Перейти к содержанию
           
Авторизация  
svirepij_bambr

что случилось с форумом?

Рекомендуемые сообщения

cazemir

не отображается сообщения на форуме почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Ссылки через раз вставляють причем в просмотре они есть а в самом сообщении нет и верхняя строка инструментов не активна...смайлики верните))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ссылки через раз вставляють причем в просмотре они есть а в самом сообщении нет и верхняя строка инструментов не активна...смайлики верните))))))

при ответе нажми расширенная форма.там много чего есть :D смайлики нажми вверху в окне сообщения на смайлик,будут тебе смйлики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Forester, на выделенную кнопку нажми.

d07700b05fb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Обновил свой эксплорер с 7 до 10)) Сразу форум стал шустрее работать ! Панель задач стала нормально выглядеть, окно "поиска" стало видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Алексей Ф., Дык об этом с самого начала говорили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что то я начудил опять с компом(( Не понравился мне 10 эксплорер, снёс его, вместо него автоматом встал 9 -й. Включаю комп, захожу в инет и через пару минут всё вырубается(( Потом само автоматом запускается с предупреждением, что Виндос неправильно работает и через пару минут опять вырубается (( Через Хром всё работает без проблем - снёс и 9 к чертям собачьим )) Что это было у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

А я не могу удалить личные сообщения. А именно: у меня отображается, что есть новое сообщение. Но пользователь (автор) написано "удален". В итоге я не могу открыть это сообщение (ну, да и фиг с ним). Но и удалить я его тоже не могу! Ну, я там жму "галочка" на переписке и далее "удалить". А оно все остается на месте и светится как "новое". Что делать?... Это не критично, конечно, но смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Наташа, после обновления форума Вы первый раз в почту зашли?

Когда ставите галочку и выбираете удалить ОК нажимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

на 10 IE работает все только если щелкать этот переключатель. ПЛОХО :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Наташа

Может быть не автор написано удален, а над автором красная надпись "Удалено" которая означает что собеседник удалил переписку.

В обще принцип удаления сообщений в списке переписок ставите галочку около переписке что удаляете внизу под списком и там же нажимаете ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Наташа, после обновления форума Вы первый раз в почту зашли?

Когда ставите галочку и выбираете удалить ОК нажимаете?

 

Нет, так скажем не вчера я первый раз после обновления форума зашла в почту. А практически сразу это увидела после того, как форум обновился. И тогда уже тоже не удалось удалить. Думала, может само потом исчезнет в ходе исправления ошибок по новому форуму. Но не исчезло.

 

Может быть не автор написано удален, а над автором красная надпись "Удалено" которая означает что собеседник удалил переписку.

В обще принцип удаления сообщений в списке переписок ставите галочку около переписке что удаляете внизу под списком и там же нажимаете ОК

 

Объясню, куда я захожу. Путь: "Все входящие сообщения", далее папочка "новые" (т.к. напротив нее постоянно светится цифра "1"). Открываю папку "Новые". Там лежит это одно сообщение в следующем виде: Автор Пользователь удален, отправлено Пользователь удален

Папка: Мои переписки

  • 0 ответов
     

default_large.png

  • Автор: Пользователь удален
     

 

Вот, что с этим делать? Я справа от этого сообщения в клеточке ставлю галочку и ниже жму "удалить". Далее система меня спрашивает "Вы действительно хотите удалить данную переписку?", Жму "да". Результат - сообщение на месте. Я даже не знаю, что там в этом сообщении))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Скорей всего это удален спамер который рассылал в личку. скопируйте номер письма которое не можете удалить из ссылки к примеру ссылка на письмо **tp://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=85765 номер из ссылки будет 85765 это последние цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

ага. нажимаю на это злополучное сообщение и попадаю на страницу с текстом

"Извините, мы не можем найти это! Сообщения, которое вы пытаетесь просмотреть, не существует." А ссылка этой открывшейся беды такая https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=0&st=-20#msg__firstUnread__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

почему то мои сообшения не отображаются в ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ.Стоит написать в какую нибудь из тем она тутже исчезает из этого списка,пока кто нибудь другой не напишет туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

feell6, так и должно быть если в поиске новых сообщений в меню слева у вас стоит отображать.

По времени

 

[searchInKey]=&change=1&period=unread&userMode=&followedItemsOnly=0"]Непрочитанное

 

тут об этом говорилось, почитайте тему. https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=43068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

до сегодняшнего дня всё нормально было,сейчас почитаю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

feell6, да всё так и было, если вы прочитали или ответили в теме то эта тема для вас становится прочитанной и в поиске новых публикаций не отображается, если поиск осуществляется при настройке (поиск не прочитанных публикаций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

раньше она просто цвет меняла а теперь исчезает.Сейчас попробую разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

feell6, цвет меняет на странице форума а не на странице поиска новых публикаций.

Цвет меняется только при поиске с последнего посещения и прочим.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Вооо всё отремонтировал.Прошу прошения за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дима, на форуме "За рулём" я через свой IE9 без проблем пользуюсь поиском - его окошко там расположено в верхнем правом углу

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Пропала кнопка "Изменить" (или как она называлась) для коррекции своих сообщений.

Оппаньки...Под этим сообщением есть. А в других темах нет :blink:

Изменено пользователем prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Пропала кнопка "Изменить" (или как она называлась) для коррекции своих сообщений.

Оппаньки...Под этим сообщением есть. А в других темах нет :blink:

Кнопка изменить есть во всех темах,но она работает всего минут 10-15,потом пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Огромная тема про пневмоподвеску... сегодня читал, писал... сейчас открываю - 89 ответов, последний за 2009 год?...

Есть такая кнопочка предпросмотр темы, нажимаю - последнее сообщение efim tula - нажимаю - "извините, мы не можем найти эту страницу".

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...