Перейти к содержанию
           
Авторизация  
den_73ru

Второй бак

Рекомендуемые сообщения

den_73ru

Кто ну будь поставил второй бак?И как их можно за паралелить?Хочу поставить от зила на 130 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60
Кто ну будь поставил второй бак?И как их можно за паралелить?Хочу поставить от зила на 130 литров.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%E1%E5%ED%E7%EE

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...C2%B7%D0+%D1%95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Лично я там ненашёл ответа на свой вопрос про бак. ткните пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well
Кто ну будь поставил второй бак?И как их можно за паралелить?Хочу поставить от зила на 130 литров.

 

 

 

есть второй бак родной с другой стороны. если интересно могу выложить фото

подключен через второй насос, с показом уровня топлива (на датчике, и на борт.компе)

 

есть второй бак родной с другой стороны. если интересно могу выложить фото

подключен через второй насос, с показом уровня топлива (на датчике, и на борт.компе)

 

в процессе установка на новую машину с каминсом!!!!

Изменено пользователем well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
Кто ну будь поставил второй бак?И как их можно за паралелить?Хочу поставить от зила на 130 литров.

 

Я как то думал над этим вопросом, надо же чтоб они сообщались, труба нужна диаметором хотя бы на 30, чтобы при заправке пена не мешалась, а внизу кардан итд итп и тема у меня эта ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31
есть второй бак родной с другой стороны. если интересно могу выложить фото

подключен через второй насос, с показом уровня топлива (на датчике, и на борт.компе)

дружище, есле не трудно выложи фотки и краткое описание подключения. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Я как то думал над этим вопросом, надо же чтоб они сообщались, труба нужна диаметором хотя бы на 30, чтобы при заправке пена не мешалась, а внизу кардан итд итп и тема у меня эта ушла.

можно сделать струйный насос, от обратки, как на УАЗах

цена копейки. проще некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
554
Кто ну будь поставил второй бак?И как их можно за паралелить?Хочу поставить от зила на 130 литров.

Вчера поставил бак на правую сторону то есть получился дополнительный от исудзу эльф на сто литров сегодня заправил оба получилось 170 литров щастлив как низнаю хто(заправил то по 12 рублей)сейчас вот думаю развернуть бак так чтоб горловина была внутрь и толстый шланг на левую сторону чтоб заправлять с одной стороны,и ещё вот на топливный датчик идут провода.а что если их запаралелить с доп баком кроме плюса а плюс сделать переменный надо в одном баке хоп на него плюс включил(ну всё культурно кнопочка в салон)надо в другом хоп туда плюс подал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacevod
...(заправил то по 12 рублей)...

Чем можно заправить авто по 12 руб ???

Я на луке беру через знакомых по 15 - 17 руб считаю очень хорошо, а тут по 12 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Чем можно заправить авто по 12 руб ???

Я на луке беру через знакомых по 15 - 17 руб считаю очень хорошо, а тут по 12 ???

Так, скоро премьера будет от 554: "Хелп, крякнул двигун, в чём дело". :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

ну а фото хоть одно будет!?

а то я тоже может уже давно на пепелаце езжу и даже без гравицапы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

фото в студию!!!и подробное описание,подключения!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
554
Так, скоро премьера будет от 554: "Хелп, крякнул двигун, в чём дело". :(

Дружищще если у тебя знакомые отдают тебе дт с заправки с надписью лукойл по 15 то я тебе могу сказать что хреновые у тебя знакомые а топливо как правило идёт с одной базы в определённом регионе я не буду вдаваться в подробности в каком дабы не подставлять ребят но 25 тысяч наездил вот и считай(за 25000 пробегу ни единой заморочки, да и спрошу если что с продавцов по полной,а так порядка 38000 сэкономил,а если что то я оптимист,каменс етот в топку и дизелёк японский вкорячу рублей за 50 легко уже узнавал,ну а там хто его знает может ты и прав может и гос структуры на свои дорогущщие джипы заливают гом.. ну не хорошее топливо заправляемся то с одной колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEXA.S.35
Вчера поставил бак на правую сторону то есть получился дополнительный от исудзу эльф на сто литров сегодня заправил оба получилось 170 литров щастлив как низнаю хто(заправил то по 12 рублей)сейчас вот думаю развернуть бак так чтоб горловина была внутрь и толстый шланг на левую сторону чтоб заправлять с одной стороны,и ещё вот на топливный датчик идут провода.а что если их запаралелить с доп баком кроме плюса а плюс сделать переменный надо в одном баке хоп на него плюс включил(ну всё культурно кнопочка в салон)надо в другом хоп туда плюс подал

я себе так сразу делал, чтоб заправляться с одной стороны,шланг и горловину от старых пластмассовых баков,поставил погружной насос,через кнопку перекачиваю в основной бак,а от уровня подключил только остаток и на лампочку у кнопки(загорается когда в баке остается около 5 литров)подсветка кнопки горит когда включен насос

Изменено пользователем LEXA.S.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
554
фото в студию!!!и подробное описание,подключения!!! :blink:

крепление: как для газового балона,пока не подключил так как канистра висит

post-38701-1317041076_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serffer
крепление: как для газового балона,пока не подключил так как канистра висит

А разрешение от полицаев уже не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
554
А разрешение от полицаев уже не требуется?

на счет разрешения пока не спрашивали да и не останавливали если честно ,сегодня вот в ночь в Пермь пойду там и видно будет а по прайсу гибдд интересно сколько данное нарушение стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
А разрешение от полицаев уже не требуется?

Требуется, но, на регистрацию, по закону даётся 5 дней ;) ...

И если ты поставил вчера, а ведь ты его поставил только "сегодня" утром :rolleyes: .

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
554
Требуется, но, на регистрацию, по закону даётся 5 дней ;) ...

И если ты поставил вчера, а ведь ты его поставил только "сегодня" утром :rolleyes: .

то есть если я правильно понял то типа делов не знаю вчера поставил завтра поеду в гаи зарегистрирую ,если так то прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
то есть если я правильно понял то типа делов не знаю вчера поставил завтра поеду в гаи зарегистрирую ,если так то прикольно

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

...

4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами (далее - "владельцы транспортных средств"), обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
крепление: как для газового балона,пока не подключил так как канистра висит

где и почём. и как подключать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katolina

Я бы под кабину справа поставил бы второй заводской,на фермере.Как соединить их вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Я бы под кабину справа поставил бы второй заводской,на фермере.Как соединить их вопрос?

Четыре электроклапана и 2 тройника в помощь. А у евро-3 хватит и половины этого.

Изменено пользователем Spas750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Я бы под кабину справа поставил бы второй заводской,на фермере.Как соединить их вопрос?

снизу тоненькой трубочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Я бы под кабину справа поставил бы второй заводской,на фермере.Как соединить их вопрос?

 

Сделай кран как на УАЗах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...