Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Магазин в Калининце

Рекомендуемые сообщения

root

В пос Калининец (А 107, между Киевским и Можайским шоссе) магазин с вывеской "ГАЗ детали машин". На фирменном сайте ничего про эту точку не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon2752
В пос Калининец (А 107, между Киевским и Можайским шоссе) магазин с вывеской "ГАЗ детали машин". На фирменном сайте ничего про эту точку не нашел.

А там и нет ничего про эту точку. Живу в 3-х км. от ентого магазина. ИП какой-то. Запчасти есть не всегда и не все. Качество ,когда на что нарвешься. Покупаю там если что-то срочно надо и ехать не на чем. Тут тормозная трубка крякнула, заехал туда, а мне в ответ: а у нас их на Газели и не было никогда ( на магазине гордая вывеска- Детали Газ). Выбирал от жигулевских по длине. Короче, если мелкий ремонт по дороге или маслица с тосолом прикупить ,то пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimaks
А там и нет ничего про эту точку. Живу в 3-х км. от ентого магазина. ИП какой-то. Запчасти есть не всегда и не все. Качество ,когда на что нарвешься. Покупаю там если что-то срочно надо и ехать не на чем. Тут тормозная трубка крякнула, заехал туда, а мне в ответ: а у нас их на Газели и не было никогда ( на магазине гордая вывеска- Детали Газ). Выбирал от жигулевских по длине. Короче, если мелкий ремонт по дороге или маслица с тосолом прикупить ,то пойдет.

 

Магазин этот очень не дешевый, сам езду в Передёлкино (русь), а лучше всего кэмп на симферопольке , но далековато за то все есть.

 

 

P.S. Dimon2752-- а ты случаем не танкист!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752

P.S. Dimon2752-- а ты случаем не танкист!!! :rolleyes:

Нее, отец на танках гонял. Я больше по связи. раньше был... Сейчас вольная птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...