Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Новое название гаишника...

Рекомендуемые сообщения

slavva1996
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

"-- А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.

— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты"

написано в точку,ситуация в России именно такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
написано в точку,ситуация в России именно такая

А я напишу так!!!Раньше я ездил на работу и с работы и днем и хоть раз видел гайца в день.Причем гайца который калымит.А сейчас вижу их очень редко и причем которые работают жонглерами с палочками.Разруливают пробки.Им не до калыма!Им бы поток немного разрулить.Все таки ситуация меняется на дорогах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А я напишу так!!!Раньше я ездил на работу и с работы и днем и хоть раз видел гайца в день.Причем гайца который калымит.А сейчас вижу их очень редко и причем которые работают жонглерами с палочками.Разруливают пробки.Им не до калыма!Им бы поток немного разрулить.Все таки ситуация меняется на дорогах!!!!

у нас в Сормове наоборот,только калымом по утрам и занимаются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А я напишу так!!!Раньше я ездил на работу и с работы и днем и хоть раз видел гайца в день.Причем гайца который калымит.А сейчас вижу их очень редко и причем которые работают жонглерами с палочками.Разруливают пробки.Им не до калыма!Им бы поток немного разрулить.Все таки ситуация меняется на дорогах!!!!

Прошлую субботу и в эту в сормово документы проверяли. На одном и том же месте. На буднях не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
А я напишу так!!!Раньше я ездил на работу и с работы и днем и хоть раз видел гайца в день.Причем гайца который калымит.А сейчас вижу их очень редко и причем которые работают жонглерами с палочками.Разруливают пробки.Им не до калыма!Им бы поток немного разрулить.Все таки ситуация меняется на дорогах!!!!

да,сам заметил что за последний год гайцов стало заметно меньше,но это только радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

их меньше стало потому что по увольняли,а сейчас набирают,и скоро увидим их опять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А я напишу так!!!Раньше я ездил на работу и с работы и днем и хоть раз видел гайца в день.Причем гайца который калымит.А сейчас вижу их очень редко и причем которые работают жонглерами с палочками.Разруливают пробки.Им не до калыма!Им бы поток немного разрулить.Все таки ситуация меняется на дорогах!!!!

А у нас как было так и осталось. Их много и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у нас в Сормове наоборот,только калымом по утрам и занимаются!!!!

Леша!!!!Сормовское гаи было самым,самым гаи в городе.Они даже автозаводское переплюнули по всем делам.В нагорной части гайца можно увидеть только на аварии или на пощади Лядова!!!!! :lol: :lol: :lol: Кстати там пол площади перекрыли и туда не суйтесь.Там теперь вечная пробка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Леша!!!!Сормовское гаи было самым,самым гаи в городе.Они даже автозаводское переплюнули по всем делам.В нагорной части гайца можно увидеть только на аварии или на пощади Лядова!!!!! :lol: :lol: :lol: Кстати там пол площади перекрыли и туда не суйтесь.Там теперь вечная пробка..

Ну у нас всегда так спуск открыли,площадь закрыли :( когда же пробки закончатся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
Леша!!!!Сормовское гаи было самым,самым гаи в городе.Они даже автозаводское переплюнули по всем делам.В нагорной части гайца можно увидеть только на аварии или на пощади Лядова!!!!! :lol: :lol: :lol: Кстати там пол площади перекрыли и туда не суйтесь.Там теперь вечная пробка..

иногда появляются на Геологов у мясокомбината с утра проверяют свежесть дыхания(даже документы не смотрят) недавно коллегу отпустили за 10000 тысяч(был выхлоп после вчерашнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
иногда появляются на Геологов у мясокомбината с утра проверяют свежесть дыхания(даже документы не смотрят) недавно коллегу отпустили за 10000 тысяч(был выхлоп после вчерашнего)

Это он дешево отделался,у моего товарища 20000 взяли и не подавились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Это он дешево отделался,у моего товарища 20000 взяли и не подавились :(

Вы чего то смешные цены говорите.50 рублей если нет в кармане,то ты уже лешон.У меня товарищ на прошлой неделе с утра у кинотеатра Москва.При наличии 30 рублей ели договорился.Брать не хотели,просили 50р.!Взяли после того,как машину сами отогнали на стоянку!!!!И поняли,что больше не родит клиент,.Причем торг пошел сразу с полтинника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
Это он дешево отделался,у моего товарища 20000 взяли и не подавились :(

сначала просили 20000,но он больше не смог найти и гайцы сделали скорбные рожи но протокол составлять не стали взяли 10000

 

Вы чего то смешные цены говорите.50 рублей если нет в кармане,то ты уже лешон.У меня товарищ на прошлой неделе с утра у кинотеатра Москва.При наличии 30 рублей ели договорился.Брать не хотели,просили 50р.!Взяли после того,как машину сами отогнали на стоянку!!!!И поняли,что больше не родит клиент,.Причем торг пошел сразу с полтинника!!!

аппетиты у всех разные ,на кого нарвёшся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Вы чего то смешные цены говорите.50 рублей если нет в кармане,то ты уже лешон.У меня товарищ на прошлой неделе с утра у кинотеатра Москва.При наличии 30 рублей ели договорился.Брать не хотели,просили 50р.!Взяли после того,как машину сами отогнали на стоянку!!!!И поняли,что больше не родит клиент,.Причем торг пошел сразу с полтинника!!!

видел я тебя на фотографиях.меньше стольника с тебя требовать даже как то неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
видел я тебя на фотографиях.меньше стольника с тебя требовать даже как то неудобно...

Спасибо Сань!!!!!Я как то не приучен с похмелья садиться за руль!Но не без греха!!!И у меня это было.Но 100 рублей это очень круто. :lol:

Хотя если сильно прижмет,или 2,5 года или сто рублей.Наверно отдам сто рублей!!!!Без машины и дня прожить не могу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Без машины и дня прожить не могу!!!!

...семеру на поселении лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
...семеру на поселении лучше?

Все под одним богом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Спасибо Сань!!!!!Я как то не приучен с похмелья садиться за руль!Но не без греха!!!И у меня это было.Но 100 рублей это очень круто. :lol:

Хотя если сильно прижмет,или 2,5 года или сто рублей.Наверно отдам сто рублей!!!!Без машины и дня прожить не могу!!!!

захватили как то пираты римского цезаря.смотрят на него.мордаха бритая и лоснится.спина непоротая.одежда дорогая.ну и решили с него много бабла стрясти.по нашим ценам около поллимона баксов.и ответил им патрисий :"вы что ,волки позорные ,берега попутали?или в мусарне у вас мозг атрофировался?меньше чем в три лимона баксов и телефон в руки никто брать не будет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
...семеру на поселении лучше?

Без греха только дети до 7 лет.Остальные хоть раз в год должны покаяться.Даже бог считает,что без грешных людей нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
Без греха только дети до 7 лет.Остальные хоть раз в год должны покаяться.Даже бог считает,что без грешных людей нет!!!!

+100500 Иногда на вторые сутки после гулянки выхлоп бывает ,это же не значит что я пьянь и мудак. Было дело с о свидетелем на кануне свадьбы откупались по поводу выхлопа (у дружка) за 50 рублей (именно рублей) рублёвыми монетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...