Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Шаурма-шаверма

Рекомендуемые сообщения

Дерибас

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

 

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

 

* 1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

* 2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

* 3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

* 4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

* 5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

* 6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

 

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правдолюб

Не от большого ума всё это!

Тот кто действительно виноват, тот сидит за высоким забором и с охраной, на себе родном не экономит.

А нам расхлёбывай, своего сына воспитаю расистом!!! потому как знаю как воспитывают ТАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Только что проснулся, спал, после поездки, поздновато приехал, почитал, хотел идти перекусить, апетит пропал и желание поесть :( после прочитанного, напиться что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
Только что проснулся, спал, после поездки, поздновато приехал, почитал, хотел идти перекусить, апетит пропал и желание поесть :( после прочитанного, напиться что ли?

А что это мысль.Водка она микробы убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А что это мысль.Водка она микробы убивает.

И длительность поноса увеличивает. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
И длительность поноса увеличивает. :lol: :lol: :lol:

Действительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
А нам расхлёбывай, своего сына воспитаю расистом!!! потому как знаю как воспитывают ТАМ!!!

 

Сам являюсь таким ! :angry: И дети мои такие же ! И очень доволен этому ! Хотя многие знакомые и против ! Они счастливы в своём неведение ! Нуно их туды отправить , для понимания происходящего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Шаурма.От ее приготовления есть и польза.Собак бродячих меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Не поверите, но я даже ни разу не пробовал сей гастрономический шедевр. И не жалею нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass

Сам лично отвозил гроб с телом в Саратовскую область г.Маркс после того как он-сьел шаурму на вокзале в г.Клин-на третий день в реанимации не откачали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Сам лично отвозил гроб с телом в Саратовскую область г.Маркс после того как он-сьел шаурму на вокзале в г.Клин-на третий день в реанимации не откачали..

Не повезло ему значит :( , а вот знакомому моему повезло :unsure: только поблевал и пропоносился, зато сейчас почти вегатарианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Я особенно не любитель, но ем только своего приготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крановой

Блин,а я даже не знаю как она выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

 

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

 

Купил шаурму — помог бен Ладену!

15788d4f5488.jpg

В последние годы в различных похабных газетёнках и на ТВ обильно появлялись сенсационные материалы про шаурму. Главным вопросом, вызывавшим живой интерес народных масс, было происхождение мяса. Выдвигались различные гипотезы, начиная с банальных кошко-собако-крыс, и заканчивая гойскими младенцами. Кроме того, рассказывались страшные истории про то, как озлобленные продавцы злостно кончали в чесночный соус.

http://lurkmore.ru/%D8%E0%F3%F0%EC%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Только что проснулся, спал, после поездки, поздновато приехал, почитал, хотел идти перекусить, апетит пропал и желание поесть :( после прочитанного, напиться что ли?

Что то я не понял... ты что? после поездки шаурмой этой сраной перекусываешь, что ли??? :rolleyes:

 

Купил шаурму — помог бен Ладену!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aland
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

 

Грустно. Сам иногда покупаю в вакуумной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Бог Ты мой. Вот кошмаров понаписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Чего только в нашей жизни не бывает. Мне приятель в Газпроме работает водителем рассказывал, во время осмотра на линии трассы газа, в укромном местечке оврага, помойка обнаружилась с грудой костей, типа собачьи, а в недалеке на автодороге кафе, заправка, всегда многолюдно. Помойка действующая, свежая. На заправке доливался изредка и я, и иной раз удивлялся куда то псины исчезают, бегают, бегают и нет. Не факт конечно, но впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

А у меня сын дома делает, супер!!! :rolleyes:

С пивасиком одно объедение, но блин редко можно заставть. :angry:

 

73b87a6b3d79.jpg

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

То, что шаверму делают из собак - известная байка.

В реале же делают из курицы - просто из уже вонючей и синей.

Отмоченной в марганце, с добавками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А у меня сын дома делает, супер!!! :rolleyes:

С пивасиком одно объедение, но блин редко можно заставть. :angry:

 

73b87a6b3d79.jpg

Ну вот. Хоть один позитив выдал. Я тоже так делаю иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
Сам являюсь таким ! :angry: И дети мои такие же ! И очень доволен этому ! Хотя многие знакомые и против ! Они счастливы в своём неведение ! Нуно их туды отправить , для понимания происходящего .

Всех к стенке!!!! Расссизм это плохо??? НЕТ!!! это прекрасно!!!! Устал от вонючих чурок, которые как что- "моя по русски не понимает..." Уроды и те кто принимает их на работу (а ещё большие твари те кто даёт квоты на иностранцев!!!) Русским специалистам устроиться на работу не реально- или платят копейки или работа не нормированная (опять за копейки)- проще гастрика взять и не отвечать за него...

По поводу рассистов- НЕНАВИЖУ тех рассистов (скинхедов) которые бегают по городам и избивают детей и женщин, а к здоровым чуркам не подходят и близко.

 

Они счастливы в своём неведение !

Страус тоже прячет голову в песок и думает, что он в безопасности.. до тех пор пока..... (не дай бог конечно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Отправил тещу на теплоходе "Чайковский", не "Титаник" конечно, но шансы есть.

 

Прохор Митрич, зачёт! патсталом,!!!2282dccb1f9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...