Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Heburek

Подключение магнитолы!

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77
так значит если я на синий тож кину +12 не задымит она?

На синем уже будет +12,это выход на антенну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV
какая акустика, я ж блин подсоединяю только три провода

 

 

так значит если я на синий тож кину +12 не задымит она?

в магнитоле могут быть мощные кондеры - тоже искра проскакивать будет, а +12 на синем это выход на питание активной антены когда приемник включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
магнитола работала. когда покупал проверил. кидал и отдельно. никаких эмоций если только на красный. еще сбоку синий провод, похоже на тот что на антенну идет, и на нем почему то тоже 12в написано. может сразу на три кидать +?

 

 

коротит-как подсоединять начинаю провода проскакивают искры

Может ты ее включенной подсоединяешь? Выключатель питания(в регуляторе громкости) механический или кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
так значит если я на синий тож кину +12 не задымит она?

Лучше не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
коротит-как подсоединять начинаю провода проскакивают искры

Слушай,а ты не напрямую пробуешь на аккумуляторе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
какая акустика, я ж блин подсоединяю только три провода

 

 

так значит если я на синий тож кину +12 не задымит она?

кинь лучше 500рублёв в сервис если не шариш... ато спалиш мафон и ещё хуже машину!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
кинь лучше 500рублёв в сервис если не шариш... ато спалиш мафон и ещё хуже машину!!

Если уже не спалил, там скорее всего мостовая схема усилка, а они не любят переполюсовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Лучше не надо :rolleyes:

Синий это ВЫХОД +12в при уже ВКЛЮЧЕННОЙ магнтоле. Предназначен для автоматического включения антенны или усилителя при ВКЛЮЧЕНИИ магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

sobol615, Так и я про это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandralekseev
Может ты ее включенной подсоединяешь? Выключатель питания(в регуляторе громкости) механический или кнопка?

на ней ниче не загорается и ниче не пашет когда подсоединяю выключатель джойстик

 

Слушай,а ты не напрямую пробуешь на аккумуляторе??

пробую не напрямую, а с проводов габаритов

 

кинь лучше 500рублёв в сервис если не шариш... ато спалиш мафон и ещё хуже машину!!

вот похоже и остается к электроникам чесать. а машину не спалишь магнитолой при всем желании и правильном ее подключении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
пробую не напрямую, а с проводов габаритов

Вообще-то там есть выведенный плюс для магнитолы,а на крайняк бери + с питания прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
мужики кто сталкивался с подключением кенвуда магнитолки? купил с рук магнитолу, была без фишки с проводами, купил фишку отдельно, подсоединяю массу и два провода ( красный с желтым) на плюс, ощущение как коротит, но предохранитель не перегорает. может есть у кого схема подключения? может фишка от другой модели

http://cxem.net/sprav/sprav104.php

 

магнитола работала. когда покупал проверил. кидал и отдельно. никаких эмоций если только на красный. еще сбоку синий провод, похоже на тот что на антенну идет, и на нем почему то тоже 12в написано. может сразу на три кидать +?

На синий не кидай плюс, это наверно для питания активной антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010

Народ, есть просьба, мне подкинули на халяву кассетную ЛыЖню ТСС-6210. Кассеты я все равно не слушаю а в качастве радио фунциклирую (есть еще флешка с модулятором). Но у нее (магнитолы) нет фишки с проводами, я весь вечер по инету гуглил и ни хрена не нашел распиновки разъема сзади, причем на разных лыжах по разному (а по этой не нашел совсем). Подскажите пожалуйста кто чем может, схемкой или ссылкой на эту модель.

Изменено пользователем mogu4ev2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Tem4ik_

на ней ниче не загорается и ниче не пашет когда подсоединяю выключатель джойстик

 

 

пробую не напрямую, а с проводов габаритов

 

 

вот похоже и остается к электроникам чесать. а машину не спалишь магнитолой при всем желании и правильном ее подключении

 

Ну ну не спалишь , один раз подсоединял майфун , и нечайно провод плюсовой уронил от майфона , провод в проводке нах згорел я думал всё писец машине

 

подскажите кто нить , Газель Бизнес встроенная антенна которая на стойке ну родная , вот сегодня подключал майфун , воткнул антенну , и она не работает майфун шипит и всё , может быть ещё какие нибудь провода надо подсоединять? если да то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Народ, есть просьба, мне подкинули на халяву кассетную ЛыЖню ТСС-6210. Кассеты я все равно не слушаю а в качастве радио фунциклирую (есть еще флешка с модулятором). Но у нее (магнитолы) нет фишки с проводами, я весь вечер по инету гуглил и ни хрена не нашел распиновки разъема сзади, причем на разных лыжах по разному (а по этой не нашел совсем). Подскажите пожалуйста кто чем может, схемкой или ссылкой на эту модель.

 

Может тут есть что похожее --- http://www.byminsk.com/goldstar_rc.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010

edcar, Спасибо тебе добрый человек, но к сожалению это тоже не то. Я только что сделал вскрытие этой магнитоле и понял что в инете этой схемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem12

Подскажите можно ли в хозтоварах купить простой кабель на 220 и пустить его на питание магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Подскажите можно ли в хозтоварах купить простой кабель на 220 и пустить его на питание магнитолы?

да конечно,покупай 1.5 квадрата,он пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Подскажите можно ли в хозтоварах купить простой кабель на 220 и пустить его на питание магнитолы?

А почему бы и нет? Только надо посмотреть в паспорте потребляемую мощьность (или сколько ампер берет) и пощитать какого сечения должен быть провод. Одного квадратного милиметра достаточно на 2 киловата мощьности при напряжении 220 вольт. В амперах будет так - 2000/220=9,09 ампера - значит провода достаточно для 9 ампер тока, а в 12 вольтах будет примерно так - 9*12=108 ватт мощности. Бери диаметром 2-2,5мм, не ошибешся и запас приличнейший будет.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Подскажите можно ли в хозтоварах купить простой кабель на 220 и пустить его на питание магнитолы?

а чё как положено нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А почему бы и нет? Только надо посмотреть в паспорте потребляемую мощьность (или сколько ампер берет) и пощитать какого сечения должен быть провод. Одного квадратного милиметра достаточно на 2 киловата мощьности при напряжении 220 вольт. В амперах будет так - 2000/220=9,09 ампера - значит провода достаточно для 9 ампер тока, а в 12 вольтах будет примерно так - 9*12=108 ватт мощности. Бери диаметром 2-2,5мм, не ошибешся и запас приличнейший будет.

ты думаешь что там не магнитола а студия звукозаписи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
ты думаешь что там не магнитола а студия звукозаписи :lol:

Так потом же захочется ЭСП поставить - а так раз и сразу есть откуда запитаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ну если так,то согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Так потом же захочется ЭСП поставить - а так раз и сразу есть откуда запитаться :)

а помехи мучить не будут??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
а помехи мучить не будут??? :rolleyes:

А он что на подьемниках соло играть будет? ;) Пока открывает - закрывает - можно и потерпеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...