Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей779

Тюнинг карбюраторов.

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Вот вы обзываетесь потому что у самих так не получалось, да и 402 тяжело так раскручивать, по этому и не верите, а 4215 крутит на асфальте в букс, пока ремни на подушки не поставил, устал менять. Движка то  трехлитровый против  2.4.

Я этим не хотел никого обидеть, но все мы хотим всегда ярче показать свои достижения, а так же при наличии феномена, не нужно утверждать о системе, т.к. проблемы 402го находятся не только в карбюраторе.

Я еще не встречал такого мастера, который мог бы за определенную сумму сделать (гарантированно) из обычного ЗМЗ продвинутый двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим85

Хотябы 406.30 с гидрокомпенсатороми клапанов и гидронатяжителями цепи что ещё может быть лучше в двигатель лезть не надо вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера22

Вот вы обзываетесь потому что у самих так не получалось, да и 402 тяжело так раскручивать, по этому и не верите, а 4215 крутит на асфальте в букс, пока ремни на подушки не поставил, устал менять. Движка то  трехлитровый против  2.4.

двиг 4215 прёт на низах,обороты 4000-5000 для него нереальны.В масле поддон у него ВСЕГДА!!!!Это УАЗ и с этим ничего не сделать

 

Изменено пользователем Валера22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Какой ты смешной :D

девятки походу не в курсе были что их натягивают бу-го-га :D

не,газелист-это диагноз.

Они не ставили-и ничего думать не могут.

 

Как вы засрали мою тему,тюнинхаторы B)

ты ваще на каком языке чешешь?ты сделай сначала а потом трепись.до 4000 раскручивается легко.у меня у отца Волга с 402 с 93 движка не разу не ремонтировалась.не считая навесного.такие как ты дрочат Газели а потом начинают базарить что Газель говно.и она прилично не может ездить.да ещё - ты откуда знаешь как мы срать можем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...