Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Peugeot или Fiat

Peugeot Boxer или Fiat Ducato  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Schokk

Стал вопрос перед выбором Peugeot Boxer или Fiat Ducato. Кто что посоветует? Что лучше взять. Нужен совет. Вообще глаз положил на Пежо Боксер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минхерц

пыжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
Стал вопрос перед выбором Peugeot Boxer или Fiat Ducato. Кто что посоветует? Что лучше взять. Нужен совет. Вообще глаз положил на Пежо Боксер

 

 

Этож 2 совершенно одинаковых авто если они одинакового года выпуска . Это все равно что спросить что лутьше Додж или Крайслер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

лучше газельки образца 2003 года с 406 или 405-22 движком пока на наших просторах ничего нет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

не ну всё таки.. Кузов разный то=)))) просто интересно что да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
не ну всё таки.. Кузов разный то=)))) просто интересно что да как..

 

кузов одинаковый это просто у нас в России все устаревший подают . Вот с 2006г. в Европе какой дукато http://catalog.auto.ru/catalog/light_trucks/fiat/ducato/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Во боксер))) http://quto.ru/Peugeot/Boxer/II/van4d/vide...r_photo_gallery

З.ы Брать буду пассажирский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Стал вопрос перед выбором Peugeot Boxer или Fiat Ducato. Кто что посоветует? Что лучше взять. Нужен совет. Вообще глаз положил на Пежо Боксер

Ох Шок..не туды лезишь,добрый совет даю :( .Я се то же хотел прикупить Боксера 18 мест,до куя стояков можно взять,но быстро расхотел,покудо 60 тысяч в год надо укладывать по любому-обрезает маховики и цена их 23 рубля если не изменяет память 6,5 работа по замене,в добавок обслуживание-дорогое ТО от 12 штук,и не слезешь с гаранитии это не газель тебе!Каждые 150 тысяч будешь переберать себе коробку,на маршруте год -1,5 работы-ремонт недешов 60 тысяч,у нас недавно только Боксер отремонтировался...По дукато-СИЗ наверное захочешь 18,коль желание настигнит покупать требуй усиления сразу,крышу рвет,страшнее на газели!Если очень интересно,пиши в личку по всем иномаркам расскажу правду и все то,что скрывают.Не забывай главное расхваливать здесь одно или другое не уместно,поскольку работа на маршруте очень сильно отличается от работы по грузоперевозкам!

Мда и не зарясь на расход пыжмейстеров 6 машин которые на марше меньше 11 литров не хлопают но и больше 14 не бывало ни у одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denpsih

лучше Газель с Cummins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
Во боксер))) http://quto.ru/Peugeot/Boxer/II/van4d/vide...r_photo_gallery

З.ы Брать буду пассажирский

 

 

норм . У меня была похожая такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
Стал вопрос перед выбором Peugeot Boxer или Fiat Ducato. Кто что посоветует? Что лучше взять. Нужен совет. Вообще глаз положил на Пежо Боксер

Ты лучше у них форумы почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
Ох Шок..не туды лезишь,добрый совет даю :( .Я се то же хотел прикупить Боксера 18 мест,до куя стояков можно взять,но быстро расхотел,покудо 60 тысяч в год надо укладывать по любому-обрезает маховики и цена их 23 рубля если не изменяет память 6,5 работа по замене,в добавок обслуживание-дорогое ТО от 12 штук,и не слезешь с гаранитии это не газель тебе!Каждые 150 тысяч будешь переберать себе коробку,на маршруте год -1,5 работы-ремонт недешов 60 тысяч,у нас недавно только Боксер отремонтировался...По дукато-СИЗ наверное захочешь 18,коль желание настигнит покупать требуй усиления сразу,крышу рвет,страшнее на газели!Если очень интересно,пиши в личку по всем иномаркам расскажу правду и все то,что скрывают.Не забывай главное расхваливать здесь одно или другое не уместно,поскольку работа на маршруте очень сильно отличается от работы по грузоперевозкам!

Мда и не зарясь на расход пыжмейстеров 6 машин которые на марше меньше 11 литров не хлопают но и больше 14 не бывало ни у одной!

 

Будет ездить на межгород) На трассу вышел и пошел)))) спокойно

 

Ты лучше у них форумы почитай.

 

Ищю)) нету таких форумов звполненых нормально... особенно токого как этот близко даж не будет 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Будет ездить на межгород) На трассу вышел и пошел)))) спокойно

 

 

 

Ищю)) нету таких форумов звполненых нормально... особенно токого как этот близко даж не будет 0_о

Форум Боксера нема,дукатоводов есть.

Дык на кой тебе форум,тебе надо в реале пообщаться с владельцами Пыжиков.По нету тебе никто горечи не расскажет,а только сопель на уши навешают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
Ох Шок..не туды лезишь,добрый совет даю :( .Я се то же хотел прикупить Боксера 18 мест,до куя стояков можно взять,но быстро расхотел,покудо 60 тысяч в год надо укладывать по любому-обрезает маховики и цена их 23 рубля если не изменяет память 6,5 работа по замене,в добавок обслуживание-дорогое ТО от 12 штук,и не слезешь с гаранитии это не газель тебе!Каждые 150 тысяч будешь переберать себе коробку,на маршруте год -1,5 работы-ремонт недешов 60 тысяч,у нас недавно только Боксер отремонтировался...По дукато-СИЗ наверное захочешь 18,коль желание настигнит покупать требуй усиления сразу,крышу рвет,страшнее на газели!Если очень интересно,пиши в личку по всем иномаркам расскажу правду и все то,что скрывают.Не забывай главное расхваливать здесь одно или другое не уместно,поскольку работа на маршруте очень сильно отличается от работы по грузоперевозкам!

Мда и не зарясь на расход пыжмейстеров 6 машин которые на марше меньше 11 литров не хлопают но и больше 14 не бывало ни у одной!

какие страсти а у нас никто не жалуется три штуки по городу ребята только улыбаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Во боксер))) http://quto.ru/Peugeot/Boxer/II/van4d/vide...r_photo_gallery

З.ы Брать буду пассажирский

То что слышал я (если речь идёт о цельнометалле), то вроде старый кузовок был прочнее. Ещё народ жаловался на крепление запаски, но это мелочи. Наверное с запчастями на Елабужский Дукатик будет попроще.

С другой стороны Пыжик поновей, передняя подвеска чуть-чуть получше. Сапун не перемерзает, если не откажет его электроподогрев (что тоже случается, я бы сапун Дукатика доработал бы, чтобы об этой проблеме даже и не думать). Вот чего я не узнавал, так это чьи Пыжики нам поставляют. А то их ведь тоже собирают все кому не лень. Не знаю точно про Боксер, но некоторые Пыжики собирала например фирма Иранходро (это те что Самат делают) о стране говорит их название.

О сервисе... чой-то я вААще не припомню чьих либо восторженных отзывов о сервисах в России. По поводу запчастей, приходишь в нормальную контору (типа Экзиста) и по твоему вину тебе привезут то, что тебе точно подойдёт. Но для авто собранных в России это не так.

 

Но по большому счёту тут выбор определяется только внешним видом, страной изготовителем, и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
какие страсти а у нас никто не жалуется три штуки по городу ребята только улыбаются
Да их немало уже по регионам.Тамбов-Липецк Пыжики бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
какие страсти а у нас никто не жалуется три штуки по городу ребята только улыбаются

Брат ты мой милый,если бы ты пожаловался бы с такой дорогой погрямушкой,тоб на д тобой бы все смеялись,ржач на весь город был,поэтому и сидят владельцы подобных авто дуются в тихоря в платочек!

Я в хотя бы не слушаю баек из склепа,а вижу каждый день как эти машины ходят и когда бывают в ремонте и уж мне знать поболее,тут странный еще вопрос сапунами,у пыжика есть больное место-маховик-сцепа-кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

это одинаковые машины. то что сейчас у нас собирают это старая модель такая же была у боксера есть еще ситроен джампер все они идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Да их немало уже по регионам.Тамбов-Липецк Пыжики бегают.

Ох КАЛХОЗ.RU моя то же бегает и что???а в сервис заезжаю то,только вот цены на обслужку и запчасти разняться в разы,если не десятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Ох КАЛХОЗ.RU моя то же бегает и что???а в сервис заезжаю то,только вот цены на обслужку и запчасти разняться в разы,если не десятки!
А ты думаешь действительно КОЛХОЗ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

У нас ещё конкуренция, Газелей вытесняют((( Вот думаем брать иномарки

Изменено пользователем Schokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
какие страсти а у нас никто не жалуется три штуки по городу ребята только улыбаются

И не говори. В Москве Газель маршрутка встречается чуть чаще, чем Ламборджини ;) . Всё Спринтеры, Дейли, Транзиты, Боксеры, Дукатики, реже Крафтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
Брат ты мой милый,если бы ты пожаловался бы с такой дорогой погрямушкой,тоб на д тобой бы все смеялись,ржач на весь город был,поэтому и сидят владельцы подобных авто дуются в тихоря в платочек!

Я в хотя бы не слушаю баек из склепа,а вижу каждый день как эти машины ходят и когда бывают в ремонте и уж мне знать поболее,тут странный еще вопрос сапунами,у пыжика есть больное место-маховик-сцепа-кпп.

ну да ВСЕ зарубежные автопроизводители так погулять вышли а наш родной автопром опять впереди планеты всей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
А ты думаешь действительно КОЛХОЗ ?

Дык,что считать,по выгоде что пыжик,что газель для меня индеетично,только в иномарке комфорт,но и головная боль,качество боксера ниже спринтера,запчасти минимум неделя ждать...вот и получается,что на газеле мне,что на пыжике одноху.но.Хотя если на межгород,то самое то наверное,я в городе тушуюссь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

У нас жесть канкуренция, стаит Газель и стоит Фольц, так люди бегут в кассу здают белеты и идут на иномарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...