Перейти к содержанию
           
Авторизация  
oskol31

Белгородская область 31

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Можно еще через Кшень, Волово, Тербуны. Минуешь Воронеж этой дорогой. Если по ней ехать заправки метана хватает до Новомосковска, если через Воронеж то там запрвляться надо 4 баллона может не хватить. Но дорога через Воронеж заметно лучше будет.

У меня 6 баллонов -обычно хватало до заправки в Воронеже из Москвы, до той , что возле объездной на восточной окраине города.

Вторая АГНКС в Воронеже по пути в Губкин ?

В Осколе есть АГНКС ?

В Новомосковск не тянет заезжать - далеко от трассы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс 31

Да на бесплатный участок через нас.пункт прыгать через каждый лежачий. А их там мама не горюй..

Да,первый и последний лучше не объезжать!проехать по платной,остальные нормально!фуры объезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

У меня 6 баллонов -обычно хватало до заправки в Воронеже из Москвы, до той , что возле объездной на восточной окраине города.

Вторая АГНКС в Воронеже по пути в Губкин ?

В Осколе есть АГНКС ?

В Новомосковск не тянет заезжать - далеко от трассы ((

Вторая АГНКС в Воронеже на левом берегу никак не в руку нам. Мы обычно заезжаем на 9 января (недалеко от объездной).   Да заезд в Новомосковск 15 км от трассы, но мы заезжаем деваться некуда. Раньше машина заправщик выезжала днем на трассу, потом перестала.   В Старом Осколе есть две АГНКС, одна на новом городе при въезде в город, вторая на объездной на микро. Здесь на сайте на карте заправок они отмечены.

Изменено пользователем Vovka31
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Вторая АГНКС в Воронеже на левом берегу никак не в руку нам. Мы обычно заезжаем на 9 января (недалеко от объездной).

Объездная Воронежа , это Антонова -Овсеенко ? Я раз был на этой АГНКС (9 января) не помню зачем )) лет 10 назад - ничего не помню..  То есть все из Старого Оскола ездят в столицу через Воронеж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Объездная Воронежа , это Антонова -Овсеенко ? Я раз был на этой АГНКС (9 января) не помню зачем )) лет 10 назад - ничего не помню..  То есть все из Старого Оскола ездят в столицу через Воронеж ?

Да через Воронеж. Летом фуры сокращают по полям через Касторное.  Объездная это Антонова-Овсеенко. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спасибо! Всё нормально если, то в воскресенье вечером буду Оскол проезжать)) Если завтра погрузка не сорвётся и здоровье не подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда "ночь" начинается на М4 ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Каким маршрутом лучше с Воронежа на Волоконовку идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс 31

Каким маршрутом лучше с Воронежа на Волоконовку идти?

Острогожск,Алексеевка,на Бирюч,Ливенка,Волоконовка.Вчера там был!

Изменено пользователем Алекс 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Острогожск,Алексеевка,на Бирюч,Волоконовка.

Также думал. Но, почему-то яндекс даёт через Старый Оскол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Спасибо! Всё нормально если, то в воскресенье вечером буду Оскол проезжать)) Если завтра погрузка не сорвётся и здоровье не подведёт.

Заправку нашел то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс 31

Также думал. Но, почему-то яндекс даёт через Старый Оскол...

Также думал. Но, почему-то яндекс даёт через Старый Оскол...

Через Ст.Оскол круг какой даешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заправку нашел то? 

Нашёл минут за 15 в Воронеже)) Ещё в Оскол заехал на обратном пути ради интереса))) Туда ехал и мечтал , что обратно пустой во все горы буду вылетать ходом, но с утра в понедельник приключился у вас сильный ветер северо восточный и я опять еле ехал до Воронежа + дорогу переметало снегом с полей(( Тяжело у вас ездить на метановой машине - сплошные холмы от Москвы до Оскола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Нашёл минут за 15 в Воронеже)) Ещё в Оскол заехал на обратном пути ради интереса))) Туда ехал и мечтал , что обратно пустой во все горы буду вылетать ходом, но с утра в понедельник приключился у вас сильный ветер северо восточный и я опять еле ехал до Воронежа + дорогу переметало снегом с полей(( Тяжело у вас ездить на метановой машине - сплошные холмы от Москвы до Оскола

От Оскола до Воронежа холмы как то покруче чем обратно. Я еду в Воронеж на подъемах включаю бензин иначе туго тянет, а назад не включаю иду на метане и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

Привет Белгород! Подскажите пожалуйста, никто не знает эту машинку? Стоит ли ехать ее смотреть? Буду ооочень благодарен ...

 

https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/gaz_gazel_33023_2007_1580573531?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romish

Посмотрел на Авито объявление походу это просто чистый воды перекуп все объявления о продаже разных авто и запчастей три хозяина и такой пробег просто быть не может и по машине видно что не такой. Кузов похоже ток удлинили брусок подрамника даже чистый. А так сам позвони распроси о машине но думаю тебе скажут одно а когда приедешь то окажется что все с точность на оборот. И если Крайслер с большим пробегом больше проблем для твоего кошелька принесёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

Ты прав!Продаёт местный удлияла!!! Двигаель сказал с Волги поставил, поэтому такой пробег. Готов поменять на ЗМЗ, как начнутся напряги. Доки все вписано вроде. У нас по Курску гоняют его переделки , вроде все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...