Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vlad115464

форсунки

Рекомендуемые сообщения

vlad115464

недавно столкнулся с проблемой замены форсунок на крайслере . цена родных 2,5 тысяч за штуку ,не дороговато ли будет ?граждане газелисты ,может кто расскажет как плавно и без потерь объехать эту проблемку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
недавно столкнулся с проблемой замены форсунок на крайслере . цена родных 2,5 тысяч за штуку ,не дороговато ли будет ?граждане газелисты ,может кто расскажет как плавно и без потерь объехать эту проблемку ?

а какой пробег??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

113 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
113 тысяч

Ты откель будешь? Заполни полностью профиль мож че и посоветуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

тут дело не в профиле дело в самой проблеме которую я вкратце обрисовал , я кое что придумал на днях попробую , просто хотелось чуть побольше разузнать может кто и сталкивался .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
тут дело не в профиле дело в самой проблеме которую я вкратце обрисовал , я кое что придумал на днях попробую , просто хотелось чуть побольше разузнать может кто и сталкивался .

Читай внимательно правила клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

я тебя понял ,ты мне ни чем помочь не можешь ,насчёт правил :я создал тему ,она прошла ,ты начал отвечать ,значит всё по правилам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
я тебя понял ,ты мне ни чем помочь не можешь ,насчёт правил :я создал тему ,она прошла ,ты начал отвечать ,значит всё по правилам .

Ты же скрываешь откуда ты как я тебе могу помочь так мож подсказал бы где форсы почти в два раза дешевле

 

Ты же скрываешь откуда ты как я тебе могу помочь так мож подсказал бы где форсы почти в два раза дешевле

Интересно на чем же ты ездишь у меня 200 тык пробег а я и не думаю форсы менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad115464

я бы хотел всётаки поговорить по существу моей темы ,я так понял ты мне помоч не сможешь .насчёт топлива :лукойл,но бывало я заправлялся не на фирменных заправках и их было мало и редко да и негде было взяться фирменным ,раз на раз не подгодаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
недавно столкнулся с проблемой замены форсунок на крайслере . цена родных 2,5 тысяч за штуку ,не дороговато ли будет ?граждане газелисты ,может кто расскажет как плавно и без потерь объехать эту проблемку ?

1. менять на новые.

2. менять на б/у.

3. промывать спецжидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н

vlad115464, тебе наверно стыдно написать откуда ты, неужели город матом? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
недавно столкнулся с проблемой замены форсунок на крайслере . цена родных 2,5 тысяч за штуку ,не дороговато ли будет ?граждане газелисты ,может кто расскажет как плавно и без потерь объехать эту проблемку ?

Во первых промыть,если эффекта нол,значит замена.Только сразу все сломаться не могут.Кстати за деньги которые берут на станциях за промывку можно в гараже у себя наладить.Схемы в инете видел,жидкость ликви моли рублей 250.Примерно так http://forums.drom.ru/mazda-capella-626/t1150945306.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

Я так понял здесь на форуме некоторым людям от нечего делать ,поговорить ,поучить ,поглумиться над новенькими хочеться ,а некоторые люди действительно отвечают по существу и спасибо им за это ! Короче слушайте :машину я взял в дек 2009 она сразу начала выделываться ,троить.поставил бортовик ,он показал на пропуски зажигания ,снял форсунки ,за 20 мин собрал цепь (предварительно прочитав в инете как это делается)промыл машина пошла .После 40-50 т ,опять заново повторил процедуру ,так как стали проскакивать пропуски.А вот в третий раз не помогло .Так как родные стоят 2,5т.р за штуку и только под заказ ,я решил воткнуть сименс от 405 дв(чёрные длинные).врезал разъёмы рядом с родными ,подобрал колечки ,взял крепёжные болты подлиннее предварительно промерив разницу длинны форсунок и подложил гайки и шайбы короче что нашлось .Итог :движёк как часы ,на холостых стоит нешелохнётся,расход в норме ,резвость возрасла в разы .И самое главное : родная 2,5тысяч за шт,сименс 405 дв 650р за ту же еденицу .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Я так понял здесь на форуме некоторым людям от нечего делать ,поговорить ,поучить ,поглумиться над новенькими хочеться ,а некоторые люди действительно отвечают по существу и спасибо им за это ! Короче слушайте :машину я взял в дек 2009 она сразу начала выделываться ,троить.поставил бортовик ,он показал на пропуски зажигания ,снял форсунки ,за 20 мин собрал цепь (предварительно прочитав в инете как это делается)промыл машина пошла .После 40-50 т ,опять заново повторил процедуру ,так как стали проскакивать пропуски.А вот в третий раз не помогло .Так как родные стоят 2,5т.р за штуку и только под заказ ,я решил воткнуть сименс от 405 дв(чёрные длинные).врезал разъёмы рядом с родными ,подобрал колечки ,взял крепёжные болты подлиннее предварительно промерив разницу длинны форсунок и подложил гайки и шайбы короче что нашлось .Итог :движёк как часы ,на холостых стоит нешелохнётся,расход в норме ,резвость возрасла в разы .И самое главное : родная 2,5тысяч за шт,сименс 405 дв 650р за ту же еденицу .

Кулибин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
.Итог :движёк как часы ,на холостых стоит нешелохнётся,расход в норме ,резвость возрасла в разы .И самое главное : родная 2,5тысяч за шт,сименс 405 дв 650р за ту же еденицу .

Тогда смысл всей предыдущей писанины к чему, раз ты по кулибински всё сделал. А промыть форсунки можно так: Снимаешь их, и дуешь на вход балончиком очистителя карба, через переделанный переходник от комплекта баллона заправки зажигалок, одновременно с этим прерывисто-часто подаёшь напряжение на форсунку. Я так делал на ВАЗ-2112 16-клапанной, стало заметно лучше и по распылению в процессе промывки, и по динамике. Удачи, и всё таки откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

Боюсь быть не вежливым но ты чё за меня ЗАМУЖ собираешся что постоянно требуешь от меня прописку :lol: а если серьёзно ,хватит языками чесать попусту : ЕСТЬ ТЕМА ! ДАВАЙ ОТВЕТ ! НЕТ ОТВЕТА СИДИ МОЛЧА И НЕ ГЛУМИСЬ ! заранее извеняюсь за резкость ,просто не люблю БОЛТУНОВ !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Боюсь быть не вежливым но ты чё за меня ЗАМУЖ собираешся что постоянно требуешь от меня прописку :lol: а если серьёзно ,хватит языками чесать попусту : ЕСТЬ ТЕМА ! ДАВАЙ ОТВЕТ ! НЕТ ОТВЕТА СИДИ МОЛЧА И НЕ ГЛУМИСЬ ! заранее извеняюсь за резкость ,просто не люблю БОЛТУНОВ !

Нервный какой то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

В моём коментарии : ЦЕПЬ это тоже самое что ты описал в своём сообщении с балончиком :lol: это уже устарело.

если есть чёнить новое давай делись не стесняйся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

не брат водила , я не нервный ,ещё раз говорю не люблю болтунов ,за рулём я 1989 как получил права и с того же года пошёл стаж как официальный так и жизненный . Ты бы лучше поделился бы своими соображениями по переделки крайслера ,ты же всётаки спец наверное . И не думай что я там тебя подкалываю, я просто пытаюсь посоветоваться с людьми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Прикольный ты мужик vlad115464 сначала задаёшь вопрос и тут же на него сам отвечаешь :lol: Если решил проблему, то нуно было сразу рассказывать , а не глумится . Чё ломаться та ? Ведь и в правду не замуж же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

хотел услышать другие решения проблеммы ,а их окозалось и нет ,только глум ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
хотел услышать другие решения проблеммы ,а их окозалось и нет ,только глум ..

Не надо огорчаться, и не такое можно услышать, бывает разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Не надо огорчаться, и не такое можно услышать, бывает разное.

Ни кто над ним и не глумился просто чел себе на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
хотел услышать другие решения проблеммы ,а их окозалось и нет ,только глум ..

 

А может и нет в этом проблемы ? Просто все ставят то, что положено . Мне лично всегда интересно одна вещь

: зачем в Бошевский генератор ставить подшипники от Жигулей ( или щётки ) Не можешь обслуживать не надо иметь ( ИМХО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А может и нет в этом проблемы ? Просто все ставят то, что положено . Мне лично всегда интересно одна вещь

: зачем в Бошевский генератор ставить подшипники от Жигулей ( или щётки ) Не можешь обслуживать не надо иметь ( ИМХО )

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...