Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Видеоролики о нас

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Дак так и есть! Дибилы только не все.. а большенство.. дети посмотрят этого блогера.. скажут Вау валят и т.д.

Я вапще казелей остерегаюсь на дороге.. последнее время и фуристов..

Многие из первых страдают слабоумием.. и не только.. , вторые манией величия..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Вчера на Белой Даче напился один и давай показывать фокусы с огнем-солярку распылял изо рта и поджигал.Через какое то время алкоголь уже превратил его в настоящего храбреца и он решил,что 95 бензин круче.Ну и как результат-обожденое лицо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Дык неправильно он делал.. нады было литр внутрь и потом с конца фонтан поджигать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

117e50fb2e63.jpgоткуда нелюбовь к газелям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Видел же что он догоняет ниву,ему сложно тормозить и тем более разгоняться. 

Или у тебя такое же ведро без тормозов и мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

это ведро нарушило правила дорожного движения. .( Видел же что он догоняет ниву )  да хоть толкал. 

2 часа назад, rusgg сказал:

Видел же что он догоняет ниву,ему сложно тормозить и тем более разгоняться. 

Или у тебя такое же ведро без тормозов и мотора?

скорость на регистраторе подтверждает ,и торможу, и разгоняюсь.про ведро-по себе судишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Но похоже это тебя очень напрягает и расстраивает. 

Странно что владельцев всяких крузаков тоже очень сильно расстраиваются когда приходится нажимать на тормоз, может им тормоз что то неприятное делает.

Тебе наверное не понятно что пропустив одну машину , сбросив скорость ,газель обходя эту ниву соберёт хорошую колейку. 

Между прочим замечаю народ начал пропускать в таких случаях грузовые машины,не моргая фарами ,сигналами 

Но ещё встречаются такие индивидумы которые за такие маневры ещё пытаются наказать сажая грузовик даже на подъёмах

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
12 часов назад, rusgg сказал:

тебя очень напрягает и расстраивает

проблема не в мифических расстройствах, а в том что такое ведро может и подзависнут на обгоне, или вообще не осилить и потом долго и коряво встраиваться обратно.

На ЗСД буквально на днях пропустил так "тонара" на обгон - а его коллеге видать стало обидн, он притопил -  я  потом долго плёлся за двумя жопами большегрузов построившимися параллельно. Это тупо опасно, участвовать в гонках этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Я как раз и пишу если с ходу не обошёл ,то с места потом очень тяжело сделать обгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А чего криминального то он сделал ? перестроился в соседний ряд для опережения тихохода и обратно в свой ряд встал. Явно не меньше 80-90 км/час ехал, я так же делаю часто )) Устанешь ждать , когда тебя пропустят в соседний ряд,появилось окно , нырнул туда и обогнал. Просто стараюсь прижать до 100 км/час при опережении , если позволяет дорога и груз.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

А чего криминального то он сделал ? перестроился в соседний ряд для опережения тихохода и обратно в свой ряд встал. Явно не меньше 80-90 км/час ехал, я так же делаю часто )) Устанешь ждать , когда тебя пропустят в соседний ряд,появилось окно , нырнул туда и обогнал. Просто стараюсь прижать до 100 км/час при опережении , если позволяет дорога и груз.

Включил поворотник,досчитал до трех и пошел на опережение.Помоему вся Москва так ездит.Главное показать свое намерение сделать маневр.

А на видео я не увидел включенного поворотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если без поворотника, тогда чудак на букву М ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Зато скорость есть

Там хоть можно так летать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Это значит едет он едет,и тут видит впереди газель догоняет ниву,и чтобы газель не вышла на обгон нажимает на газ и ускоряется. 

Я бля х. с вас

Наверное Моргал газели всеми фарами?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

всем привет.суть происшедшего в следующем-на протяжении длительного времени наблюдал за манёврами данного т.ср.в населённых пунктах 80-90,на светофоре в левом ряду(нахрена?)с трудом разгоняясь.то зависнет в левом ряду ,эдак на километр, это уже финал.я выбрал дистанцию,вышел в левый ряд,пошёл на обгон,это вылезло.ни впереди ни сзади на сотни метров никого.что мешало смотреть в зеркало,при свободной полосе разгоняться никому не мешая.(надпись на борту разглядел потом).у водилы манера вождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

И ты решил его воткнуть в ниву ,типа наказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
5 минут назад, rusgg сказал:

Это значит едет он едет,и тут видит впереди газель догоняет ниву,и чтобы газель не вышла на обгон нажимает на газ и ускоряется. 

Я бля х. с вас

Наверное Моргал газели всеми фарами?

ты уже достаточно себя показал,  ещё раз,это нарушение п.д.д.существует соответствующее наказание.при чём здесь я ,чё ты всё мусолишь,не можешь успокоится

6 минут назад, rusgg сказал:

 

да,я вижу, ты далеко пойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
20 часов назад, kombrig сказал:

скорость на регистраторе подтверждает

Подтверждает. Видя что газель собирается обгонять, ты ускоряешься. Он точно не мудак. :)

Где то уже писал, лично я, таких ускоряющихся, давлю до победного, вплоть до отстойника.

Конечно ищу для таких оправдание, задумался, засмотрелся, заговорился..

- Но извини, друг, я уже пошел на обгон. ;)

Не вижу, включал он поворот или нет, кажется! что моргнул. Я тоже на трассе только моргаю, не включаю до конца. По этому вроде бы как все по "фен-шую". Не ускорялся бы, не пришлось бы оттормаживаться. ;)

40 минут назад, kombrig сказал:

,это нарушение п.д.д.

Какое?

Он тебе помех не создавал. Не удивлюсь, если ты до начала его маневра плелся с одной скоростью сзади него. 

7 часов назад, ИванСПб сказал:

а в том что такое ведро может и подзависнут на обгоне

Тем более, если ты это понимаешь, то уступи. На ведре прежде всего человек едет. Он бы рад, что бы она быстрее пошла, да...

Как то иду с включенной аварийкой 100-120 и обгоняю зила 131, водила двумя руками по рулю стучит глядя на меня, показывая что он вот без ававарийки, а быстрее не может. Улыбнулись друг другу..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Помоему вся Москва так ездит

именно так, верное наблюдение. Поэтому в Питере их за версту видно - показывают пальцем и говорят "масквач"

а идея простая - у тебя кривой усталый автомобильчег? ну едь ты в правом ряду, с такими же страдальцами. Не пытайся изображать москвача, нинада :)

* а то общественность расстроится, и будет всем нехорошо. Местным это с сопливой жигулёвской юности вколачивают, намертво

Только что, mishem сказал:

прежде всего человек едет

может быть. А может там укуренный гастер или типан "не нарушаю ПДД". И твоя человечность тебя же подведёт под монастырь... всё это уже пройдено и не раз.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
37 минут назад, mishem сказал:

Где то уже писал, лично я, таких ускоряющихся, давлю до победного, вплоть до отстойника.

Конечно ищу для таких оправдание, задумался, засмотрелся, заговорился..

- Но извини, друг, я уже пошел на обгон. ;)

а обычно потом такие платят.и очень удивляются когда их по суду признают виновными.для многих откровение,что включенный поворотник и даже НАЧАЛО маневра,при обгоняющем на соседней полосе,не являются преимуществом,а наоборот,согласно пдд превращают в виновного.

так что,но извини,друг.но плати.:wink: 

40 минут назад, mishem сказал:

Он бы рад, что бы она быстрее пошла, да...

да грузик мешает и устамший мотор?но ооочень уж хочется свершить невозможное.так что ли?

 

41 минуту назад, mishem сказал:

Тем более, если ты это понимаешь, то уступи

то есть помочь человеку создать аварийную ситуацию? раньше так то в автошколах рассказывали про то какая скорость должна быть у обгоняющего что бы совершить маневр не создавая аварийных ситуаций. один идёт 90,и второй,выплёвывая последние истоптанные поршня из выхлопной,пытается его обогнать развив ажно 92 км....по итогу видит встречку,и оттормаживается пытаясь вернуться в полосу.

бородач ушол с охраны?тепрь на дороге понять,простить и уступить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Нормально мужик сделал, обошел и сразу без промедления в свой ряд стал. Иной раз вот так упираешься впереди идущую машину, а по левой кто то догоняет, ну и думаешь чтоб ему не мешать сбрасываешь скорость чтоб проскочил, сбрасываешь, сбрасываешь, а ему по фиг он  едет в носу ковыряет и не видит что ты его ждешь.  А ты упираешься что останавливаться приходится. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
10 минут назад, ИванСПб сказал:

А может там укуренный гастер или типан "не нарушаю ПДД".

Может быть. А может такой как ты, или ты? Сделал человеку приятное, уже хорошо. Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо. :)

6 минут назад, Crady сказал:

при обгоняющем на соседней полосе

Не надо путать, обгон и перестроение. ;) 

Ситуация... Нету никого впереди. Три полосы. Один в левой другой в правой, оба начали перестроение в среднюю и бьются. Кто виноват?

Здесь примерно то же самое, только без средней полосы. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, mishem сказал:

Один в левой другой в правой, оба начали перестроение в среднюю и бьются. Кто виноват?

тот кто будет на полосе откуда перестраивался,полностью или частично.либо по ситуации при наличии регика,самое смешное тот кому в зад прилетело.остальное очень сложно доказуемо во все стороны.регик и(или) явное расположение авто.

 

4 минуты назад, mishem сказал:

Не надо путать, обгон и перестроение. ;) 

слишком разные понятия в пдд.обгон и опережение очень похожи.вот это факт.перестроение это перестроение,к нему вообще относится любое изменение движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
Только что, Crady сказал:

о итогу видит встречку,и оттормаживается пытаясь вернуться в полосу.

обиднее когда чел видит сужение и конец прерывистой (встречка пустая) но так как свой бумажник ему дороже всяких благодетелей - "падает" в твою полосу строго перед началом сплошной - он жеж не могет нарушить ПДД

Обыдна, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 минуту назад, Crady сказал:

к нему вообще относится любое изменение движения.

Вот на газельке как раз и перестраивался, а не обгонял. :)

Видео ни о чем и разговор не о чем. :) Ну это если правила знаешь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...