gazelleclub.ru скан квитанции о оплате или (месторасположение отделения банка, где оплачивали, дату и время перевода денег, Ф.И.О. и подробный почтовый адрес получателя карты, обязательно с индексом).

Получение карты

Как только деньги поступят на счет, Клубная карта будет выслана Почтой России.

Номер карты

Клубная карта имеет индивидуальный номер и в случае утери не восстанавливается, придется заказывать новую карту. Во избежание спорных ситуаций номера карт присваиваются в порядке очереди, в не зависимости от срока нахождения в Клубе или статуса пользователя. Исключение карта №00001 для администратора ресурса. Номер карты заносится в реестр с данными владельца карты, для реализации в будущем разных возможностей среди владельцев карт.

Номер для перевода денег будет сообщен позже, после определения количества необходимых карт. Пока предлагаю всем подтверждать свой интерес к получению Клубной карты и записываться в очередь, путем копирования списка и добавлением своего ника в список и количества необходимых карт.

Изготовление и распространением занимается участник клуба gera вопросы по приобретению и оплате можно спросить у него в личном сообщений

 

Список получателей Клубной карты WWW.GAZELLECLUB.RU :

 

ЗЫ Лично я ее с удовольствием возьму если от неё будет хоть какая то польза!

1.Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

15. александр 1975-1шт

16. Гагарин 1шт.

17 Vitek-3302

Изменено пользователем Vitek-3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Только что перечитал первое сообщение 5 раз, из него ясно только как оплатить и получить эту чудесную карту!, А вот кто партнеры ссылочка пустая!

А вы как думали что раз взмахнул палочкой и все появилось? нужно с чего то начинать, на днях будет написаны условия для добавления партнёров и постепенно желающие будут добавляться, в прочем так же как и карту с час вам не кто её не продаёт пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
ЗЫ Лично я ее с удовольствием возьму если от неё будет хоть какая то польза!

А давай немного переформулируем твой вопрос? Что ты сам готов сделать,чтобы от Клубной карты была польза?

Есть готовое письмо к потенциальным партнерам Клуба,планируется,что участники будут участвовать в этой программе и по возможности распространяя это письмо.

Еще скажу два слова про "барыжит" и спрошу не хочешь ли ты сам заняться изготовлением и распространением карт?Я даже тебе векторные файлы пришлю, а на тебе только выпуск карт и отправка почтой,согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А вы как думали что раз взмахнул палочкой и все появилось? нужно с чего то начинать, на днях будет написаны условия для добавления партнёров и постепенно желающие будут добавляться, в прочем так же как и карту с час вам не кто её не продаёт пока.

каждая дорога начинается с первого шага.собрался дело делать-делай.нефиг назад оглядываться.только систему оплаты сделай человеческую.чтоб без всяких киберденег и прочей дребедени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
чтоб без всяких киберденег и прочей дребедени.

Куда уж проще,чем в сбербанке?По-моему все пару раз в месяц в сбер заходят,а перевести деньги на карту дело двух минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Куда уж проще,чем в сбербанке?По-моему все пару раз в месяц в сбер заходят,а перевести деньги на карту дело двух минут.

согласен.сбербанк-нормально,а вот другим методам пока не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

gera Номер счета давай, куда деньги переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

15. александр 1975-1шт

16. Гагарин 1шт.

17 Vitek-3302

18рома 372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

бузяка

дружище,наберись терпения,все будет ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Позвольте :unsure: мне в списке или по списку быть под номером 13.
Ну Герман проспал ты свой 13 "шанс"

 

Позвольте :unsure: мне в списке или по списку быть под номером 13.
Ну герман проспал ты свой 13 "шанс" Изменено пользователем рома 372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

15. александр 1975-1шт

16. Гагарин 1шт.

17 Vitek-3302

18рома 372

19 MARAZMC - 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

всем привет! правильно здесь говорилось, огласите весь список, пожалуйста! народ хочет знать пользу от клубной карты! не с этого начали друзья! сначала наберите партнёров. только потом предлогайте что хотите. народ пойдёт валом. если в магазинах "запчасти ГАЗ" будут реальные скидки! этим картам цены не будет. + 100 так что начните с начала.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Дмитрий 1шт

2.СергейДизельный 1шт

3.gera 1ш

4. красногорск 1шт

5.TOYOTA007 1шт.

6. leshik 1шт.

7. An78 1шт.

8.Воланд 1 шт

9.Alex-nsk 1шт.

10.бузяка-1шт.

11.Ilshat-1 шт.

12.И.С.Н -1 шт.

13Минхерц-1 шт.

14. YaKuT-ST 1шт.

15. александр 1975-1шт

16. Гагарин 1шт.

17 Vitek-3302

18рома 372

19 MARAZMC - 1шт

20.<Толяныч>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...