Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleksei78

Не сбрасываются обороты Крайслер

Рекомендуемые сообщения

zenya
Так ты помыл? Может плохо? Может этот шток другое держит? Раньше как было? Я знаю только мотороллу! Е-з и микас видел, но не пользовался!

 

 

 

Будешь РЖАТЬ!!! НО! Все проблемы(почти!) Решаются заменой свечей на новые! Покупай с напайками! Щас, чет дорого стало, но они ходят тысяч 80 минимум!

М-да в цирк ходить не надо и что же эт за свечи такие с напайками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент 007
А ты не думаешь что может просто подсос воздуха где то быть

Может но найти не смог . Я пробовал рукой перекрывать патрубок перед дросселем такой свист в коллекторе поднимается а тяга как в супер пылесосе того и гляди засосет но сразу не глохнет . Шланги остальные проверял (вакуумник , редуктор(ГАЗ),клапан абсорбера) я не нашёл. А когда свист нарастал я руку сразу убирал боялся как бы он сам себя не съел. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС : У КОГО ГАЗЕЛЬ ИЛИ СОБОЛЬ 2010 ГОДА(микас 11CR) ЗАВОДСКАЯ 14 ЗАКРЫТАЯ ПРОШИВКА , какие у вас холостые обороты?

Изменено пользователем Агент 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zazik970
Всем привет!! Предисловие по двигле: двигатель крайслер, мозги моторола, 2007год. Проблема следующая при движении машина не сбрасывает обороты до холостых! еду себе спокойно ни кого не трогаю)), переключаюсь на третью и вижу что обороты как стояли на 3000 так и стоят, потом потихоньку сбросились до 1100. При работе без нагрузки машина нормально сбрасывает до холостых!!!! подскажите что может быть??????????

P.S. На диагностике был выдал только ошибку P0016. Сказали что это фигня у всех такое бывает при старте двигателя. Дросиль мыл 2 недели назад.

Вот у меня тоже было такое с месяц назад после промывки дроселя самое интерестное в чем была проблема так в том что на упор дросельной заслонки была установлена металическая пластина и вот иза нее обороты не падали ставилась прежних хозяином так как машина подтраивала на холостом и обороты были маленькие так как дросель не мылся наверное года два три я его минут 30 отмывал от нагара и грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
molser

Приветствую.

Похожая проблема - большие обороты холостого хода.

Снял фишки с датчиков температуры воздуха и с датчика регулирующего заслонку (теперь заводить приходится нажимая на педель газа, маленькие обороты на холодном двигателе и немного за тысячу когда двигатель прогреется).

До этого двигатель периодически не запускался без газа и глох при его сбрасывании и я промыл в ацетоне выше названные датчики. Может быть все было бы и понятно (МЕНЯЙ ДАТЧИК) но теперь выпадает ошибка PO601 (ошибка контрольной суммы ПЗУ)

Буду благодарен за любую помощь.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Приветствую.

Похожая проблема - большие обороты холостого хода.

Снял фишки с датчиков температуры воздуха и с датчика регулирующего заслонку (теперь заводить приходится нажимая на педель газа, маленькие обороты на холодном двигателе и немного за тысячу когда двигатель прогреется).

До этого двигатель периодически не запускался без газа и глох при его сбрасывании и я промыл в ацетоне выше названные датчики. Может быть все было бы и понятно (МЕНЯЙ ДАТЧИК) но теперь выпадает ошибка PO601 (ошибка контрольной суммы ПЗУ)

Буду благодарен за любую помощь.

Спасибо

В ацетоне это зря это тебе не карбюратор.Есть промывка для этого.Подключи все датчики на место. А на 0601 забей она почти у всех моторол висит на скорость не влияет.А вот при отключенных датчиках мозг с ума сходит.

 

большие обороты холостого хода.
А на счет этого смотри РДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EXIDNA

У меня проблема другово плана. Раньше стоял карбюратор,сейчас поставил инжектор. При прогреве машины,не сбрасываются обороты,держаться на 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У меня проблема другово плана. Раньше стоял карбюратор,сейчас поставил инжектор. При прогреве машины,не сбрасываются обороты,держаться на 2000.

Здесь ваще то тема про крайслер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Всем привет!! Предисловие по двигле: двигатель крайслер, мозги моторола, 2007год. Проблема следующая при движении машина не сбрасывает обороты до холостых! еду себе спокойно ни кого не трогаю)), переключаюсь на третью и вижу что обороты как стояли на 3000 так и стоят, потом потихоньку сбросились до 1100. При работе без нагрузки машина нормально сбрасывает до холостых!!!! подскажите что может быть??????????

P.S. На диагностике был выдал только ошибку P0016. Сказали что это фигня у всех такое бывает при старте двигателя. Дросиль мыл 2 недели назад.

На днях появилась такая же проблемма.Поменял клапан рециркуляции,всё стало нормально.А так тоже,что только не делал... дроссель отмыл напрочь)))),с завода таким небыл. На форуме у "волговодов"вычитал как можно выявить неисправность этого клапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Это ваще то не клапан рециркуляции а клапан PCV системы вентиляции картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Это ваще то не клапан рециркуляции а клапан PCV системы вентиляции картера

Серёга))),ёпть! РСV-по твоему что это такое? Это вообщето абривиатура америкосовская! Ну расшифруй для непонятливых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Это ваще то не клапан рециркуляции а клапан PCV системы вентиляции картера

И к стате,правильно всётаки наверно будет RCV...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

И все таки это вентиляция а не рециркуляция Рециркуляция у карбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Это ваще то не клапан рециркуляции а клапан PCV системы вентиляции картера

В некоторых магазинах ,этот клапан вообще обзывают СОСОК клапанной крышки!!!!!!!! :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Да хоть как обзови лишь бы работал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

И все таки это вентиляция а не рециркуляция Рециркуляция у карбов

Ладно,согласен с тобой))) Оговорился,Вентиляции картерных газов. Ну ты же понял о чём речь идёт)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Естессьно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Естессьно

Ну вот и славненько!)))) Серёг,а как этот клапан может влиять на расход топлива? Просто у меня после его замены,существенно ниже стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

На расход масла может а вот на расход топлива ..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

На расход масла может а вот на расход топлива ..???

Да на расход масла не жалуюсь,на 10тыков грамм 200-300 доливаю,ну думаю это нормуль! просто раньше был 406-й 1-1.5 доливал Изменено пользователем vitek060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Да на расход масла не жалуюсь,на 10тыков грамм 200-300 доливаю,ну думаю это нормуль! просто раньше был 406-й 1-1.5 доливал

А пробег какой масло какое ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Масло лью Кастрол 5-30,пробег 196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Нормально тока я с кастрюля спрыгнул перешел на ЛМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

Нормально тока я с кастрюля спрыгнул перешел на ЛМ

Ликви Моли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

АГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

АГА

Норм! У меня просто халява на масло,5 литров пясот рубасов))),братан на гарантийной станции работает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...