Перейти к содержанию
           
Авторизация  
veero

Мультимедийник в бизнес

Рекомендуемые сообщения

veero

Доброго дня всем :rolleyes: !Ребята ,а никто не пробовал воткнуть 2 DIN мультимедийник в бизнес?Если кто воткнул,просьба поделитесь опытом наглядно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

.с добавлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балламут
.с добавлениями

 

Привет подскажи пожалуйста. В салоне или сам ставил. Много гемора по переделке? Хочу пролоджи 2 Din с GPS воткнуть. И где кнопочки надыбал? сейчас они уже в свободной продаже появились? Я бы сереньких приобрел всю гирлянду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veero
Привет подскажи пожалуйста. В салоне или сам ставил. Много гемора по переделке? Хочу пролоджи 2 Din с GPS воткнуть. И где кнопочки надыбал? сейчас они уже в свободной продаже появились? Я бы сереньких приобрел всю гирлянду.

Муторно канешно,но 2 дня работы по переделке,и 2 Din стоит на месте,осталось тока пару рамок из фанеры сделать для мультимедийника и климат-контроля.Фотки по переделке выложу чуток попозжа)))

Изменено пользователем veero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Привет подскажи пожалуйста. В салоне или сам ставил. Много гемора по переделке? Хочу пролоджи 2 Din с GPS воткнуть. И где кнопочки надыбал? сейчас они уже в свободной продаже появились? Я бы сереньких приобрел всю гирлянду.

Сергей не ставь этот мусор пролежни.... ковырять торпеду ради этого!возьми SONY PIONEER JVC - сделаю по "входу" тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veero
Муторно канешно,но 2 дня работы по переделке,и 2 Din стоит на месте,осталось тока пару рамок из фанеры сделать для мультимедийника и климат-контроля.Фотки по переделке выложу чуток попозжа)))

post-35554-1297686220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

...молодец!осилил.рамку новую могу подогнать тебе-поставишь.и что за модель PIONEER?не "родной"скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veero
...молодец!осилил.рамку новую могу подогнать тебе-поставишь.и что за модель PIONEER?не "родной"скорей всего.

Спасибо за предложение)))но уже сделал заготовочки из фанеры,осталось тока карпетом обшить и усё)))

Pioneer китайского происхождения,играет-показывает и хай с ним,в планах чтобы все функции его задействовать,хочу камеру заднего хода поставить.

А тебе УТЮГ отдельный респект за сподвижку.Как грится глаза боятся а руки делают.Как всё доделаю,выложу финишный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Спасибо за предложение)))но уже сделал заготовочки из фанеры,осталось тока карпетом обшить и усё)))

Pioneer китайского происхождения,играет-показывает и хай с ним,в планах чтобы все функции его задействовать,хочу камеру заднего хода поставить.

А тебе УТЮГ отдельный респект за сподвижку.Как грится глаза боятся а руки делают.Как всё доделаю,выложу финишный вариант)))

.всё равно молодец.двигаешь тему.а то я заскучал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балламут
Сергей не ставь этот мусор пролежни.... ковырять торпеду ради этого!возьми SONY PIONEER JVC - сделаю по "входу" тебе

Слав, а чем пролежни 2740т плох. мне в 15-17р уложиться. Что более оптимальное посоветуешь SONY PIONEER JVC (модель) чтоб определиться и к тебе уже с аппаратом подъехать за советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав, а чем пролежни 2740т плох. мне в 15-17р уложиться. Что более оптимальное посоветуешь SONY PIONEER JVC (модель) чтоб определиться и к тебе уже с аппаратом подъехать за советами.

..собран незнай кем и где и непонятно из чего.вообщем -петь небудет.по брендовым - PIONEER AVH P 4200 DVD PIONEER AVH P 3200BT. SONY XAV E 60 SONY XAV E 70BT. JVC AVX 730EE JVC AVX 740EE.сможешь уложиться до двадцатки + - два-три рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балламут
..собран незнай кем и где и непонятно из чего.вообщем -петь небудет.по брендовым - PIONEER AVH P 4200 DVD PIONEER AVH P 3200BT. SONY XAV E 60 SONY XAV E 70BT. JVC AVX 730EE JVC AVX 740EE.сможешь уложиться до двадцатки + - два-три рубля

 

Да выбор тяжелый; в них нет встроенного GPS а бюджет выше не прыгнуть остается либо пролежни либо китай- пионер(что очень настораживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

У меня стоит Kenwood KVT-50DVDRY , мне нравиться, два года работает, тьфу тьфу тьфу.

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseevi4

На старой морде тоже не плохо смотрится,осталось малость до делать..А так доволен.

post-16806-1303742956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
disel

Я себе так сделал, морда старая. Магнитола kenwood DDX-4051BT. Мафон супер post-39942-0-81284200-1366911985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

Никто не задумывал подобных вариантов?)

a4ea1c2f0aaet.jpg

Изменено пользователем chebukin63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Никто не задумывал подобных вариантов?)

a4ea1c2f0aaet.jpg

...блок климата-родной нужно ещё оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

...блок климата-родной нужно ещё оставить.

Вниз перенесу вместе с кнопками, гаджет уже заказал будем химичить, оканчательный вариант потом выложу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

Вроде получается что то))) 

f76f37188d8ct.jpg

Если нужны кому подробности тут можно глянуть http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/gruzovoz63/journal/2629132/

P.S. Лицевая часть консоли ещё будет чем нибудь покрыта, пока не решил чем её облагородить, и ботовой комп думаю покрасить в чёрный цвет.

Изменено пользователем chebukin63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паук

На старой морде тоже не плохо смотрится,осталось малость до делать..А так доволен.

Народ, поделитесь опытом - как устанавливали 2DIN магнитолу? Полагаю надо выпиливать перегородку и делать вставку. Кто как решил эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

Вообщем доделал я мультимедийник в бизнес панель, подробности можно тут глянуть) http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/gruzovoz63/journal/

12c3c2877009t.jpg

Изменено пользователем chebukin63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр36

Вообщем доделал я мультимедийник в бизнес панель, подробности можно тут глянуть) http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/gruzovoz63/journal/

12c3c2877009t.jpg

с чего система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Vas.

Мужики! Подскажите кто устанавливал мультимедиа 2din, в газель бизнес-фермер от 2015 года и ему соответствующему. Установочные габариты мультимедиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Vas.

с чего система

Привет Александр. Не подскажешь точное наименование мультимедиа и его установочные габариты, а так же что за гаджет в левом воздуховоде? Можно на почту: pavel35.68@mail.ru. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...