Перейти к содержанию
           
Авторизация  
oskol31

Белгородская область 31

Рекомендуемые сообщения

oskol31

Белгородская область давайте знакомиться и общаться! а то что это у нас только один белгород на сайте???? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kimich
Белгородская область давайте знакомиться и общаться! а то что это у нас только один белгород на сайте???? :) :) :)

давай пообщаемся. живу в москве прописан в уразово бел обл. 16 го еду ставить машину на учет в валуйки,первого соболя разбил, взял другово на гбо нет доков наверно будут проблемы. игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
давай пообщаемся. живу в москве прописан в уразово бел обл. 16 го еду ставить машину на учет в валуйки,первого соболя разбил, взял другово на гбо нет доков наверно будут проблемы. игорь

ну у нас в осколе такой проблемы нету скока проходил тех осмотр ни когда даже не зайкались про гбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Белгородская область давайте знакомиться и общаться! а то что это у нас только один белгород на сайте???? :) :) :)

А тебе чё Белгород не по душе??

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
А тебе чё Белгород не по душе??

 

С уважением Роман.

ну от чего же Белгород тоже классный город! но я с оскола сам вот и решил познакомиться со всеми из нашей области :rolleyes:

 

С уважением Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
ну от чего же Белгород тоже классный город! но я с оскола сам вот и решил познакомиться со всеми из нашей области :rolleyes:

 

С уважением Кирилл.

Будеш в Белгороде звони буду рад встречи.(89155248388)

 

С уважением Роман.

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31

Ок! ты тоже звони если в Осколе будешь встретимся пообщаемся! 908-785-24-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Ок! ты тоже звони если в Осколе будешь встретимся пообщаемся! 908-785-24-45

Договорились ;)

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Белгородская область давайте знакомиться и общаться! а то что это у нас только один белгород на сайте???? :) :) :)

Здоров, Оскол! Мне тут один Липчанин предложил создать тему "Черноземье". Тоже знакомиться и общаться. Прикинь, округа общения сразу поширше станет. Как ты, поддерживаешь такую инициативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
Здоров, Оскол! Мне тут один Липчанин предложил создать тему "Черноземье". Тоже знакомиться и общаться. Прикинь, округа общения сразу поширше станет. Как ты, поддерживаешь такую инициативу?

как говорили у нас в армии инициатива наказуема! ну это так шутка! идей не нова но не плоха ! и как говорит один из клубней я цитирую ( за любой кипишь, кроме голодухи!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
как говорили у нас в армии инициатива наказуема! ну это так шутка! идей не нова но не плоха ! и как говорит один из клубней я цитирую ( за любой кипишь, кроме голодухи!! ))

В любой шутке есть доля шутки. На службе это высказывание (про инициативу) очень популярно, потому как верно. А как реально такую тему "замутить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
В любой шутке есть доля шутки. На службе это высказывание (про инициативу) очень популярно, потому как верно. А как реально такую тему "замутить"?

в курилке все реально! так что дерзай! я за расширяться то надо! и не только регионально но и в пределах черноземья или даже ЦФО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
в курилке все реально! так что дерзай! я за расширяться то надо! и не только регионально но и в пределах черноземья или даже ЦФО!

А потом от Питера до Чёрного моря))) Кстати, это мой участок на службе был. Сейчас спать, завтра в 6 на выезд, а как здесь "пооботрусь", вникну, то попробую такую тему открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
А потом от Питера до Чёрного моря))) Кстати, это мой участок на службе был. Сейчас спать, завтра в 6 на выезд, а как здесь "пооботрусь", вникну, то попробую такую тему открыть.

ну удачи в дороге не гвоздя не жезла! и аккуратнее зима все таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
ну удачи в дороге не гвоздя не жезла! и аккуратнее зима все таки!

Спасибо! Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ок! ты тоже звони если в Осколе будешь встретимся пообщаемся! 908-785-24-45

Привет! Завтра у вас буду. Если есть желание можем встретиться, пообщаться. И ещё подскажи, как на завтра от вас на нас груз надыбать возможно? Не хочется пустым в обратку ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
Привет! Завтра у вас буду. Если есть желание можем встретиться, пообщаться. И ещё подскажи, как на завтра от вас на нас груз надыбать возможно? Не хочется пустым в обратку ехать..

с грузом засады и так а щас так вообще 23 февраля так что поражняк будет обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
с грузом засады и так а щас так вообще 23 февраля так что поражняк будет обратно!

Ну да ладно. А подкатить пообщаться сможешь? Иль праздник отмечать будешь с семьёй, друзьями? Тогда и в следующий раз можно, либо как я у вас, либо как ты у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
Ну да ладно. А подкатить пообщаться сможешь? Иль праздник отмечать будешь с семьёй, друзьями? Тогда и в следующий раз можно, либо как я у вас, либо как ты у нас.
да можно конечно встретиться! смотря конечно где ты сам будешь ну точнее в какое место собрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
да можно конечно встретиться! смотря конечно где ты сам будешь ну точнее в какое место собрался!

У вас-то город небольшой. В прошлый раз у меня маршрут был Металлургический, строй депо, м-видео, которое не в стройдепо, мкр Солнечный, Боулинг и по частникам, улиц уже не помню. Магазин постельных принадлежностей к вам переезжает. В какое точно место пока не знаю. Давай завтра как на месте буду, позвоню? С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
У вас-то город небольшой. В прошлый раз у меня маршрут был Металлургический, строй депо, м-видео, которое не в стройдепо, мкр Солнечный, Боулинг и по частникам, улиц уже не помню. Магазин постельных принадлежностей к вам переезжает. В какое точно место пока не знаю. Давай завтра как на месте буду, позвоню? С наступающим!
ну давай звони конечно же номерок есть у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
ну давай звони конечно же номерок есть у тебя?

А вверху 908-й, это не твой номер? Если нет, можешь свой скинуть? Если здесь "светиться" не хочешь, то у меня в анкете номера моих телефонов есть, можешь "глухаря" набрать на 910-й, я пойму. И ещё, если не секрет, как твоё имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
А вверху 908-й, это не твой номер? Если нет, можешь свой скинуть? Если здесь "светиться" не хочешь, то у меня в анкете номера моих телефонов есть, можешь "глухаря" набрать на 910-й, я пойму. И ещё, если не секрет, как твоё имя?

я тебе в личку скину всю инфу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
я тебе в личку скину всю инфу! :rolleyes:

Договорились!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31

post-28858-1298533170_thumb.jpg

 

 

Ввлад36 и Я ,вчерашняя встреча! сразу извеняюсь на вкурил просто как побольше фотку запихать! :)

Изменено пользователем oskol31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...